Мини-чат
Или войти с помощью
21
2
2

Дело рук отечественных кастомайзеров ч.12

Авто
все теги































Дело рук отечественных кастомайзеров ч.12












































@uCrazy_org
Комментарии23
  1. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    супер!
    афтар скажи, ты не на мечурина с мотиками калдуешь???
  2. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    супер ваще
    молодцы ребята
  3. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Pip_boy,
    я в Северске с мотоциклами колдую wink
    в частности сёня, почти целый день... evil
  4. Генератор_Идей
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    предпоследний вывозит!! thumbup
  5. Lakmus
    На uCrazy 18 лет 16 дней
    красота thumbup ,но моя старенькая планета самая лучшая biggrin
  6. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    очень даже не плохо! thumbup я бы сказал супер!
  7. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Слов нет, одни слюни thumbup
  8. Xays
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    К мотоциклам как-то посредственно отношусь, но КРУТО СУКА thumbup
  9. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Оппозит-это сила smile
    Супер!
  10. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: IRON_RhinO
    я в Северске с мотоциклами колдую
    ок, понятно)
  11. TЯASH
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    thumbup
    НИШТЯК!!!
    Есть же люди у которых руки не из ЖОПЫ smile
  12. akvik
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    !!! хорошие тачки !!!
  13. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Некоторые сделаны не в Росии, на заднем плане авто с чужими номерами!
  14. sada74
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    вот кому надо было доверять отечественный авто и мотопром
  15. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    antonio-nep,
    Белорусские и Казахские номера на заднем плане.
  16. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Понял!
    Афффтор, а в Томске эст что ныбудь пдбное???
  17. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    antonio-nep,
    есть.
    25-26 фотка, это УРал и Днепр как раз из Томска.
    Есть Урал монстр, были фотки в каком-то из моих постов smile
    ну к тому же я ещё строю что-то подобное... wink

    antonio-nep,
    Вот Урал Монстр
  18. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    IRON_RhinO,
    thumbup
  19. Ант_1
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Pip_boy, мы на Мичурина колдуем)
  20. Жорж
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Предпоследний который - не в моем вкусе, но сцуко - КАК???? как его ТАК сделали? :) круть
  21. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Жорж,
    ручками...
    и эпоксидкой biggrin
  22. russian personals
    На uCrazy --
    Было бы отлично, если бы сайтов таких было бы побольше
  23. Жорж
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: IRON_RhinO
    antonio-nep,
    есть.
    25-26 фотка, это УРал и Днепр как раз из Томска.
    Есть Урал монстр, были фотки в каком-то из моих постов smile
    ну к тому же я ещё строю что-то подобное... wink

    При просмотре эти фотки имеют номера 22 и 23, первый с огненным баком, второй попроще. Там дата стоит 26 мая седьмого года - это открытие сезона у дворца зрелищ.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}