Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фильмы и трейлеры

21 сериал, который возвращается в октябре с новыми сезонами⁠⁠

Рик и Морти/Rick and Morty (7 сезон) 15 октября

21 сериал, который возвращается в октябре с новыми сезонами⁠⁠

мультфильм, комедия, фантастика, приключения
Кинопоиск:
9.0
IMDb: 9.10
Adult Swim


Культовый мультфильм возвращается с седьмым сезоном.

Мультсериал рассказывает про приключения школьника Морти и его дедушки Рика. Если Морти самый обычный мальчик, то его дед Рик – эксцентричный ученый, который занимается странными научными исследованиями и может перемещаться между мирами, в эти путешествия он и прихватывает с собой внука.

*

Локи/Loki (2 сезон) 5 октября

21 сериал, который возвращается в октябре с новыми сезонами⁠⁠


фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Кинопоиск:
7.7
IMDb: 8.20
Disney+


Сразу же после кражи Тессеракта альтернативная версия Локи попадает в «Управление временными изменениями», бюрократическую организацию, которая существует вне пространства и времени. Богу обмана предстоит ответить за свои преступления против времени и перед ним встаёт выбор: подвергнуться стиранию из реальности или помочь организации в борьбе со своей альтернативной версией.

Сериал является частью Кинематографической Вселенной Marvel, и он напрямую связан с фильмами франшизы.

*

Квантовый скачок/Quantum Leap (2 сезон) 4 октября



фантастика
Кинопоиск:
6.2
IMDb: 6.10
NBC


Продолжение культового сериала «Квантовый скачок» с новой командой.

Прошло почти 30 лет с тех пор, как доктор Сэм Беккет вошел в ускоритель Quantum Leap и исчез. Теперь была собрана новая команда во главе с физиком Беном Сонгом, чтобы перезапустить проект в надежде понять тайны, стоящие за машиной и человеком, который ее создал.

*

Чаки/Chucky (3 сезон) 4 октября



ужасы
Кинопоиск:
6.8
IMDb: 7.30
Syfy


Ужастик, основанный на франшизе про серийного убийцу Чаки, а хронологически сериал следует за фильмом «Культ Чаки».

На пригородной распродаже появляется старая кукла Чаки, после чего идиллический американский город погружается в хаос, так как серия ужасающих убийств начинает раскрывать лицемерие и тайны населяющих его людей.

*

Сюрреалистическая недвижимость/SurrealEstate (2 сезон) 4 октября



фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
Кинопоиск:
6.1
IMDb: 7.10
Syfy


Сериал о Люке Романе, агенте по недвижимости, и его элитной команде специалистов.

Они разбираются в делах, с которыми не справляются другие: домами с привидениями, которые отпугивают потенциальных покупателей. Команда исследует то, что случается в этих домах по ночам, попутно разбираясь со своими внутренними демонами.

*

Люпен/Lupin (3 сезон) 5 октября



криминал, детектив, драма, боевик
Кинопоиск:
7.5
IMDb: 7.50
Netflix


Современная интерпретация новелл французского писателя Мориса Леблана про Арсена Люпена, джентльмена-грабителя.

В центре сюжета Ассан Диоп, который в детстве увлекался книгами про благородного разбойника, а повзрослев, собирается ограбить Лувр. Он хочет украсть дорогое колье во время аукциона, но не из-за денег, а чтобы отомстить семье, по вине которой его отца упекли за решетку.

*

Наш флаг означает Смерть/Our Flag Means Death (2 сезон) 5 октября



боевик, мелодрама, комедия, приключения, биография, история
Кинопоиск:
7.5
IMDb: 7.80
Max


XVIII век. Аристократ Стид Боннет очаровывается романтикой пиратских приключений, отказывается от всего, бросает семью, покупает корабль и отправляется грабить торговые суда. Ему предстоит столкнуться со множеством колоритных личностей, в том числе с Чёрной Бородой.

*

О всех созданиях — больших и малых/All Creatures Great and Small (4 сезон) 5 октября



драма, комедия
Кинопоиск:
8.1
IMDb: 8.60
Channel 5


Британский сериал, основанный на серии книг о йоркширском ветеринаре, которую написал Джеймс Уайт под псевдонимом Джеймс Хэрриот.

События сериале происходят в середине прошлого века в Йоркшир-Дейлс. Эксцентричный Зигфрид Фарнон нанимает Джеймса Хэрриота к себе в ветеринарную практику в Скелдейл-Хаус. Где помимо них также живут младший брат Зигрфрида Тристан и экономка миссис Холл.

*

Призраки/Ghosts (5 сезон) 6 октября



фэнтези, комедия
Кинопоиск:
7.9
IMDb: 8.30
BBC iPlayer


Элисон и Майку неожиданно унаследовала от дальней родственницы огромный, но разрушающийся особняк Баттон-хаус. Пара решает переехать в дом, чтобы отремонтировать и превратить дом в роскошный отель. Но они не ожидали, что в здании живут призраки – все, кто умер на территории дома, так что Элисон и её парню будет непросто совершить задуманное.

*

Гарри Уайлд/Harry Wild (2 сезон) 9 октября



триллер, драма, комедия, детектив
Кинопоиск:
7.5
IMDb: 7.20
Acorn TV


Преподавательница английского выходит на пенсию и решает посвятить свободное время расследованиям, которыми занимается её сын-полицейский.

Главную роль в сериале исполняет Джейн Сеймур («Доктор Куин: Женщина-врач»).

