Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фильмы и трейлеры

8 сериалов, которые вернутся с новыми сезонами в ноябре

Фарго/Fargo (5 сезон) 21 ноября

8 сериалов, которые вернутся с новыми сезонами в ноябре

триллер, драма, криминал
Кинопоиск:
8.4
IMDb: 8.90
FX


Антология в жанре чёрной трагикомедии, основанная на одноимённом фильме братьев Коэн.

Этот сезон расскажет про примерную домохозяйку, которую настигает её тёмное прошлое. В ролях: Джуно Темпл («Тед Лассо»), Джон Хэмм («Безумцы») и Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмёрка»).

*

Шетланд/Shetland (8 сезон) 1 ноября

8 сериалов, которые вернутся с новыми сезонами в ноябре

драма, криминал, детектив
Кинопоиск:
7.9
IMDb: 8.30
BBC One


Британский детектив про инспектора полиции Джимми Переса, который возглавляет отдел расследований на малолюдном архипелаге Шетланд.

Первые сезоны сериала основаны на произведениях писательницы Энн Кливз, с третьего сезона были написаны оригинальные сценарии со старыми персонажами.

*

Непобедимый /Invincible (2 сезон) 3 ноября


мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, драма
Кинопоиск:
8.2
IMDb: 8.70
Amazon Prime Video


Мультсериал, основанный на одноимённом комиксе издательства Image Comics

Марк Грейсон — обычный школьник, за одним исключением: его отец — самый могущественный супергерой на Земле. Вскоре после своего семнадцатого дня рождения Марк обнаруживает у себя суперсилу и начинает тренировки с отцом. Марк пытается найти баланс между жизнью обычного человека и жизнью супергероя, пытаясь быть похожим на своего предка.

*

Санта-Клаусы/The Santa Clauses (2 сезон) 8 ноября


фэнтези, драма, комедия, семейный
Кинопоиск:
6.4
IMDb: 6.30
Disney+


Сериал, который продолжает трилогию «Санта-Клаус» с Тимом Алленом в главной роли.

Скотт Кэлвин понимает, что не может вечно быть Санта-Клаусом и решает оставить свой пост и уйти на пенсию. Для этого ему нужно найти преемника и подготовить свою семью к новой жизни — на юге от полюса.

*

Ради всего человечества/For All Mankind (4 сезон) 10 ноября


фантастика, драма
Кинопоиск:
7.5
IMDb: 8.10
Apple TV+


Сериал в жанре альтернативной истории, рассказывается про мир, в котором космическая гонка не прекратилась, а первым человеком на Луне стал советский космонавт Алексей Леонов. Но американцы не собираются сдаваться, а наоборот бросают еще большие силы, чтобы утвердить свое превосходство в космосе.

В сериале играют Юэль Киннаман («Убийство», «Видоизмененный углерод»), Майкл Дорман («Патриот»), Шантель Ван Сантен («Пацаны»). В четвёртом сезоне также появится Дэниел Стерн («Один дома»).

*

Проект «Лазарь»/The Lazarus Project (2 сезон) 15 ноября


фантастика, боевик, триллер, драма
Кинопоиск:
6.8
IMDb: 7.20
Now


Проект «Лазарь» — секретная организация, обладающая способностью поворачивать время вспять каждый раз, когда мир находится под угрозой исчезновения.

Однажды Джордж утром обнаруживает, что календарь перемотан на шесть месяцев назад, но ни его девушка Сара, ни кто-либо другой, похоже, этого не замечает. Джордж случайно наткнулся на проект «Лазарь», и как их новый агент, теперь он живет и работает в мире с постоянными апокалиптическими угрозами.

*

Джулия/Julia (2 сезон) 16 ноября


драма, биография
Кинопоиск:
8.1
IMDb: 8.30
Max


Сериал про писательницу и телеведущую Джулию Чайлд и ее шоу «Французский шеф-повар», которое положило начало современным кулинарным проектам.

В главной роли Сара Ланкашир («Счастливая долина»).

*

Корона/The Crown (6 сезон) 16 ноября


драма, история, биография
Кинопоиск:
8.3
IMDb: 8.60
Netflix


Биографическая драма, повествующая о жизни Елизаветы II. Сериал выйдет на Netflix двумя частями: первые четыре эпизода выйдут 16 ноября 2023 года, а остальные шесть — 14 декабря 2023 года.

Ожидается, что действие шестого сезона будет разворачиваться в период с 1997 по 2005 год и будет рассказано о премьерстве лейбориста Тони Блэра, гибели и похоронах принцессы Дианы, ранних отношениях между принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, а также о свадьбе принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}