Мини-чат
Или войти с помощью
97
6
6

Российский бронированный внедорожник Т-98 "Комбат"

Авто
все теги

Этот отечественный бронеавтомобиль называется Т-98 "Комбат",
а разрабатывался он изначально для командующего состава российской армии.
На данный момент стоимость этого комфортабельного броневика составляет 8 млн. рублей,
но может увеличиваться, в зависимости от дополнительных опций.
Как вам нравится этот отечественный "конкурент" внедорожника Hummer? ;)

Российский бронированный внедорожник Т-98 "Комбат"

Российский бронированный внедорожник Т-98 "Комбат"










@uCrazy_org
Комментарии17
  1. BigZi
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    и жрет он бензина 50 литров на 100км!!! и нах такая громадная бессмысленная машина нужна???
  2. tarusskiy
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Как вам нравится этот отечественный "конкурент" внедорожника Hummer? ;) (С) Вы о чем какой конкурент Хамеру? Это принципиально разные автомобили!!
  3. DarkGraver
    На uCrazy 15 лет 14 дней
    Glavbuh
    это скорее пикап неполноразмерный
  4. Moryk PAPAY
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Ебатеньки мои, да даже у моей машины(немец) салон лучше, 8 миллионов , и такое ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 21 день
    DarkGraver,
    никак нет, это именно седан, у пикапа кузов, здесь же багажник, устроенный так же как в легковушках, но никак не в пикапах, здесь обычная полноценная крышка багажника, а не откидной борт
  6. -)Vladimir(-
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Панель приборов постеснялись фотать?
  7. диман57
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Ну в передаче про него говорили, что салон идет от Chevrolet Suburban, как впрочем и двигатель американский (как на Хаммере) и унифицирован он для обслуживания на сервисах General Motors. Вот кстати их сайт http://www.t98.ru
  8. White_inferno
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    BigZi,
    ну во первых не 50, а всего 25-30 в городском цикле и 20 по трассе. Это не такой уж и большой расход. взять тот же Додж Рам, у него расход по паспорту 26, а если его нагрузить то жрать может под 40.
  9. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    жалкое подобие Хаммера))
  10. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Я бы себе взял!!! Едешь себе в нем и не думаешь о том, что какой нибудь долба*б захочить проскочить перед тобой или не пропустить тебя в нем не зажмет как в консервной банке типа жигули, даже если дтп то бужешь жив
  11. RaCrow
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Ну, не помню точно, но вроде именно в максимальной комплектации он стоит около 8 миллионов. т.е. максимальная именно степень бронирования.
    Так же, несмотря на довольно простенький салон позиционируется как бронеавтомобиль люкс класса. Большая тачка..)
  12. MIHEY_II
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    И звезды на дисках и как эмблемы- для коммуняк ж))
  13. Deutsch1
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    а я бы его хотел себе и пох что бенз жрет)
  14. RRR
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Хороший аппарат !
  15. Antoni
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    "... а разрабатывался он изначально для командующего состава российской армии.
    На данный момент стоимость этого комфортабельного броневика составляет 8 млн. рублей"
    - Красиво умереть не запретишь.
  16. boroda3
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Это типа такой паркетный броневик? Судя по высоте моста, застрянет на первом же приличном бордюре. А уж как в грязи при такой массе тонуть будет...
  17. ykka79
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Deutsch1,
    будь у меня 8 млн... Я бы взял... Хотя я еще об этом не думал))) но на вскидку: порш панамера)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}