Мини-чат
Или войти с помощью
76
1
1
Strawberry Blonde
Знаменитости

Вин Дизель оставил свой след на Аллее славы в Голливуде

Вин Дизель впервые с семьей вышел в свет после рождения третьего ребенка. Поводом для этого стала возможность оставить свой след не только в современном кинематографе, но и на голливудской Аллее славы в Голливуде. 47-летний актер присоединился к числу знаменитостей, которым посчастливилось увековечить свои отпечатки в этом знаковом месте.

Вин Дизель оставил свой след на Аллее славы в Голливуде

Кроме семьи — возлюбленной Паломы Хименес, дочери Хании и сына Винсента, поддержать Дизеля прибыли также его коллеги по гоночной франшизе «Форсаж» Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Лудакрис и другие. Кстати, несмотря на то, что церемония состоялась 1 апреля, это вовсе не шутка. Отныне на Аллее славы действительно можно найти отпечатки рук и ног знаменитого Вина Дизеля.








Напомним, 16-го марта в семье Дизеля родился третий ребенок, которого актер решил назвать в честь своего погибшего друга Пола Уокера. Малышка получила имя Полин. В беседе с журналистами Вин объяснил свое решение тем, что таким образом он хотел увековечить память о товарище: «Я чувствую, что лучший способ почтить память погибшего друга, это сделать его частью семьи, частью моего мира».

Вин Дизель оставил свой след на Аллее славы в Голливуде
















@uCrazy_org
Комментарии6
  1. sfairat
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    классный мужик thumbup и команда тоже классная thumbup
  2. Silver Rain
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Цитата: sfairat
    классный мужик thumbup и команда тоже классная thumbup


    Да, только очень жаль Пола Уокера... sad
  3. lotus
    На uCrazy 13 лет 26 дней
    дизель заслужил, полюбасу cool
  4. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Хм, в берцах под брюки. Мне мать запрещает так ходить! biggrin
  5. EUGENEOUS
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    ...........да...всё это хорошо.........
    но на фотках одни НЕГРЫ...негры.... и полукровки.....
  6. g1ppo
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Так уже в 2013 году ученое мировое сообщество официально перевели в категорию фактов ранее бывшую теорией о том, что к концу ХХI века на земле не просто будут домининировать, а фактически только и останутся негроидная и азиатские расы.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}