Мини-чат
Или войти с помощью
34
2
2

Человек-муравей

все теги

Человек-муравей
Компания Marvel выпускает очередной супергеройский фильм. Оно и ясно: все эти бесконечные приключения героев комиксов приносят огромные деньги, особенно если разбавить идиотский сюжет яркими специальными эффектами. И вот на экраны выходит новый герой: Человек-муравей. У него крутой костюм, он летает на каких-то крылатых тварях, по логике должен уметь переносить вес в 200 раз превышающий собственный и должен иметь кислую попу.
Хотя чего мы ехидничаем? Премьера 17 июля 2015 года и фильм в любом случае окупится и принесёт продюсерам сотни миллионов долларов...

Человек-муравей




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии15
  1. nekich
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    это он че, на гигантском муравье улетел?
  2. Silverwolf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Нет, кажись по комиксам он мог уменьшаться в размерах, т.е. он улетел на обычном муравье.
  3. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ...и по ходу сюжета этой эпической саги он будет защищать Человека-Тлю от коварного Человека-Божьей Коровки.
  4. WWW_Volk
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    боюсь что именно так марвел придумывает новые фильмы
    - так нам нужено новый супер герой
    -человек идиот
    -человек - хрен
    -человек-говно
    : оО
    пойдет
    какие у него будут супер силы?
    ну он полный говнюк
    и может изгавнять все что угодно
    у него должна быть трагическая история
    не вопрос его дочу говючку смыл в водопровод человек вантуз
    человек говно поклялся найти говнючку и отмостить человеку вантузу
  5. driver45
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    WTF!!!???
  6. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: nekich
    это он че, на гигантском муравье улетел?

    Цитата: Silverwolf
    Нет, кажись по комиксам он мог уменьшаться в размерах, т.е. он улетел на обычном муравье.

    Тут всё интереснее. ru.wikipedia.org/wiki/Хэнк_Пим
    В нескольких словах, он может самоскукоживаться до размеров насекомого, сохраняя силы обычного человека, т.е. он имеет такие же силы как если бы он был бы большим. Плюс, его гермошлем позволяет общаться с насекомыми.
    Вот, блин, не помню что бы у него была дочурка. Он же вроде с Осой общался(Джанет ван Дайн), детей, вроде, не настругали.
    Был, конечно, мультик про то как костюм человека муравья украл " уголовник " да бы стырить деньжат на лечение своей дочери - встал на скользкую дорожку, ибо денег надо было дохера, но я не думаю... а, хотя... возможно это и припаяли к фильму.
    Как никак, только этот вариант. Ибо в трейлере не видно что он учёный, только сцены тюрячки и ни одной сцены как он в лаборатории что то химичит.
    Цитата: WWW_Volk
    боюсь что именно так марвел придумывает новые фильмы

    Дык, эти персонажи были придуманы задолго, не знаю вашего возраста, к сожалению, так что простите, и, возможно, до вашего рождения.
    Куча комиксов, мультиков, 100500 вселенных. Мне одно не нравиться, как порой извращаются над сюжетами киношники, втюривая ахинию под фразу: " Нужъятаквиделсюжет ". Бля, те же люди Икс, Спайдермэн... :( Ну, один хрен, 10050+ человек, те пендосы, ринуться в кино, ибо громкое названия и " ностальгическое " ворошение прошлого.
  7. dzot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Почитайте лучше Поселягина, Муравьева, Хорта там тоже супергерои только русские, да и экшена на несколько порядков больше, ну а спецэфекты ограничены только вашей "видеокартой в голове".
  8. Sol bad guy
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Если верить википедии было 3 человека муравья.
    Мы увидим фильм про второго из них.
    Кстати оригинальный человек - муравей, кто придумал костюм и способ уменьшаться, это так понимаю тот дед что в трейлере его вербует.
    Просто стал слишком стар уже и не может сам накостылять всем.

    И да кто воет что героя придумали наспех. Этот герой один из самых старых по старше будет спайдер мена и железного человека.
  9. sfairat
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    ждем следующий блок бастер *Человек-Таракан* death
  10. PHLEMATOMB
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Не ну а вы чего хотели то? В комиксах всяких х*ймэнов, как у нас дураков ещё на тысячу лет хватит. Пипл хавает- снимается подобная *банина. Главное для основной массы зрителей сейчас - ололо-пыщ-пыщ. Вот и имеем бесконечных айронменов, челопуков и иже с ними. Если те же мстители Ярд собрали как думаете скоро продюсеры успокоятся и перестанут доить франшизу? Правильно, когда уже всех блевать с них потянет, а потом ещё пару перезапусков.
  11. я_семпай
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Главное опасаться человека с тапком
  12. maratoff
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Во 2 -ой серии будет противостоять человеку-муравьеду
  13. demON220v
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    это просто ШЕДЕВР!!! вот только глаза мои выедает(
  14. Dbubu
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    А он Ультрона в этом фильме создаст? Или это только в Мстителяx покажут?
  15. HALK
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Когда же будет человек - скунс?Злодеи боятся его, ведь он может убить одним своим запахом.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}