Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
31
3
3
варвара_краса
На uCrazy 15 лет 9 месяцев
Знаменитости

Русские красавицы. Влада Рослякова

Наши девочки на мировых подиумах


Русские красавицы. Влада Рослякова

Это Лена Рослякова. Влада - ее псевдоним, так решил Париж. Она родилась в Омске в 1987 году и думать не думала покорять мировые подиумы. В десятом классе Лена пошла на подготовительные курсы в университет, где встретила девочку, которая уже работала моделью в международном модельном агенстве. Она-то и посоветовала просто сходить в это агенство. Лена подумала: "А почему бы и нет?". С этого все и началось: она очень понравилась агенству и через полгода она улетела в Токио, где успешно начала свою головокружительную карьеру. Потом был Париж, неделя моды в Милане, съемки в Лондоне, Мадрид, Лос-Анджелес, Нью-Йорк и даже Рио-де-Жанейро!

Русские красавицы. Влада Рослякова








Влада стала популярна очень быстро, воплощая собой идеал для лучших в мире дизайнеров. Она начала свою работу в модельном бизнесе как раз в период популярности Baby-dolls, девушек-кукол, от которых фанатели и фанатеют до сих пор Prada, Jil Sander, Chanel, Hermes и многие другие модные дома.






















































Большие глаза, маленькие губы, круглое лицо и длинные тонкие кости; непропорцианальность тела - как раз все это есть у Лены, все то, что хотят снимать фотографы для VOGUE, BAZAAR, Numero...
Сейчас Лене Росляковой 21 и она может позволить себе все и даже большее. Ее уважает и всегда приглашает на свои вечеринки Карл Лагерфельд (дизайнер Шанель), Марк Джэкобс, также она является любимицей дизайнеров Нина Риччи. Стефано Дольче и Доминико Габбана лично приглашают нашу русскую Лену для участия в шоу Dolce&Gabbana.



















Лена живет и работает в Нью-Йорке, но оставаться навсегда там не собирается, она купила 3-х комнатную квартиру в Омске и по завершению своей карьеры планирует обратно, в Россию, в Омск.











Уважаемый читатель! Как только ты захочешь написать какую-нибудь гадость вроде того, что "ФУ, жаба", "Вот уродина", лучше ничего не пиши вовсе, а вспомни, что : "Красота - понятие относительное". СПАСИБО!

все теги
Комментарии17
  1. dron007
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    "Красота - понятие относительное"

