Мини-чат
Или войти с помощью
60
1
1

Неудачное начало года для владельца Феррари

Авто
все теги

У владельца этого Феррари F430 предстоящий 2013 год,
наверное, будет не очень удачным, ведь как раз в Новый Год
его шикарный суперкар за считанные минуты сгорел дотла.
Жители соседних домов говорят, что во дворе слышались хлопки
и странный треск, но никто на это не обратил внимания,
ведь всю ночь во дворе взрывались фейерверки и салюты.
Но когда Феррари уже стал пылать, как факел, кто-то вызвал пожарников.
Что самое интересное, пожарная часть находится в 500 метрах от этого двора,
но к тому моменту, когда пожарные приехали на место происшествия,
от дорогостоящего Феррари уже практически ничего не осталось.

Неудачное начало года для владельца Феррари

Неудачное начало года для владельца Феррари






@uCrazy_org
Комментарии17
  1. sfairat
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    ну что поделать)) не судьба покататся на Ferrari!) cry
  2. Jackal_969
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    неудачное начало для страховой))
  3. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    феррари огонь!!!
  4. gorelchik
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Хааа точно не удача для страховой))) А те кто покупают такие машины, не берут их на последние деньги, так что еще купит))
  5. mihailo
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Несгораемая резина на колёсах!
  6. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Он себе ишо наживёт
  7. ILuckyI
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Нереальный отжиг на феррари)))
  8. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Бля че за тупизм, деньги на ферари есть, а на гараж нет. В новогоднию ночь первым делом в гараж машину ставить, а то не дай бог китайская куйня прилетит.
  9. Black_or_White
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Херня, купит еще, в сибири пока ресурсов много, рабы есть, все пучком.
  10. putnik-ost
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Видать аккумулятор замкнуло, гореть-то с движка начало.
    и автор не серчайте за занудство - пожарник - погорелец, пожарный - огнеборец. Русский язык богат и позволяет выразить множество смысловых оттенков. Ещё раз извините.
  11. Абырвалг
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Больше похоже что не сгорел сам а помогли.Очень низка вероятность самовозгорания в автомобиле такого класса.А вот зависть человенческая наоборот,пределов не имеет.
  12. Rene0305
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    Пожарных, а не пожарников, неуч! Машинку конечно жалко(((
  13. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    повезло ему, что внутри машины не было его самого
  14. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Страховка окупит, слезы радости утрите.
  15. dimasik70
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Для таких авто нужно гараж покупать, вот и все biggrin
  16. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    КАСКО все покроет)может он с этой целью и оставил ее там?
  17. MictiaN
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Огонь-тачка!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}