Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фильмы и трейлеры

Прикольные фильмы про время и петли

Конкретный убийца (2023) KP 6.4

Прикольные фильмы про время и петли


Джейми узнаёт, что в 1980-х годах её маму преследовал серийный убийца по прозвищу Sweet Sixteen Killer — маньяк в маске убил множество девушек в прошлом. И когда Джейми с помощью подруги Амелии получает шанс отправиться в 1987 год, она объединяется с юной версией своей матери, чтобы остановить жестокого убийцу.

День курка (2019) KP 7.2

Прикольные фильмы про время и петли


[media=https://www.youtube.com/watch?v=
Y2n43m_AkTE]

Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая жена, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.

Где-то во времени (2018) KP 6.6




Девушка по имени Пенни садится в такси к водителю Харрису. Машина движется по безлюдной тёмной дороге, и таксист начинает беседу, когда она внезапно исчезает с заднего сиденья автомобиля, не оставив и следа. Харрис сбрасывает счетчик километров… и перемещается во времени назад, в тот самый момент, когда таинственная пассажирка открывает дверь машины. Харрис и Пенни оказываются во временной ловушке, но эта бесконечная поездка изменит их жизни навсегда.

Зависнуть в Палм-Спрингс (2020) KP 7.3




9 ноября неподалёку от Палм-Спрингс идёт подготовка к свадьбе. Найлз, парень одной из подружек невесты, не торопится облачаться в смокинг — в шортах и гавайской рубашке он запрыгивает в бассейн и целый день расслабленно выпивает, а вечером произносит трогательную речь для молодожёнов. Последнее особенно впечатляет старшую сестру невесты Сару, и вот уже девушка оказывается с Найлзом наедине под звёздным небом. Но тут события принимают неожиданный поворот, и Сара вслед за своим новым приятелем заходит в загадочную пещеру, а на следующий день обнаруживает, что на календаре снова 9 ноября.

Счастливого дня смерти (2017) KP 6.6 | Счастливого нового дня смерти (2019) KP 6.2



Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова.



Счастливого нового дня смерти (2019)

Триш справилась с маньяком, пытавшимся убить её в её же день рождения, и вырвалась из петли времени. Но это не конец, ведь теперь он охотится за её друзьями. А значит, чтобы победить, девушке снова придется встретиться с ним лицом к лицу и не просто в том же самом дне, но ещё и в параллельной реальности — а всё из-за маленького научного проекта её друга Райана.

Комментарии1
  1. constanta
    На uCrazy 15 лет 22 дня
    + "Беги, Лола, беги"

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}