    прочитал и не стал ничего писать.
    ну а так вообще ничо, молодец, что добилась таких высот!
  2. Царевна-Лягушка
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    намазанные и одетые все мы будем модельками))
    радуют девочки thumbup
  3. Women
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    хех))красивые работы!ничего не скажешь))) thumbup
    а вообще то моделей выбирают не по красоте а с интересной внешностьюпоэтмоу пост супер!!!в этом бизнесе красота не самое главное главное нестандартное лицо!))так что зачет))
  4. Queen of Pain
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    правильно подметил. "Красота - понятие относительное"
    но чисто по человечески радуюсь за девушку))
  5. delfin_007
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Зачет wink
  6. Free_Angel_Dis
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    А мне она совсем не нравится
    Лично знаю НАМНОГО более красивых девушек, которые на ее месте смотрелись бы лучше
  7. Mere_Child
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    по-моему,она не красивая,а просто симпотичная. но уверена что иностранцы считают её русской красавицей.в любом случае молодец что такого добилась!
  8. babygirl
    На uCrazy --
    Мне она очень нравится...Добилась таких высот, а ещё она красавица!Красавица как модель, ведь красота различается на 2 категории это Komerziel это простые красотки, как Ива Лангория и High Fashion это необычные красотки-модели...И она одна из них!!!Мой кумир!))) thumbup king
  9. Tina_
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Фотки шикарные просто!!!!Мне очень понравились!!!!! thumbup thumbup thumbup
  10. kovalon
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    В модельном бизнесе красота схватит, работодателя только на первых порах. Но ведь надо уметь нести свою красоту. Надо иметь харизму, чтобы цеплять и зрителей, и дизайнеров, и агентов. Так же главное настроение и внутренний мир - придёшь на просмотр, грустная ни то не сё, выбирут весёлую, позитивную девочку. Ну и конечно проф.навыки - походка там, умение двигаться. Я судьбами моделей интетесуюсь. Есть девочки посредственные и встетить их можно на страничках cosmo,minny, glaumur (где помимо моды дают женщинам советы, по отношениям,кухне и т.д) в разделе например, как охмурить парня за десять минут, и на картинке будет какая-нибудь улыбающаяся девочка флиртовать с пврнем, пытаясь накормить котлетами - она тоже модель, но не в индустрии моды. И сколько их таких миленьких и хорошеньких - хвалят йогурты, кремя.Сколько работают промоутерами. После выхода модели на пенсию (если она не знаменита) она и будет рекламировать кубики maggi, зубную пасту... А вот стать лицом косметики, одежды, дома моды не звёздам шоу бизнеса и не таким моделям как Наоми, Водянова, Евангелиста, Жизель (вообщем известнейших) - трудно. А во Владе есть шарм, есть её фишки. Образ у неё романтический и нежный, и Владу всегда можно узнать в журнале, даже если ей загримеруют пол лица.Она станет первой после ухода Водяновой с подиума, об этом уже многие говорят. Выбится из обшего миллионного потока моделей тяжело. Сделать так, чтобы на тебя обратили внимание, ни раз и не два. Ведь у Влады много работ, (конечно многие в зарубежных изданиях), но всё равно о ней же не говорят за каждым углом, хотя в своей сфере деятельности она далеко не последняя. Ведь год-полтора назад про Владу в интернете можно было найти очень-очень мало, хотя она активно трудилась и теперь результат на лицо.

  11. Emeshy
    На uCrazy --
    Прикольно, замечатльная новость, афтору респект, нужная вещь и спасибо
  12. tigraiciak
    На uCrazy --
    А кто для вас является примерами для подражания и что в них больше всего нравится?! i830 ringtones Motorola MPx200 tool ringtones Motorola Time Port 280 iphoneringtonemaker serial Motorola V500 cell phone free ringtone Motorola V3 free ringtones for cellular phones Motorola C450 ringtone preview Samsung E250 creating ringtone Samsung E200 free hip hop ringtones Nokia 6120 classic free ringtone sms Nokia 6234 linkin park ringtone Sony Ericsson Z310 create free ringtone Motorola MPx220 crank ringtone Nokia 6500 slide free audiovox ringtones Nokia E51 family guy ringtones Nokia 6020 sony ericsson ringtones Sony Ericsson Z710i free bollywood ringtones Samsung F210 wap ringtone Motorola V300 smartphone ringtones Sony Ericsson S500 ringtone gratis para celular Nokia 6103 family ringtones Samsung J600
  13. Liaisp
    На uCrazy --
    Черт, из закладок сайт пропал куда-то, еле нашел
  14. Евдоким Провоторов
    На uCrazy --
    теперь можно смотреть ролики порно в интернете
  15. Остап Сулимчук
    На uCrazy --
    предлагаем вам пироги на нашем сайте
  16. dating websites
    На uCrazy --
    Интересно, а почему так редко блог обновляете?
  17. дАША БОЧКАРЕВА
    На uCrazy --
    Я САМА ИЗЭТОГО ЖЕ МОДЕЛЬНОГО АГЕНСТВА, ЧТО И вЛАДА!
    я ЕЕ ФАНАТКА, ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЦА, КРАСОТКА. мОДЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ, А НЕ МИСС С БЕЛЫМИ ЗУБКАММИ. оНА ИЗ МОЕГО ГОРОДА, Я ЕЕ ДАЖЕ В "МЕГЕ" ВИДЕЛА...
    ОНА ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И МЫ!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}