Мини-чат
Или войти с помощью
145
3
3

Автомобильный ужас

Авто
все теги






@uCrazy_org
Комментарии68
  1. eDDu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да ну самый ништяк :)))
  2. митя
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    за вложеные в этот ужас деньги можно былоб купить норм машину
  3. товарищ панк
    На uCrazy --
    отличная машина!!! узнать бы, что под капотом???
  4. WaRG
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев


    бронированная наверно
  5. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    а мне понра yes
  6. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Бетмобиль! мне нравится)
  7. ыыв
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    с названием автор прогнал кульная тачанка
  8. воLLEй
    На uCrazy --
    В этот ужас денег вложенно УЖАС, а сам это и не ужас никакой, если совдеповские тачки с такими доработками с конвеера сходили мы бы гордились своим автопромом
  9. me_стесняется
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    И впраду ужас .... no
  10. SPKai
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: me_стесняется
    с названием автор прогнал кульная тачанка

    ага!!!
  11. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Бэтмобиль biggrin
  12. Roxy
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Почти Бэтмобиль ;DDD
  13. mad_max.86
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Прикольно сделали, из га*на конфетку thumbup thumbup
  14. Salman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Классно получилось, грамотный тюнинг.
  15. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Чем-то напоминает тачку из Робокопа! thumbup yes
  16. Danni
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    По мне так квадратное г*вно а не машина лучше б 8кой оставали :(
    Кста номер прикольнный а155на99
    (для тех кто непонял за рулём авто мужик а номер без цифр ана) :D
  17. Odino4ka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    супер smile
  18. Mere_Child
    На uCrazy 18 лет 21 день
    devil's avto baby
  19. Tanaka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Видел эту машину вживую на выставке в Тушино в Москве этим летом. Впечатляет нехило, хотя сам русские тачки терпеть не могу. Ну, да в ней мало чего русского осталось.
  20. XxX_L
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    это же восьмерка автомобиль ))))))))))))
    круто
  21. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Salman
    Классно получилось, грамотный тюнинг.

  22. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    херасе где такая ездит ??? thumbup
  23. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пацанская тачка
  24. VIXOPb
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    тема кар
  25. Makar
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    автор, ты от п*зды пишешь комментарии к темам?

    сейчас модно переделывать "восьмерки", обратите внимание, в городе Томске они уже стали появляться. Про Северск ничего не могу сказать - заключинск, одним словом.

    [L]iverpool,
    регионы учите!
  26. antiQue
    На uCrazy 18 лет 2 дня
    ну хз хз
  27. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    В этой 99 вместо заднего дивана, стоит полноценная кровать от передних сидений до задних фонарей))))
    Кому интересно, можно и больше инфы!
  28. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Коньяк,
    Не вижу ни капли сходства.
  29. Mal-lay
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    стремненькая снаружи
  30. Aheles
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Danni
    Для этого ей с конвейера надо было сойти 8-кой, а не 99-той.
  31. FOXYS
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ...недрозуменье какоето... wassat
    Мне не нравитсЯ...
    пост 5
  32. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а чё прикольно??
  33. Интегра
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    гопмобиль
  34. MustahCrakesh
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: Интегра
    гопмобиль
    lol

    норм тюнинг. 5!
  35. Lexaa
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Это морпето мобиль на нём ездит джим батом :DDDDDDDD
  36. t.derden
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Ну и вправду испугался!
    Ужас летящий на крыльях ночи.
    hmm
  37. (=КатеноК=)
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    херня какая то... no
  38. dimanok
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Куча понтов а на самом деле как было г...но так ОНО и осталось
  39. ak
    На uCrazy --
    "Грамотный тюнинг" на вазах быть не может по определению
  40. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    99 что ли
  41. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    в раздел Жесть.
  42. ВИЛёК
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Почему ужас? Норм тачка!!!
  43. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это не УЖАС, это "восьмёрко"
  44. communistka
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    классная восьмерка
  45. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    здорово! thumbup
  46. GadJet
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    зачем портить и без того испорченное lol
  47. WoLchara
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    да норм такой БЭТ-МАБИЛЬ lol
  48. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    х*й-ня?
    ня! это же х*йняя!!! ^_^
  49. Lexey
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это 99! сделал Гладков - Сервич! занимается тюнингом! Клиент попросил сделать с его машины что-то необычное, получилось вот что :)

    ссори за ошибку :
    это 99! сделал Гладков - Сервис! занимается тюнингом! Клиент попросил сделать с его машины что-то необычное, получилось вот что :)
  50. drugs
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    очень даже ничего, да хозяин наверное не мало денег в неё вложил, зато она единственная такая!
  51. bxs0fk
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    прикольно
    thumbup bye
  52. VosxoD
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Ахренеть hmm
  53. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    а чё ужас ??????? не нармуль!!
  54. IRK1
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    бэтмобиль
  55. fed3000
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    кусок говн..
  56. zipexerox
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    у нее бак с тругой стороны???
  57. frode
    На uCrazy --
    нет слов апупенная таха
  58. root
    На uCrazy --
    гроб на колесиках
  59. DUNLOP
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    УАУ ОбоЖаю Русский ТЮНИНГ куль машина
    а кто проТив ИДИТЕ НА ХУ..
  60. Riffer
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Все кто об.с.ал идиоты тачка кулл а у вас и такой нет в неё вложенно примерно как в Skyline lol
  61. МОТ801
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    супер!
  62. LAZARENKOO
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    х*йня

    нет вдвойне х*йня
  63. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    а может быть это авто БЕТМЕНА????? кто знает... hmm
  64. KIBA
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    ы, тачка Бетмена! lol
  65. hranitel
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Прикольно зделали!!
  66. Seradina
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    мда, тюнинг это вещь:)
    только вот пост про эту машину по-моему уже был
  67. Yax
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: WoLchara
    да норм такой БЭТ-МАБИЛЬ

  68. Lemonchik
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    С одной стороны мне нравится,а с другой нет!Но всё-таки в ней что-то есть! thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}