Мини-чат
Или войти с помощью
22
1
1

Появились первые фото нового Volvo S60

Авто
все теги


Шведские СМИ опубликовали первые компьютерные рисунки нового поколения Volvo S60. В серийное производство эта модель пойдет лишь в следующем году, однако уже сейчас понятно, что новая S60 получит весьма революционный дизайн.

Судя по всему, новая S60 станет больше ныне выпускаемого автомобиля и получит практически те же самые навороты, которые сейчас используются на большом седане S80. Причем, в Volvo не скрывают, что они хотят сделать S60 более престижным автомобилем по сравнению с нынешней версией этой модели – в настоящий момент многие Volvo все же не дотягивают до Audi, BMW и Mercedes-Benz.


@uCrazy_org
Комментарии16
  1. Stasye
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Красава thumbup
  2. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    лихо выглядит thumbup
  3. goldenboy
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Ну что ж . . .Дизайн довольно банальный, для сегодняшнего дня, хотя автомобиль выглядит очень даже интересно!
  4. PacTaMaH
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Симпотишный,ога)
  5. MyDecember
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Вольво ватооО!но за пост 5
  6. Hard_Man
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    классная тачка
  7. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Шведы явно стараются окончательно откреститься от имиджа нордической консервативности. Криволинейные обводы смотрятся довольно подкупающе: плавные переходы, решительные линии, органичные сочетания. Даже колёсные арки элегантно вписаны в нижний обрез кузова. Впрочем, совсем не факт, что эти изыски дизайнеров придутся по душе поклонникам марки с многолетним стажем. Скорее, изрядная доля агрессивности, заложенная в дизайн крупными чертами передка и высокой задней частью, свидетельствует об обращении скандинавов к более молодым покупателям, чем прежде.

    P.S. Срединный прогиб профиля живо напомнил благородный силуэт древней Mazda Xedos 6…
  8. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Xenia,
    плюс адиН
  9. Viper85
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Если такая выйдет в серию, то будет очень даже неплохо.
  10. Talik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Смотрится абалденно!
  11. Fеrdinand
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    МНе не нравится, для Мазды или Хёндая это было бы норм, а для Вольво С60 не айс death
  12. Золотой
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    _snike_,
    а что тогда айс для спорт-седана?

    А вообще исходя из того что представляют шведы как концептуальные решения новых авто, по крайней мере экстерьер остается таким же и в серии. ПРимер живой C30,XC60 как минимум. То что свежо в памяти
  13. WoLchara
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    уважаю немецкае авто...
  14. Золотой
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    WoLchara,
    это шведский автомобиль...
  15. lbdj
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    thumbup Мне нравится у моей мамки S 60 2006 года ) я сам гонял афигенно )
  16. Золотой
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    lbdj,
    мамка у тебя крутая, на пендатой тачке гоняет :) Респект ей от меня :)

    lbdj,
    мамка у тебя крутая, на пендатой тачке гоняет :) Респект ей от меня :)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}