Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Знаменитости

Блогеры и их процедуры красоты

Журналы и социальные сети диктуют свои эталоны. Многие хотят приблизиться к этому недосягаемому идеалу. Вопрос часто решается не только с помощью макияжа и прически, но и более радикально — на столе пластического хирурга или в кресле косметолога. Здесь мы посмотрим что же изменили в себе блогеры и прочие селебрити.

Инстасамка

Блогеры и их процедуры красоты

Ее выходки и неоднозначное поведение шокирует многих. Звезда кардинально изменила свою внешность. Даже на фото мы видим инъекцию в губы (контурная пластика губ филлерами), а также видна ринопластика.


Анна Калашник (Ани Хахадетка, Hahadetka)

Блогеры и их процедуры красоты


В детстве Анна Хахадетка пережила серьезную аварию. В результате несчастного случая и полученных травм у Ани очень сильно деформировалось лицо, а также верхняя и нижняя челюсти. Девушке пришлось ложиться на операционный стол девять раз. В результате сложных хирургических вмешательств пластическим хирургам удалось восстановить нормальный овал лица. Подбородок заметно выдвинулся вперед, а челюсти стали более симметричными. Затем последовала серьезная реабилитация. Чтобы сделать зубы ровными, Калашник также долгое время носила брекеты. Операции ей пошли на пользу и спасли ситуацию.


Дария Мусина



Дария никогда ничего не писала о хирургических и косметологических вмешательствах, но тем не менее, если посмотреть старые фотографии, то мы отчетливо видим их. Объем губ Дарии значительно изменился, поэтому здесь вне сомнения инъекции на основе гиалуроновой кислоты. Я добавил бы еще к этому перечню удаление комков Биша — небольшую операцию, целью которой является визуальное уменьшение объема щек. Также у Дарии в прошлом был просто огромный нос с горбинкой, никак не гармонировавший с чертами ее лица, поэтому она правильно сделала проведя процедуру ринопластики.


Мария Погребняк



Мария Погребняк – девушка красивая и, безусловно, привлекающая внимание. Только уж больно «искусственная». Супруга нападающего московского «Динамо» попробовала на себе все блага современной пластической хирургии и косметологии. На инъекциях филлеров Погребняк «сидит» давно и плотно .Судя по фотографиям, Мария корректировала нос: по сравнению с ранними фотографиями кончик выглядит более аккуратным и деликатным. С уверенностью можно сказать и то, что Мария делала одну из самых популярных процедур у современных девушек — коррекцию губ с помощью филлеров: судя по фотографиям в губах не более 1 мл препарата.


Марина Манюненко



Не всем везет с овалом лица. Марина была абсолютно недовольна своим подбородком, но мы видим, что сейчас линии стали гораздо плавнее. Процедура называется ментопластика, именно её проделала Марина Манюненко.


Анна Харахашева (Анюта Рай)



Ринопластика, увеличивающая маммопластика, коррекция губ — вот наиболее вероятный набор пластических операций Ани. По крайней мере, так считают в интернете. В целом это же подтверждается и моим анализом многочисленных фотографий звезды. Я добавил бы еще к этому перечню удаление комков Биша — небольшую операцию, целью которой является визуальное уменьшение объема щек.

все теги
Комментарии3
  1. Spectre82
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    Кто все эти люди?
  2. kirking
    На uCrazy 6 лет 7 месяцев
    Блогерство - одно из самых никчемных занятий, на котором всякие болтуны/ шкуры стригут с лоха бабло, а так как идиоты ещё не скоро переведутся, то эти потребляди и дальше будут зарабатывать на продаже воздуха thumbdown
  3. Shypa
    На uCrazy 8 лет 6 месяцев
    Цитата: Spectre82
    Кто все эти люди?

    это нелюди

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}