Мини-чат
Или войти с помощью
33
2
2

Новый Mercedes - CLC Shooting Brake

Авто
все теги

В сентябре 2013 года на рынке появится новый Mercedes – CLC Shooting Brake . Об этом сообщает портал WorldCarFans.

Новый Mercedes - CLC Shooting Brake

CLC SB построен на базе обновленного B-Class. В длину автомобиль насчитывает 4,4 метра, что позиционирует новинку между 4,2-метровым CLC Coupe и
4,6-метровым универсалом С-Class. Дизайн автомобиля наследует концепту Shooting Brake , предоставленному на автошоу в Пекине в 2010 году.


Новый Mercedes - CLC Shooting Brake

Под капотом может находиться один из множества вариантов силовых агрегатов: бензиновые объемом 1,2, 1,4, 1,6 или 2,0 литра мощностью 108, 134, 154 или
201 л.с. соответственно, а также дизельные объемом 1,6, 1,8 и 2,2 литра мощностью 120, 134 или 168 л.с. соответственно.




AMG-версия CLS 22 AMG будет оснащаться 272-сильным двигателем и полным приводом 4Matic.

















































@uCrazy_org
Комментарии42
  1. snatch
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Под капотом как у звездолёта. Только 4х местный универсал - имхо не практично...
  2. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    *бать ...какая красивая тачка
  3. bassii
    На uCrazy --
    вот это аппрат thumbup
  4. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Аэмджишный покатит на рыбалку и охоту гонять
  5. pantera77
    На uCrazy 16 лет 21 день
    в нутри та как удобненько,и под капотом-хоть стол для пикника организовывай,отпад!
  6. Samurai-777
    На uCrazy 16 лет 13 дней
    Чё то внешне не очень имхо! Но начинка хороша!!! thumbup
  7. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Самый красивый универсал из всех что доводилось мне видеть thumbup
  8. Paffet
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    что то движки слабенькие AMG всего 272 силы thumbdown
  9. UrbanRabbit
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Вот это капсула!)) Панорамная крыша.....ааааа...вот это красота!
  10. birdy
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: snatch
    Только 4х местный универсал - имхо не практично...

    такие берут не на фазенду тещу возить, и мешок картошки назад)
  11. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Вот эот у.бище... death я х.й знает.. death
  12. bbooff
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    красота то красота, только сколько эта красота стоить будет??? dntknw
  13. birdy
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: KyJIeP
    Вот эот у.бище... я х.й з

    ну разумеется чайзер круче(
  14. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    морда в стиле нового крыла чайки
    нижняя и верхняя оконная линия thumbup
    сзади чем-то Audi напоминает...
    а вообще очень красивый автомобиль
    но низкий и недоприводный за редким исключением
  15. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    Автор поста
    birdy,
    +1))))
  16. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: birdy
    ну разумеется чайзер круче(

    Дело не в крутости...мне вообще пох.й как тачка выглядит...главное,как она едет
  17. Nevezz
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Цитата: n1ck
    birdy,
    +1))))

  18. birdy
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    KyJIeP,
    почему я сомневаюсь в том что ты уже попробовал как этот мерин едет?
  19. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: birdy
    почему я сомневаюсь в том что ты уже попробовал как этот мерин едет?

    потому что я уверен,что этот мерин не едет так,как мой чайзер...201лс - это просто смешно lol haha
  20. baron2k
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ребят вот сейчас точно порш панамера отдыхает!!!
  21. WhoIsIt
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Классный у него носяра.
  22. Andy Star
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    хуясе овощевозка!
  23. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Нехилый сарайчик
  24. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    А еще там имеется точилка для карандаша!
  25. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: KyJIeP
    потому что я уверен,что этот мерин не едет так,как мой чайзер...201лс - это просто смешно

    Ну п*здец сравнил совершенно разные по клаccу авто.Как в детском саде блин.Зато я уверен что твой задроченный чайзер не едет так как Mercedes CLS 65 AMG,или Audi RS 6 wink
    Этот мерин на прямой и вповоротах может и не быстрее будет,но по комфорту уж точно в сто раз будет лучше твоей поношенной японской табуретки.Нашёл чем гордится епть.
    Тоже мне знаток х*ев haha
  26. DAWIK
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    НУ ЕТО ЖЕ МЕРСЕДЕС ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ)
  27. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    DimaStels,
    А ты знаешь как мерин рулится? Лучше молчи, знаток.
    Собрались блин тут знатоки...
    KyJIeP,
    Твой машин НИедет! Смирись.)) Сравнивать чайзера с мерином.... я х*ею над вами)))
  28. Starik
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Как собака, которая посрать присела. такое у*бище это п*здец
  29. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 21 день
    прям как концепт кар, пошедший сразу в серию...
    п.с. мне не очень...
  30. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: [666
    ]Твой машин НИедет!

    Сейчас не спорю...стоковых лосей уже не хватает...
    Цитата: DimaStels
    задроченный чайзер не едет так как Mercedes CLS 65 AMG,или Audi RS 6

    Сейчас нет...на следующее лето я без проблем встану на нефтехиме против любой из этих "пушек"
  31. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: KyJIeP
    Сейчас нет...на следующее лето я без проблем встану на нефтехиме против любой из этих "пушек"

    После основательной прокачки-продрочки.А эти пушки в стоке,не забывай.Представь что будет если их прокачать. wink

    Цитата: [666
    ]А ты знаешь как мерин рулится? Лучше молчи, знаток.
    Собрались блин тут знатоки...

    Цитата: [666
    ]Твой машин НИедет! Смирись.)) Сравнивать чайзера с мерином.... я х*ею над вами)))

    Блиять ещё один знаток вылез,вот именно не знаешь - молчи.Уж мне лучше чем тебе знать на чём я ездил и не ездил.
    И про сравнение некорректное я выше написал,ты что попугай что повторяешь?
  32. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: DimaStels
    .А эти пушки в стоке

    Ну дык этож АМГ wink
  33. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: KyJIeP
    Ну дык этож АМГ

    Ну дык АМГ как бэ считается заводскими моделями с заводской гарантией,в отличие от того же брабуса wink
  34. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    DimaStels,
    Да мне насрать на чем ты ездил и не ездил, я главное знаю как эта машина рулится и чайзеру далеко еще до него!
  35. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    [666],
    Ну дык что и требовалось доказать,японским табуреткам до Мерседеса ещё срать срать,просто KyJIeP думает что его чайзер круче всех,впрочем это нормально,каждый думает что его машина лучшая
  36. zavs
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    ШИКАРНО!
  37. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: DimaStels
    просто KyJIeP думает что его чайзер круче всех

    Чувак,я про крутость ничего не говорил...
  38. sek750
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    крышка под капотом для того чтобы яйца жарить
  39. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    KyJIeP,
    Да ладно,всё проехали
  40. sergei649
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    красивая кастрюля!
  41. allstar
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    уебище
  42. maks960
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Mercedes как всегда на высоте!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}