Мини-чат
Или войти с помощью
59
14
14

"Остаться в живых": Удаленный фрагмент

все теги

эксклюзив

"Остаться в живых": Удаленный фрагмент










все серьезно

@uCrazy_org
Комментарии32
  1. st_silver
    На uCrazy --
    Так же серьезно как первоапрельская шутка)))
    на башорг взгляните там в бездне некоторые вены уже себе режут из-за смены стиля)))
  2. Antonn
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    хрень какая-то
  3. rusk
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    lol Я лично посмотрю еще пару раз
  4. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    хуитой было, хуитой и осталось
  5. ыыв
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    хрень полная ... но как фанат лоста помнится такой фрегмент в фильме есть но на видео у них чувак из дармовинщены обьясняющий как пользоваться этой станцией
  6. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ахаха!
    я фан лоста, но этот первоапрельский прикол понравился))))))))))))
  7. SilverDeMoH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    в конце убило " нада посматреть ещё раз" ахаахха
  8. Mad_Skillz
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    кабзон в молодости!
  9. acute
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Да вы че, это правда! Кстати, вроде с этого видео началось ОЛОЛО))
  10. Egao
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    ахахахаха)
  11. Nevajno
    На uCrazy --
    Мартин еден... умри.
  12. nelegalius
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    no дааа...
  13. bios666
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    что значит ОЛОЛО?
  14. Игорь!
    На uCrazy --
    Эдуард Хиль!!!
  15. SergioKrasnobrodsky
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Эдуард Хилль рулит. Я смеялся))) Его теперь во всем мире зовут Мистер Тро-ло-ло
  16. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    такое гавно этот лост...
  17. Wookill
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Хиль вывозит,школота))
  18. 777-777-777
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    О_о мои уши!!! wassat
  19. Patraschitel1
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    ПЕНА-КАРА!!
  20. Destroyer-k26
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: Игорь!

    Эдуард Хиль!!!

    Браво!!! thumbup
  21. zeroyes
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Чё за хрень


  22. ivanjohn
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    Да ну , мне кажется это не гон .
  23. Lynx007
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Теперь хоть послушал эту песню целиком))) спасибо!
  24. makzz
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    соплякам не понять....кстати у этой песни были слова-учите историю мля!!!
  25. княжна Милана
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    а ссылку дать не судьба?
    скиньте в личку.
    инет нетянет тут смотреть
  26. cayene
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Автор поста
  27. Einstein
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    пена! lol
  28. compliant
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Надо будет посмотреть ещё пару раз! lol lol
  29. shumer
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Остаться в живых? не там снимают! Даешь "Интерны"! Не угадаешь, кто тебя будет лечить. Даешь самолечение!!!
  30. JonyBi
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Я тоже думаю надо посмотреть еще раз...
    Отлично - постебались над аватаром, теперь над лостом пора...
  31. MAXIS
    На uCrazy --
    Это вале фигня! гон полный это серьезный фрагмент фильма ,а не закадровый мантаж! там ваще дарма инишите должна быть расказ он станции этой!
  32. pereqr
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    ладно вам херня,мужик пел отличьно,а вот лост точьно херня так намудрили что мама негорюй cool
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}