Мини-чат
Или войти с помощью
47
1
1

McLaren MP4-12C

Авто
все теги

McLaren MP4-12C

Английские инженеры только что выпустили новый долгожданный суперкар McLaren MP4-12C, который был разработан по последним технологиям, используемыx в гонках Формула-1. Так, подвеска суперкара весит всего 80 кг. Что касается цены, то она составляет «всего» $265,000.

McLaren MP4-12C








@uCrazy_org
Комментарии20
  1. Amex
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Круто !!!
  2. derester
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Макларен решил косить под Феррари. Не усомнюсь, что к разработке и того и этого бренда привлечены одни и те же дизайнеры!!!
  3. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афигенно выглядит
  4. Loc Dogg
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    бодрее чем феррари выглядит, но цена, стоила бы как приора, 3 штуки бы взял
  5. peacemaker
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    подвеска 80 кг О_о
    страшно будет ездить) вдруг погнешь случаем что то))))
  6. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    внешне - гаярдо + ферра скударея, плагиат, хотя люблю маков, пока только Ф1 единственный и неповторимый, этот нет.
  7. Quaresma
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Стоит «всего» $265,000

    Купить чтоли... biggrin
  8. Matthew
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    на феррари 550 похожа как 2 капли воды по кузову, осталось чуток фары поменять.
  9. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Спереди на F360 смахивает...
  10. Blackshov
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    жаль мало фотографий салона, а так отличный пепилац thumbup
  11. stiven
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    старый лутше
  12. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    както выглядит обычно... или мне так кажется?
  13. Riviera
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Профиль явно от Лотус Элис!!! Плагиаторы!
  14. Minardi_F1
    На uCrazy 18 лет 13 дней
    заебали! где вы там плагиат увидели
    есть общие черты только с МакЛареном Ф1 и только!
  15. Soro
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    derester,
    Во во таже самая мысль была yes
  16. Henry
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Нишутя, норм агрегат и стоит то "всего 265тыс" %)
    А так супер кар да супер кар.....
  17. jhon74
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Такая подвеска не для нас , алюминий как на новых бехах 1 год и треси а цена пипец
  18. Real_F7
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    дешевка, даже подстаканников нет
  19. RQ7
    На uCrazy 17 лет 11 дней
    Цитата: Amex
    Круто !!!

  20. Bogoff
    На uCrazy --
    А я увидел что-то похожее в чертах кузова с ауди rs8
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}