Мини-чат
Или войти с помощью
60

Отечественный электромобиль E-Car за полмиллиона рублей

Авто
все теги

Отечественный автопроизводитель "Дамер" начинает официальные продажи
своего нового электромобиля, который будет продаваться по всей территории РФ.
Новинка получила название E-Car GD04B, и внешне напоминает Daewoo Matiz,
а официальные продажи начнутся уже 1го февраля этого года.
До полного заряда аккумуляторов E-Car заряжаться будет от
электросети в 220В на протяжении 5 часов, но зимой производитель
советует заряжать электромобиль не менее 10 часов.
К сожалению, максимальная скорость новинки будет составлять всего 50 км/ч,
а запас хода составит 150 километров в летнее время года и всего
30 километров при температуре -15 и включенном отоплении зимой.
А теперь о главном - стоимость электромобиля E-Car GD04B будет составлять
всего 500 000 рублей, что значительно меньше стоимости электрического
Mitsubishi i-MiEV в 1 890 000 рублей и El Lada - 1 200 000 рублей.

Отечественный электромобиль E-Car за полмиллиона рублей

Отечественный электромобиль E-Car за полмиллиона рублей



































@uCrazy_org
Комментарии33
  1. Mad_Skillz
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    матиз
  2. Bluebird758
    На uCrazy 16 лет 12 дней
    Что это за....
  3. advr
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Очередная капсула смерти.
  4. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    китай какой-то
  5. ufkmrbd
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    А -30 поедет))) а то у нас тут в сибири зимой прохладно немного))
    500к за это лучше иномарку на бинзине!!
  6. bigdjoni
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    очередное говно российского автомобилестроения
  7. felix
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Кстати, подсвечивать спидометры красным после 70 км/ч надо бы и на обычных Матисах troll
  8. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 21 день
    на х*й на х*й, я лучше просто к аккумулятору колеса приделаю
  9. ded_mor
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    надо же, какое удивительное говно...
  10. Kirill_ka
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Так это получается....НАХУЙ он такой нужен???=)
  11. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а про Е-мобиль как то притухло все ))))) или это они же? )))))
    Заправочный лючок суперский с вилкой и шнуром удлинителем ))))))))))))))))
  12. putnik-ost
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ничего другого получиться и не могло.
    Место такое -с.
  13. _T_A_H_K_
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    мопед едит быстрее и стооит 50к а не 500
  14. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Yuriy002
    а про Е-мобиль как то притухло все ))

    да п*здой он накрывается

    афтар, машинго это явна китайская, нигде его производителя не указано, только диллер и тот молчит)
  15. GSR
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    чота умные вы все такие))) это не матиз а черри QQ китайского производства, или вы считаете что можно сделать автомобиль в боксе обычном? какую машину возмут для установки оборудования своего такая и будет. самое здесь главное это емкость аккумуляторов, запас хода и т.д.

    судя по характеристикам, никакого ноухау у производителей нет((
  16. mihailo
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: GSR
    самое здесь главное это емкость аккумуляторов, запас хода и т.д.


    На скорости 50 км/ч зимой едем 15км туда 15км обратно и 10ч зарядка.

    Крутяк за поллимона.
  17. ILuckyI
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    При этом любой аккумулятор теряет до 50% своей емкости через год эксплуатации-
    \
  18. bsh
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    похож на советский конструктор из разряда "сделай сам"
  19. olpo
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Цитата: ZZVVSS
    китай какой-то

    А кто нибудь заметил слева на первом фото иероглифы?
  20. Андрейчег
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    А от usb заряжается? :D
  21. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: olpo
    иероглифы?

    японскиэ? fuchina
  22. olpo
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Цитата: ZZVVSS
    японскиэ?

    Вроде Китайские, хотя черт его знает
  23. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    хуита очередная.
  24. ТИХИЙ.
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Мёртворождённый продукт.
  25. alche
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Как всегда убого и чмошно . Дешевые компоненты (китай небось) . Совковая сборка . Полезного места-хер, дизайн- говно.
  26. ded_mor
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Ё-мобиль вроде как дышит еще, но что-то как-то через раз.
  27. Robin}{ood
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    сибирь....-40.....и куда она или оно поедет???
  28. Myp3uJLka
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Гранта рядом с этим... просто болид
  29. HarryTrooper
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    это просто днище Российского автопрома death
    да еще и за 500 тысяч, да нахер надо.
  30. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Какой смысл делать неконкурентноспособное говно? бабосы распилить опять?
  31. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    alche,
    Копейки совковой сборки до сих пор ездят.
  32. GangStarr
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Зачем под китайской шушлайкой подписывать что это отечественный электромобиль?
  33. loltrol
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    х*йня и кто её будет брать только что ломом битый evil death
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}