Мини-чат
Или войти с помощью
80

iPhone прилетел

Авто
все теги

Честно говоря, я был в растерянности, когда увидел эти фотографии.
Вероятнее всего, кто-то выронил iPhone на большой скорости во время движения.

iPhone прилетел

iPhone прилетел










@uCrazy_org
Комментарии17
  1. naif
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    больше на фейк походит, он бы по касательной на лобовуху полетел, нежели ровно в фару влететь. да и водила после удара продолжал ехать дальше, потом уже фоткать ?
  2. CJlenou
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Судя по тому что птицы разбивают корпуса самолётов могу предположить что не фейк. На бампере ещё чёрная полоса, по касательной задел. listens
  3. трезвый
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    я раз приехал домой после поездке по межгороду, крейсерская скорость у меня ~ 110 - 120 км\ч, обнаружил в бампере моего ипсума воробья, бедняга раздробил мне решетку между противотуманками и там застрял, я даже не услышал и не почувствовал ничего..... вот так вот, Считаю ситуацию возможной... yes
  4. kolotoff
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Возможно. Я так курицу домой в бампере привез, непонятно было как она туда попала, даже удара не почувствовал fulol
  5. johnbest
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    я так однажды привез 2 пакетика травы,75 ампул мескалина,5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты или ЛСД,салонку наполовину наполненная кокаином,целое море разноцветных амфитаминов,барбитураторов и транквилизаторов
    и непонятно было как оно туда всё попало, даже удара не почувствовал
  6. arven0497
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    JOHNBEST, где такая трасса?)))
    на днях съезжу туда))
  7. Sir_Baskervill
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Цитата: kolotoff
    Я так курицу домой в бампере привез


    Тут, похоже, та же история, только курица отвалилась, а ифон остался )))
  8. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: arven0497
    JOHNBEST, где такая трасса?)))
    на днях съезжу туда))

    По всей видимости, где-то на Техасщине, скорее всего, под Лас Вегасом lol
  9. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: johnbest
    я так однажды привез 2 пакетика травы,75 ампул мескалина,5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты или ЛСД,салонку наполовину наполненная кокаином,целое море разноцветных амфитаминов,барбитураторов и транквилизаторов
    и непонятно было как оно туда всё попало, даже удара не почувствовал

    lol lol lol жжёшь
  10. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Чел айфон на халяву поднял - если он не умер после удара естессно, а так 3-3.5 за фару или 25к за яфун :D
  11. Месный
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    сщастья привалило black eye
  12. трезвый
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Ну что мляха, кто еще чо привез/принес/унес/снес.....? lol
  13. Senny
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Я так КамАЗ на Ланосе своём хотел домой привезти... Тяжеловат оказался.
  14. olpo
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Мысли водителя после увиденного: "О! Халявный айфон"
  15. kdw71
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    В краснодарском крае у ворон естественный отбор.Летят на машину лоб в лоб если успела взлетеь-прошла.если нет-водителю не повезло.
  16. Renoult
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    SNIKERS_LICH_KING,
    ну вряд ли он 3-3,5 отделается. У меня Nissan Sunny 2002 года был, так когда в аварию попал, у меня чуть глаз не выпал, фара 5,2 и поворотник 1,5. А тут я думаю подороже будет.
  17. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Renoult,
    на крузера 100 фара пятерку стоит, я не думаю что на поло она дороже чем на кукурузер =)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}