Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
10
1
1
Spec-07
На uCrazy 16 лет 7 месяцев
Авто / Мото

Nissan GT-R Spec-M




В конце 2007 года начались продажи супер-кара Nissan GT-R. Разработчики тогда предложили покупателям три комплектации первой модификации модели: Base (базовая), Black Edition и Premium Edition. В сентябре 2008 года была представлена официальная линейка аксессуаров для тюнинга от компании Nismo — за 5,5 млн иен в Японии или за $56 000 в США можно было превратить стандартный GT-R в Nissan GT-R Nismo Club Sports Package. Через пару месяцев Nissan объявил о выходе обновленной версии супер-кара, который с декабря 2008 года стал официально на 5 л.с. мощнее. Последним изменением в модельном ряду супер-кара стал выход комплектации Spec-V.

Nissan не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает разработку новых версий машины. В ближайшем будущем в Японии специализированные дилерские центры начнут предлагать GT-R Spec-M, который с технической точки зрения от базовой модели будет отличаться лишь продвинутыми амортизаторами. Но главное достоинство Spec-M — широкий выбор опций, который поможет супер-кару успешнее конкурировать с другими моделями.

Покупателям предоставят возможность менее чем за 13 млн иен ($132 тыс.) приобрести GT-R, созданный по индивидуальному заказу. В отделке интерьера Spec-M может использоваться как дерево, так и алюминий, клиенты сами выбирают цвет спортивных кожаных сидений. Также для модели создан широкий спектр аэродинамических деталей для кузова, включающий новые вариации заднего антикрыла. Ну и выбор цвета кузова теперь полностью возложен на клиента — такой интересной опции Nissan ранее не предлагал.

все теги
Комментарии5
  1. Womanizer
    На uCrazy 16 лет 4 месяца

    Только не уёбищно желтый...

  2. KyJIeP
    На uCrazy 17 лет 15 дней
    Спортивность скайлайна кончилась ещё на 34м кузове no Испортили сцуки машину
  3. Loc Dogg
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    неа R34 еще прикольный был! этот уже не очень(((
  4. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Loc Dogg,
    дану
    этот классный
  5. Taysan
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Цитата: Loc Dogg
    неа R34 еще прикольный был! этот уже не очень(((

    Цитата: KyJIeP

    Спортивность скайлайна кончилась ещё на 34м кузове Испортили сцуки машину

    ололо! школота разуйте глаза! Это не скайлайн, это уже совершенно другая машина, выпуск скайлайна прекратился уже давно!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}