Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Знаменитости

Звезды в расцвете: Актеры, ставшие известными лишь в зрелом возрасте

Многие отказываются от своих начинаний, если не достигают ожидаемых результатов в кратчайшие сроки. Зачем, спрашивают они, никто не узнает мой гений? Презирая окружающих, они могут решить бросить перспективную работу, которая не приносит удовлетворения, реализации и денег. Однако, если у вас есть настоящий талант и мечта, важно бороться до конца. Это особенно актуально в мире кино и театра. Герои этой подборки не сразу получили признание своего таланта и уникальности. Они стали известными уже в зрелом возрасте, вложив много труда в свою карьеру, чтобы достичь желаемого успеха.

Владимир Толоконников — 45 лет

Звезды в расцвете: Актеры, ставшие известными лишь в зрелом возрасте

Широкую известность получил благодаря роли Шарикова в фильме «Собачье сердце» (1988).


Татьяна Пельтцер — 39 лет

Звезды в расцвете: Актеры, ставшие известными лишь в зрелом возрасте

Первая роль актрисы в кино — «Она защищает Родину» (1943). Начиная с этого фильма, она почти каждый год снималась в кино, и все её персонажи были яркими и запоминающимися.


Джереми Реннер — 37 лет



Настоящий прорыв в карьере американского актёра совершился благодаря фильму «Повелитель бури» (2008), где он сыграл сержанта первого класса Уильяма Джеймса, за что был номинирован на «Оскар». До этого он в основном снимался во второстепенных и эпизодических ролях. Вторая волна успеха пришла к актёру спустя несколько лет, когда она начал сниматься в роли Соколиного глаза в фильмах Marvel.


Валентин Гафт — 44 года



Хотя актёр снялся в известном фильме «Семнадцать мгновений весны» (1973), настоящий успех пришёл к нему только после главной роли в кинокартине «Гараж» (1979). Только потом пойдут такие всенародно любимые фильмы, как «Чародеи» (1982) и «Мой нежно любимый детектив» (1986).


Алиса Фрейндлих — 40 лет



Всенародная любовь пришла к актрисе даже не после «Служебного романа» (1977), а уже после фильма «Соломенная шляпка» (1974), где она сыграла баронессу де Шампиньи. Но настоящий фурор она, конечно, произвела ролью Людмилы Прокофьевны.


Брайан Крэнстон — 52 года



Актёр был не очень известен в кино и снимался с большими перерывами до своей культовой роли Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие» (2008-2013).


Джуди Денч — 61 год



Признанной актрисой Джуди Дентч становится благодаря роли М в фильме о Джеймсе Бонде «Золотой глаз» (1995), став первой исполнительницей, а не исполнителем этой роли. C тех пор она восемь раз играла главу британской секретной службы MИ-6.


Леонид Броневой — 45 лет



До фильма «Семнадцать мгновений весны» актёр сыграл несколько ролей в кино, но прославился именно благодаря роли Генриха Мюллера.


Фаина Раневская — 43 года



Удивительно, что такая фактурная актриса не была замечена ранее, но большая известность к ней пришла с фразы «Муля, не нервируй меня!» и фильма «Подкидыш» (1939).


Питер Динклэйдж — 42 года



Актёр имеет довольно обширную фильмографию, но такого успеха, как после «Игры престолов» (2011-2019), где он сыграл драматическую роль Тириона Ланнистера, у него не было.


Евгений Леонов — 35 лет



Настоящую известность в кино актёру принёс фильм «Полосатый рейс» (1961), где он сыграл буфетчика, вынужденно выдававшего себя за дрессировщика Глеба Савельевича Шулейкина.


Иннокентий Смоктуновский — 39 лет



Расцвет его карьеры начался вовсе не с фильма «Берегись автомобиля» (1966), который, конечно, прогремел на всю страну, а раньше — с фильма «Гамлет», который сами зрители назвали лучшим в 1964 году.

Комментарии1
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 21 день
    Гамлет Смоктуновского - лучший на все времена

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}