Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
34
2
2
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Авто / Мото

LADA XRAY Concept 2 2014

LADA XRAY Concept 2 2014



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Альтернативный :yes:

все теги
Комментарии16
  1. Рицин
    На uCrazy 9 лет 10 месяцев
    пиара будто сверх прорыв в авто индустрии. iukwim нечего против авто. fuchina

    для мира это маленький шаг и далее, но для тазика это гигантский прыжок в будущее которое давно закопано в дебрях прошлого.
  2. lotus
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    очередная реклама гуано, зацените зазор на 0:51 секунде (я даже не удивлюсь, что на такую рекламу вбухали 1 млн денег.... sorry
    p.s. ну внедорожник, ну чуть меньше зазоров, чем TagAZ Aquila, но и ценник на сие наверняка будет завышенный за такое чудо... ИМХО
  3. TarasiK
    На uCrazy 12 лет 22 дня
    бля...его уже столько лет рекламируют,что даже уже разонравился....
  4. selector69
    На uCrazy 9 лет 9 месяцев
    Рено накладывает свой отпечаток, на новом логане надпись сзади и т.д. Много украдено в дизайне у Киа, Форда, главное, чтобы это "чудо" не гнило)))
  5. .WRX
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    На 1:24 как телегу трясет)
    Выглядит конечно более-менее, но эти "фирменные" вмятины по бокам по-моему только портят вид.
  6. Bолк
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    бл*дские ботинки!!! когда вышел на рынок солярис с его *баными выштамповками на кузове, жестянщики матерились матерились и успокоились в конце концов (научились "делать"), ну а сейчас....увидя это чудо на просторах нашей необъятной Родины, я думаю, они просто будут хохотать от бессилия и невозможности что-то сделать с этим ......автомобилем
  7. faeton
    На uCrazy 10 лет 5 месяцев
    Дизайн мне по вкусу, если ценник будет адекватный, то можно будет купить. Кстати, какая бы хреновая сборка не была, первые тысяч семьдесят км пробега ВАЗ как ни крути всегда без проблем проезжал, а дальше уже головняк следующих хозяев.

    И опять же найдутся недочеловеки, которые и иксрэй занизят ranting
  8. Diktor
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Ёпте.... как же не Х10
  9. Hippie`Kidzz
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Цитата: Bолк
    BОЛК

    +1 smile хорошо подмечено
  10. Illuminaty
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    И вновь заседания клуба экспертов Автоваза объявляется открытым. В нынешнем номере: определение ремонтопригодности и возможности жестяных работ у концепта, определение величины зазоров у кроссовера с несущим кузовом, определение на глаз заимствований у современных автомобилей, определение стоимости концепта. Мне это кое-что напоминает, вот интересные вопросы.

    * почему для Лада Калина 81 л.с. это "слабосильно", а для Мицубиси Ланцер норма?
    * почему для Лада Калина 185 мм дорожного просвета это "посредственная проходимость", а 150 мм для "Rexton" почти внедорожный просвет?
    * почему для Лада Калина двигатель разработанный Порше это "каменный век", а одногодка (двигатель) для Тойота Карола старый, добрый и проверенный?
    * почему для Лада Калина 13,7 с до сотни это "отстой", а для Мицубиси Ланцер ВАУ! Круто!
    * почему для Лада Калина 1205 мм на заднем сидении это "с трудом разместиться втроём", а для Форд Фокус 1100 мм расположиться с комфортом?
    * почему для Лада Калина уголок неочищаемого пространства снизу на лобовом стекле это "конструктивный недостаток", а для Рено Сценик милая неожиданность?
    * почему для Лада Калина ТО 1 раз в 15 тыс. км за 4500 рублей "неслыханные расходы", а для Тойота Ярис 1 раз в 10 тыс. км за 8000 рублей вполне приемлемая цена?
    * почему для Лада Калина отзыв 8,4 тыс. машин это "качество, недостойное автопроизводителя", а для Крайслера отзыв 250 тыс. машин борьба за качество?
    * почему для Лада Калина 6,4 л / 100 км это "проглот", а для Мицубиси Ланцер умеренный аппетит?
    * почему для Лада Калина добродушно строгий вид спереди это "уродство", а для "Ланоса" облицовка радиатора в виде залысины и выпученные фары, будто косичку сзади перетянули дизайнерская находка?
    * почему для Лада Калина (1119, 1117) 90% очищаемого заднего стекла это "размахивание веником", а для большинства иномарок 30 % полуочищаемого пространства "уникальные особенности конструкции"?
    * Почему если новый Лансер похож как две капли воды спереди на Вольво это "дизайн в рамках модных тенденций", а если концепт Лада "С" спереди напоминает концепт Фольксваген это "тазовцы опять содрали у немцев"?
  11. HENK
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев

    ILLUMINATY, жестокий ты !
    Ну нельзя же так фактами перед "экспертами" разбрасываться - теперь они не уснут.
    А еще, чего доброго, произойдет разрыв шаблона: "отечественное - значит плохое" и тады вообще амба.

    P.S. сам на тойоте передвигаюсь tongue
  12. birdy
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Цитата: Illuminaty
    * почему для Лада Калина 81 л.с. это "слабосильно", а для Мицубиси Ланцер норма?

    откуда ты все эти цифры взял?
    лансеров с 81 лс не существует, ну мб в начале 90-х, у Калины просвет 160, а с автоматом еще меньше, про двигатель вообще не понял на старых калинах стоит 114 с десяток, а на новых с приор 127, разгон у нового лансера меньше 10 в зависимости от кпп, ну и так далее ты сравниваешь субьективные вещи и разные классы
  13. Рицин
    На uCrazy 9 лет 10 месяцев
    Цитата: birdy
    Мицубиси Ланцер
    я это тоже заметил, из ряда почему гвоздь и шуруп забивается, но выкручивается только шуруп?! "потому что шуруп и гвоздь две совершенно разные штуки с определенными схожими характеристиками, не более". смешно что в массе скудоумие так процветает "плюсов хапнул" , главное про березки, логика потом. iukwim
  14. Komodo-A
    На uCrazy 9 лет 11 месяцев
    Вот политика русского человека:приклей на "майбах шильдик лады и это будет говно!
  15. Рицин
    На uCrazy 9 лет 10 месяцев
    Цитата: Komodo-A
    Вот политика русского человека:приклей на "майбах шильдик лады и это будет говно!
    ты сравниваешь вот это кусок пластмассового дерьма, которому реально "дизайн и технология" десять лет в корейский обед?! с luxus лимузином maybach "который тоже провальный на рынке к всему". бред, дело в том что не надо рекламировать окружность, рекламировать как колесо только что изобретенное. пусть народ знает что покупает. заебали ваши розовые мозги, алая мой царь самый царь вое вселенной. за углом этот ваз под шилЬдом киа делают в двА СУКА РАЗА ДЕШЕВЛЕ И НАДЕЖНЕЙ. АЛЯ ЦАРЬ. bye
  16. Komodo-A
    На uCrazy 9 лет 11 месяцев
    Да ты от бессонницы и не соображаешь о чем речь...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}