*

Кобра/COBRA (3 сезон) 12 октября



триллер, драма
Кинопоиск:
6.6
IMDb: 6.40
Sky Go


Сериал про работу комитета «Кобра», состоящем из экспертов по безопасности, политиков и специалистов по защите граждан во время ЧС. Премьер-министр Великобритании постоянно вынужден принимать неожиданные и порой рискованные политические решения, дабы страна спала спокойно.

*

Калейдоскоп ужасов/Creepshow (4 сезон) 13 октября



ужасы, фэнтези, комедия, фантастика
Кинопоиск:
6.9
IMDb: 7.00
Shudder


Антология, основанная на одноименном комедийном фильме ужасов 1982 года.

В историях, рассказанных в сериале, будут вампиры, оборотни, пугала, привидения, джинн и еще много самых разных монстров и существ.

*

Сияющая долина/Shining Vale (2 сезон) 13 октября



ужасы, фэнтези, комедия
Кинопоиск:
6.5
IMDb: 6.90
STARZ


Когда-то известная писательница переживает как творческий, так и семейный кризис – никак не получается написать новый роман, отношения с мужем совсем разладились, дети переживают подростковый бунт. Переезд из мегаполиса в пригород должен был помочь, но новый дом оказывает на писательницу странное влияние.

В ролях Кортни Кокс и Грег Кинниэр.

*

Пантеон/Pantheon (2 сезон) 15 октября



мультфильм, фантастика, боевик, драма
Кинопоиск:
8.0
IMDb: 8.20
AMC


Фантастический мультсериал, основанный на серии рассказов писателя Кена Лю.

Мэдди – девочка, над которой издеваются в школе. Но однажды неизвестный начинает поддерживать ее в соцсетях, а вскоре она узнает, что это разум ее погибшего отца, сознание которого выбрали для участия в эксперименте по сканированию мозга. Пытаясь больше узнать про это исследование, Мэдди узнает про глобальный заговор.

В оригинальной озвучке мультсериала приняли участие Аарон Экхарт («Тёмный рыцарь»), Пол Дано («Человек- швейцарский нож»), Тейлор Шиллинг («Оранжевый – хит сезона») и другие.

*

Билли Кид/Billy the Kid (2 сезон) 15 октября



драма, мелодрама, приключения, вестерн, биография, история
Кинопоиск:
7.4
IMDb: 7.20
MGM+


Действие сериала разворачивается в девянтнадцатом веке на Диком Западе, где скромному юноше ирландских кровей Билли Киду суждено стать одним из самых метких стрелков и неуловимых преступников.

Первые четыре эпизода выйдут в этом году, вторая часть сезона – в следующем (скорее всего из-за забастовки сценаристов).

*

Волк как я/Wolf Like Me (2 сезон) 19 октября




фэнтези, мелодрама, комедия, триллер
Кинопоиск:
6.5
IMDb: 7.30
Peacock


У Гэри и Мэри новые отношения, но оба принесли с собой багаж из прошлого. Гэри переживает тяжёлый период после смерти жены, пытаясь воспитывать одиннадцатилетнюю дочь. У Мэри есть секрет, который лучше никому не знать.

*

Загрузка/Upload (3 сезон) 20 октября



фантастика, комедия, детектив
Кинопоиск:
7.5
IMDb: 7.90
Amazon Prime Video


Сатирическая комедия, в которой показано будущее, где у людей перед смертью появилась возможность выбирать между полноценным уходом в иной мир и загрузкой виртуальной загробной жизни.

Главный герой - Натан, попавший в автомобильную авраию молодой человек, выбирает второй вариант и отправляется в личный рай, по крайней мере пока у него есть возможность совершать покупки в этой программе. В нем он встречает девушку по имени Нора, которая работает в службе поддержки программы и помогает осваиваться в ней новоприбывшим.

*

Босх: Наследие/Bosch: Legacy (2 сезон) 20 октября



детектив, триллер, криминал, боевик
Кинопоиск:
7.3
IMDb: 8.50
Amazon Freevee


Спин-офф сериала «Босх» также рассказывает про Гарри Босха, который теперь работает частным детективом. Он не дает объявлений, у него нет офиса, и он придирчив к тому, на кого работает. Помогает Босху в расследованиях его дочь, которая только что сама вступила в ряды полицейских.

*

30 сребреников/30 Monedas (2 сезон) 23 октября



ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Кинопоиск:
7.0
IMDb: 7.10
Max


Испанский мистический сериал про отца Вергара — экзорциста и бывшего заключенного, живущего в небольшом испанском городке и пытающегося уйти от тревожного прошлого. Однако в деревне начинают происходить паранормальные явления, и ему нужна помощь мэра Пако и городского ветеринара Елены, чтобы разгадать тайну, по-видимому, связанную с принадлежащей ему монетой.

*

Американские истории ужасов/American Horror Stories (3 сезон) 26 октября



ужасы, драма, фэнтези, фантастика
Кинопоиск:
6.3
IMDb: 6.20
Hulu


Проект от известных шоураннеров Райана Мёрфи и Брэда Фалчука.

Антология в жанре ужасов, а концепция проекта заключается в том, что каждый новый эпизод содержит в себе новую историю, в отличие от оригинала («Американской истории ужасов»), где аналогичная идея была с полноценными сезонами.

*

Позолоченный век/The Gilded Age (2 сезон) 29 октября



драма
Кинопоиск: 7.9
IMDb: 8.00
HBO


Действие сериала происходит в 1880-е годы. Мариан Брук, дочь генерала-южанина, недавно потерявшая семью, переезжает в Нью-Йорк, к своим тётушкам. Она получает доступ в высшее общество и пытается освоиться в этом мире.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}