Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Знаменитости

Чем живет "руки-базуки", который влил в свои бицепсы 6 литров "синтола" и как это отразилось на руках

Многие люди экспериментируют со внешностью ради славы и популярности, однако мало кто из них экспериментирует со внешностью так, чтобы это отразилось на здоровье.

Чем живет "руки-базуки", который влил в свои бицепсы 6 литров "синтола" и как это отразилось на руках

Как он решился на этот шаг

Кирилл рос простым мальчиком, у него была непримечательная внешность, а также худощавое телосложение. Он никогда не был популярным, однако мечтал о накаченном и мускулистом теле. Прикладывая усилия, чтобы нарастить мышечную массу, Кирилл не добился успехов, с его телосложением это сделать крайне тяжело, но возможно. Тогда мальчик задумался о более легком пути, о всяческих добавках и "химии", к которой прибегают некоторые спортсмены для более легкого набора массы. Однако и это не привело к ощутимым результатам.

Чем живет "руки-базуки", который влил в свои бицепсы 6 литров "синтола" и как это отразилось на руках


Тогда Кирилл узнал, что существует вещество под названием "синтол", некоторые люди вкалывают его в тело, чтобы визуально нарастить массу без физических упражнений. Вот только настоящий синтол очень дорого стоит, а денег у парня не было. Он не придумал ничего лучше как сделать собственную смесь из оливкового масла, лидокаина и бензилового спирта. Полученную смесь он начал вливать в свои бицепсы не задумываясь о безопасности собственного здоровья. В итоге он получил непропорциональный рост рук по соотношению к телу, за что в последствии и получил много критики в интернете. Однако он стал известным.



Что получил Кирилл благодаря своим "рукам"

Кирилл получил большую известность благодаря своей выходке, его зовут в разные шоу не только по телевизору, но и в интернете, за участие в которых он получает деньги. Он даже был участником шоу "Давай поженимся". Много кто следит за ним в интернете, однако популярность со временем все больше угасает. Также мужчина отправлял платные видео-приветы, за 3000 рублей, на таких видео он делал большие деньги.



Как это отразилось на руках

Все врачи, которые видели его ситуацию говорят о том, что впоследствии мужчину ждет ампутация. Его руки уже приобрели нездоровый оттенок, Кирилл даже приходил к Малышевой на программу "Жить здорово", вот только случай Кирилла особенно запущен. Дело в том, что раствор, который он самостоятельно закачивал в руки застыл в мышцах парня. Он уже пережил несколько операций на руки, за него берутся врачи, которым интересен данный случай, потому что такого рода операции еще не проводились.

все теги
Комментарии6
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Так руки-то ему отрезали или нет в итоге?
  2. Wolf67
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    полный дебил
  3. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Нах*й ему руки если у него мозгов нет
  4. 100roge
    На uCrazy 10 лет 5 месяцев
    Дарвин, как они выживают ?
  5. Sanechek73
    На uCrazy 5 лет 6 месяцев
    Нахер пиарить долбоёбов,пох на него всем.
  6. hirurgcrb
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Могёт

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}