Мини-чат
Или войти с помощью
79
7
7

Самые быстрые менты.

Авто
все теги

Самые быстрые менты.



Самые быстрые менты.

























































@uCrazy_org
Комментарии33
  1. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
  2. Skandinav
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Zonda вывозит
  3. BaLNou
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Генри Квинто,
    это и так из GTA
  4. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Наши бобики вывозят xDDD
  5. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    MeNd0zZa,
    +1 biggrin
  6. Akinfeev95
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Мне 11-ая и 12-ая снизу понравились.
  7. Darkshot
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    От них **й уедешь...
  8. Voropaeff
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Про наши девятки и "шныри" забыли :)
  9. BattleAlien
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а по мне, так глупая трата денег на такие машины в палиции... адин фиГ, менты нестанут гонять на етих машинках так как настоящие гонщики.
  10. Hummer Hx
    На uCrazy 17 лет 28 дней
    Теперь понятно на что идут налоги
  11. hmjim
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    педики тупые!!!!!!!javascript:emoticon('hoover')!!!! hoover
  12. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: hmjim
    педики тупые!!!

    аха
  13. Noger
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    тачки у них норм thumbup
  14. chaiser
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ваще чтоли ох*ели?))))) Ферари энза, потом вайпер, мустанг, корвет, ламба, них*я там жара)))))))
    Я бы на такой на набережку бы приезжал))))
  15. Varfolamei
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Вот сабаки на мустангах гоняют)и это не на жиги lol
  16. spaun89
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    кто убьет любую из них на работе под суд сразу:)))
  17. BattleAlien
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    spaun89,
    скорее уж в рабство, или на органы тело... и то будеж должен еще))
  18. Alexander333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Мустанг красава
  19. Nutt
    На uCrazy --
    Skandinav, и зонда тоже какая-то нарисованная, в стиле NFS Undercover, и вообще некоторые тачки тупо компьютерная графика:( ну, а за реальные только++++!!!
  20. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Копы на зонде, аццко ))
    Самые красивые на мустанге!
  21. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Додж понравился оч!)
  22. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Чегото питерской 911й кареры нет:)в томске самые крутые менты на С-классе и камри:)
  23. S-EXDJ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    для таких машин и водил не дураков берут ...
  24. sver4ok
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    в основном немецких доталова,к ним в довесок итальяшек и америкосов.У наших выкинули только деревянный Кайен на 5 фотке сверху и то московский smile
  25. garf
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А если на такой ламборджини во время погони врезаться? Вам сраза попу дубинкой порвут и на зону петушком :)
  26. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Менты на Ferrari Enzo - просто жуть
  27. KIBA
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Не дай бог на таких ментов нарваться) ;D
  28. plohoi
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Skandinav, Тут не Zonda
  29. M1rrow
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Мне Мустанг больше всего понравился
  30. 777aragorn777
    На uCrazy 17 лет 25 дней
    машины уродуют только
  31. pandena
    На uCrazy 17 лет 17 дней
    Где вы там зонду увидели?? Это кёнэнсег!
  32. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: pandena
    Это кёнэнсег!

    Это кёнэнсег?
    Цитата: Darkshot
    От них **й уедешь...

    на моте-запросто
  33. maxlazo
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    да тута и наших ментов показали.
    наверно москали от жиру бесется суки кайен в ментовскую тачилу запидрючили
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}