Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Фильмы и трейлеры

11 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами

Футурама/Futurama (8 сезон) 24 июля

11 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами


мультфильм, фантастика, комедия, приключения
Кинопоиск:
8.2
IMDb: 8.50
Hulu


Мультсериал, который не нуждается в представлении, возвращается на экраны спустя 10 лет с восьмым сезоном.

Разработкой нового сезона занимались создатели проекта Дэвид С.Коэн и Мэтт Грейнинг. Основные актёры озвучки также вернулись к своим ролям.
*

Благие знамения/Good Omens (2 сезон) 28 июля

11 сериалов, которые возвращаются в июле с новыми сезонами



фэнтези, комедия
Кинопоиск:
7.8
IMDb: 8.00
Amazon Prime Video


Сериал, основанный на одноимённом романе Терри Пратчетта и Нила Геймана.

Действие сериала разворачивается в 2018 году. Демон Кроули (Дэвид Теннант) и ангел Азирафель (Майкл Шин), успев привыкнуть к жизни на Земле, стремятся предотвратить пришествие антихриста и заодно финальную битву между Раем и Адом.

*

Линкольн для адвоката/The Lincoln Lawyer (2 сезон) 6 июля



триллер, драма, криминал, детектив
Кинопоиск:
7.3
IMDb: 7.70
Netflix


«Линкольн для адвоката» снят по книге Майкла Коннели (по ней также выходил одноименный фильм 2011 года с Мэттью МакКонахи в главной роли).

Адвокат Микки Халлер работает не в офисе, а на заднем сиденье своего автомобиля Lincoln Town Car, ведя дела в Лос-Анджелесе.

*

Домина/Domina (2 сезон) 9 июля



биография, история, драма
Кинопоиск:
7.8
IMDb: 7.10
Sky Go


Итальянский исторический сериал про Ливию Друзиллу, жену императора Октавиана Августа, которая прошла путь от юной наивной девушки до влиятельной фигуры своей эпохи.

В сериале играют Касия Смутняк («Дьяволы»), Лиам Каннингэм («Игра престолов»), Изабелла Росселлини («Синий бархат»), Питер Кэмпион («Лондонские ирландцы») и другие.

*

Пищеблок (2 сезон) 8 июля



триллер, детектив, фэнтези
Кинопоиск: 7.2
IMDb: 6.10
Кинопоиск

Российский сериал-хоррор, снятый по роману Алексея Иванова.

Лето 1980-го года, в пионерском лагере «Буревестник» на Волге начинают происходить странные вещи – дети исчезают по ночам, а потом появляются, но ставшие какими-то другими. Увлеченные летней свободой, вожатые не замечают происходящего, а руководство лагеря закрывает на это глаза. Тайнами «Буревестника» начинают заниматься пионер Валера и вожатый Игорь.

*

Гранчестер/Grantchester (8 сезон) 9 июля



драма, криминал, детектив
Кинопоиск:
7.8
IMDb: 7.90
PBS


Действие английского сериала происходит в пятидесятые годы в городке Гранчестер в Кембриджшире. Сидни Чемберс – местный викарий, который начинает собственное расследование, когда его прихожанин умирает при странных обстоятельствах. Во время этого дела главный герой зарекомендует себя, как хороший детектив и полиция станет в дальнейшем привлекать его к следствию по другим делам.

Сидни Чемберса играет Джеймс Нортон («МакМафия»). В четвертом сезоне главным действующим лицом становится новый священник Уилл Давенпорт, которого играет Том Бриттни («Чужестранка»).

*

Чудотворцы/Miracle Workers (4 сезон) 10 июля



комедия, фэнтези
Кинопоиск:
7.7
IMDb: 7.10
TBS


Комедийная антология с Дэниэлом Рэдклиффом и Стивом Бушеми.

Первый сезон рассказывал про то, как бог, которого играл Стив Бушеми, решил уничтожить Землю, а герой Рэдклиффа, работник небесной канцелярии, всеми силами пытается это предотвратить.

Во втором сезоне действие происходит в средние века. Рэдклифф играет слабовольного принца, сына тирана, а Бушеми – уборщика городских нечистот.

Третий сезон про Дикий запад, а в центре истории будет группа путешественников, бредущих по Орегонской тропе.

В предстоящем сезоне нам покажут антиутопию про будущее на фоне постапокалипсиса. Рэдклифф будет играть воина пустоши, который собирается вместе с женой остепениться в одном из небольших городков этого опасного мира.

*

Чем мы заняты в тени/What We Do in the Shadows (5 сезон) 13 июля



комедия, ужасы
Кинопоиск:
8.1
IMDb: 7.60
FX


Три вампира делят дом, решают бытовые конфликты, ищут любовь — и свежую кровь, без которой им не прожить.

Сериал основан на одноименном фильме Джемейна Клемент и Тайки Вайтити.

*

Основание/Foundation (2 сезон) 14 июля



фантастика, драма
Кинопоиск:
6.9
IMDb: 7.50
Apple TV+


Сериал по одноименному циклу фантастических романов Айзека Азимова.

Доктор Гэри Селдон с помощью своей науки под названием «психоистория» предсказывает надвигающееся падение Империи, он и группа верных последователей отправляются в дальние уголки галактики, чтобы создать организацию «Основание», которая должна будет воссоздать цивилизацию после этой катастрофы.

*

Хилы/Heels (2 сезон) 28 июля



драма, спорт
Кинопоиск:
7.7
IMDb: 8.00
Starz


Сериал про мир профессионального реслинга в маленьком городе штата Джорджия. В центре истории два брата и одновременно два соперника Джек и Эйс. На сцене у них есть свои роли – один хороший герой, а второй играет его заклятого врага, но в жизни всё не так просто.

Хил – отрицательный персонаж в реслинге, который традиционно является антагонистом фейса (положительного персонажа), повышая его популярность.

В сериале играют Стивен Амелл («Стрела»), Александр Людвиг («Викинги») и другие.

*

Полезные советы от Джона Уилсона/How To with John Wilson (3 сезон) 28 июля



документальный, комедия
Кинопоиск:
8.4
IMDb: 8.70
HBO


Комедийно-документальный сериал «встревоженного жителя Нью-Йорка» Джона Уилсона. Автор сериала, Джон Уилсон, пытается дать совет, решая свои личные проблемы и разбираясь в вопросах, которые ему интересны.

Каждый выпуск концентрируется на какой-то теме, но в итоге история может зайти в совершенно неожиданное место. А сами выпуски посвящены абсолютно разным вопросам – от умения вести светскую беседу до вопроса, почему в Нью-Йорке так много строительных лесов.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}