Мини-чат
Или войти с помощью
0
3
3

Советские грузовики

Авто
все теги





































@uCrazy_org
Комментарии25
  1. Adios
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    как-то пост не правильно назван.
    тут вроде тока КРАЗ различных модификаций...но все равно прикольна)
  2. C,Ronaldo
    На uCrazy 18 лет 23 дня
    КАМАЗА НЕТУ! drive
  3. Sergunka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    наверное и нету уже КРАЗов с фанерной кабиной :) разобрали на металлолом
  4. Drafter
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: Sergunka
    наверное и нету уже КРАЗов с фанерной кабиной :) разобрали на металлолом

    У нас в городе еще парочка таких есть, причем действующих!
  5. CyCaHuH
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    краз уже не советский грузовик.хахляра он
  6. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    КРАЗавчик thumbup
  7. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Краз-зверюга evil С толкача хотели Форестером завести,даже с места не сдвинулся smile
  8. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Цитата: CyCaHuH
    краз уже не советский грузовик.хахляра он

    Как раз таки СОВЕТСКИЙ! Украина входила в состав СССР :)
  9. StpRod
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Краз это что-то!!!
  10. Zman
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Краз-зверюга С толкача хотели Форестером завести,даже с места не сдвинулся

    этож надо было догадаться:))
  11. Barret
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Я на Кразе кирпичный гараж снес и не сильно даже заметил.
    Хорошая машина, только мускулы большие надо иметь для возможности рулить и хороший вес тела, для нажимания педали тормоза - особенно при езде под горку.
  12. parahnil
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    кразовский ямз-238 и по сей день вывозит,ломовая техника thumbup
  13. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Zman
    этож надо было догадаться:))

    да пох,он все равно на ручке был
  14. GTX999
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    мощно!!!!
  15. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ямз-238 еще на кировцы ставился,там такая дура огромная!КРАЗ вездеход супер!всегда восхищался его видом
  16. compliant
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: Adios
    как-то пост не правильно назван.
    тут вроде тока КРАЗ различных модификаций...но все равно прикольна)

    yes
  17. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Adios
    как-то пост не правильно назван.
    тут вроде тока КРАЗ различных модификаций

  18. Kost70
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а чтоб деревянная кобина не скрипела ее водой поливали
  19. Стас
    На uCrazy --
    Ведра с болтами, скрипят,кряхтят ,жрут по 50 литров на сотню, просто жопа!Сдавал на ЗИЛе 130 на кат.С вот я с ним намучился!
  20. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    КРАЗ матёрый агрегат!
  21. BURAN80
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    А эта зачем нужна?
    My Webpage
  22. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    5 тый самый офигенный!! thumbup
  23. Kinslayer
    На uCrazy 18 лет 15 дней
    Офигенные агрегаты были. С такими лучше в ДТП не попадать. thumbup
  24. Litoj13
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: spyker
    КРАЗ матёрый агрегат!

    Дури много, а толку мало!
  25. Plabegebes
    На uCrazy --
    Каждый день захожу и обнаруживаю на сайте что-то новенькое! Благодарю за это! Баликина | Лухина | Желтыхова | Распытина | Бавикина |
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}