Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
101
6
6
linax
На uCrazy 15 лет 1 месяц
Знаменитости

Интересные факты о Вин Дизеле и Поле Уокере.

Интересные факты о Вин Дизеле и Поле Уокере.


Для многих эти два актера, Вин Дизель и Пол Уокер, являются самыми любимыми. Ну кто еще не смотрел Форсаж? Именно после этого фильма известность этих актеров начала зашкаливать, а гонорары перестали помещаться даже в спортивную сумку. Актеры между собой - очень разные, и в плане карьеры, и в плане жизни, но видимо судьбу было угодно свести их в одном месте, чтобы поместить обоих на пьедестал славы плечом к плечу.

Интересные факты о Вин Дизеле и Поле Уокере.


В актеры каждый попал своим способом. Вин Дизель стал заниматься актерским мастерством начиная с 7 лет, когда пытался вместе с друзьями нашкодничать в местном театре, где и был пойман. Вместо наказания, администратор театра вручил каждому по сценарию и выдал по 20 долларов, чтобы шкодники каждый день приходили на репетиции. Пол Уокер попал в большое кино благодаря связям - его мама была супермоделью. Первая роль в большом кино у красавчика появилась в 13 лет. Вин Дизель собственного отца никогда не знал и этот момент до сих пор очень беспокоит репортеров.


Настоящее имя Вин Дизеля - Марк Синклер Винсент. Свой псевдоним актер выбрал не случайно. Таким именем его называли знакомые еще со времен, когда он работал вышибалой в ночном клубе. Приставка Вин - это сокращение от Винсента, а Дизелем был окрещен за свою энергичность и напористость. Хотя в школе актера называли "Червяк", за то что он был высокий и худощав. Пол Уокер выше Винсента на 3 сантиметра, его рост составляет 1,86м, но благодаря своему внешнему виду и семейным обстоятельствам, никакой информации о негативных кличках нет.


Пол Уокер тоже занимается собой и своим телом. Знаменитый актер занимается бразильским джиу-джитсу и получил пурпурный пояс.

Вин Дизель по ночам кричит во сне, ему часто снятся кошмары. По этой причине, у него было много разрывов со своими сожительницами, которых у него было прилично. Кстати, с Мишель Родригес, которая снималась в Форсаже, у него тоже был роман. Пол Уокер встречался с Дэнис Ричардс и по слухам с Джесикой Альбой. Остальные подружки у обоих актеров в основном были супермоделями. Журнал People включил последнего в 2001 году в список самых красивых людей мира.



Марк Синклер Винсент - левша.

Одной из самой желанной ролью, которую хотел бы сыграть Уокер - был Анакин Скайуокер из Звездных войн, но не подошел, потому что выглядел гораздо старше, чем его герой. Также был главным претендентом на роль Джонни Сторма в «Фантастической четвёрке», но отказался от участия. А Вин Дизель хотел сыграть Серебренного сёрфера из второй части фильма.


Вин Дизель ни в одном фильме не был ранен. Такой себе - современный супермен. Кстати, в 2004 году он хотел снятся в роли Лекса Лютора в фильме «Возвращение Супермена». Со времен съёмок Кода Да Винчи у актера на лице осталась люминесцентная краска, которая до сих пор не смывается.



Вторая часть Форсажа происходила только с участием Пола Уокера, без участия Дизеля. Мы так и не увидели в фильма любимого актера по той причине, что за вторую часть актер захотел гонорар, который в десять раз больше превышал тот, который он получил в первой части фильма. Создатели решили обойтись без него, но были вынуждены вернуть в четвертой части, так как без этого актера Форсаж получал всё меньше позитивных отзывов.

Вин Дизель и Пол Уокер помимо полученных гонораров сделали еще одно доброе дело, заинтересовав молодежь спортивным машинами и гонками, подняв на новый уровень этот вид спорта.

все теги
Комментарии16
  1. lioncub95
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Кричит по ночам? Не знал.. Интересный пост, побольше бы таких!
  2. TiCK-87
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Последняя часть, при просмотре в кинотеатре, вызвала бурю эмоций, особенно в конце! Актеры и актрисы супер! Музыка вообще отпад!
  3. Baphomet
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    форсаж - это самый тупой и неинтересный фильм из этого жанра, который я когда-либо смотрел до конца. Типа сел и поплыло всё вокруг от скорости, потом включил свой реактивный ускоритель... и что бы вы думал? Какая неожиданность - еще сильнее поплыло! ))) И всех обогнал )))) А остальное всё - блатнючие разговоры идиотской бандаты какой-то. Мало вам на улицах этих деградантов что-ли ? )))
  4. Nubia2
    На uCrazy 15 лет 5 дней
    Вин Дизель ни в одном фильме не был ранен.
    Как так?
    В Saving private Ryan его вообще убили...
  5. Baphomet
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Цитата: Nubia2
    ни в одном фильме не был ранен.
    Как так?
    В Saving private Ryan его вообще убили...

    бывает такое у бандаты. Пару раз пронесло, потом бац и убили )))
  6. _Korl_
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Вин Дизель ни в одном фильме не был ранен.

    Хм, а как же последня сцена в первом форсаже, когда он попал в аварию?
  7. tokapb
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    в 5 части стока киноляпов просто жесть smile
  8. boroda3
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Ну кто еще не смотрел Форсаж?

    Я не смотрел. И не собираюсь. Не интересны мне дурацкие фильмы. Как и многим другим.
  9. linax
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Автор поста
    boroda3,
    А зря Несмотрел, бодренькие боевички)
  10. _Korl_
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Самая нормальная часть, это первая.Дальше пошла штамповка, в целях заработать денег на популярном бренде.
  11. I.F.D.
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    а в Трех Иксах разве в конце его не раниили?
  12. Mahamyz
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Что-то я не помню Вин Дизеля в фильме "Код да Винчи" wassat
  13. Иванчек
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Цитата: Baphomet
    форсаж - это самый тупой и неинтересный фильм из этого жанра,

    Да не... Он просто перекачан эффектами, подобно к примеру современным играм. Если первый фильм был класс, то остальные просто начали скатываться до тривиальных штампов :) Увы зритель не пойдёт на "правдивый" фильм, где, например, машины не взрываются нахрен от малейшего удара в стенку :) Или фильм где будут показывать тонкоти дрифта, а не красоту дрифта!
    Эффект размытия от скорости, есть меленький моментик в фильме Initial D. Кстати неплохой фильм, без кучи "форсажных" эффектов :)
  14. Bender82
    На uCrazy 12 лет 10 дней
    "Вин Дизель и Пол Уокер помимо полученных гонораров сделали еще одно доброе дело, заинтересовав молодежь спортивным машинами и гонками, подняв на новый уровень этот вид спорта."
    Ага бл*дь, заинтересовали... нах такую заинтересованность, теперь повсюду носятся эти сопливые стритсракеры с поролоновыми мозгами на тонированных ведрах с пердаками, подвергая опасности жизнь окружающих. Фильм действительно один сплошной спецэффект с понтами, а на деле пустышка. Но для тупой гопоты само то, теперь дрифтуют на зубилах, п*дорах и марковниках, а в салоне рэпчик качает- петухи бля...
    P.S. не путать с профессиональными драгстерами, т.к. это ну оооочень дорого, и их у нас мало и собиоаются они на спецмероприятиях, а не на дорогах общего пользования
  15. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    I.F.D.,
    Не, он же там не потонул чуть и все...
  16. Panda15
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Люблю читать о знаменитостях!! Спасибо много интересного

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}