Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1.5
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фильмы и трейлеры

Ещё 18 фильмов про путешествия во времени и временные петли 2010-х

В дополнение к посту Лучшие фильмы про путешествия во времени и временные петли 2010-х

Ещё 18 фильмов про путешествия во времени и временные петли 2010-х

Таблица с рейтингами Кинопоиска, IMDb и Rottentomatoes.

Ещё 18 фильмов про путешествия во времени и временные петли 2010-х


1. «Машина времени в джакузи» («Hot Tub Time Machine») (2010)

Трое лучших друзей вместе с племянником одного из них решают немного отвлечься от горестных мыслей и отправиться на горнолыжный курорт, где они в середине 80-х провели свои самые незабываемые дни. Из-за машины времени в джакузи они оказываются в 1986 году.

Жанр: фантастика, комедия.

В главных ролях: Джон Кьюсак, Кларк Дьюк, Крэйг Робинсон, Роб Кордри, Себастиан Стэн, Линдси Фонсека, Криспин Гловер, Чеви Чейз, Лиззи Каплан.

Режиссёр: Стив Пинк.



2. «Кровавый пунш» («Blood Punch») (2014)

Студент-химик, попавшийся на производстве наркотиков, встречает роковую красотку, которая, наобещав ему золотые горы, бежит вместе с ним из реабилитационного центра. Он ещё не подозревает, во что он ввязался.

Жанр: ужасы, триллер.

В главных ролях: Майло Коуторн, Оливия Теннет, Дэвид Уэли, Блосс Флорес, Флер Савилл, Майк Джинн, Томас Харт, Аманда Рид.

Режиссёр: Маделайн Пэкссон.



3. «Таймлесс. Рубиновая книга» («Rubinrot», «Ruby Red») (2013)

Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнаёт, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днём загадок становится всё больше.

У фильма есть два сиквела: «Таймлесс 2: Сапфировая книга» (2014) и «Таймлесс 3: Изумрудная книга» (2016).

Жанр: фантастика, фэнтези, приключения.

В главных ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Вероника Феррес, Уве Коккиш, Катарина Тальбах, Готфрид Йон, Герлинде Локкер, Рюдигер Фоглер.

Режиссёр: Феликс Фуксштайнер.



4. «Матрица времени» («Before I Fall») (2017)

Экранизация романа Лорен Оливер «Прежде чем я упаду» («Before I Fall»). Саманте всегда и во всём везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает.

Жанр: триллер, драма, детектив.

В главных ролях: Зои Дойч, Холстон Сейдж, Логан Миллер, Киан Лоули, Елена Кампурис, Синти У, Эрика Тремблэй, Лив Хьюсон, Дженнифер Билз.

Режиссёр: Ри Руссо-Янг.



5. «Петля» («Hurok») (2016)

Преступник Адам подставляет босса и теряет свою беременную подругу, но вскоре ему предоставляется шанс исправить ошибки, приведшие к её смерти. Адам застревает во временной петле. Он раз за разом вынужден преодолевать трудности, стараясь сохранить девушке жизнь.

Жанр: фантастика, триллер, криминал.

В главных ролях: Денеш Сараз, Дорина Мартинович, Жольт Ангер, Геза Хегедюш Д., Жужа Мальнаи, Дьёрдь Хонти, Янош Тимко, Андраш Ретейи.

Режиссёр: Иштван Мадарас.



6. «Призма Эносимы» («Enoshima Prizm») (2013)

Сюта и Саку дружат с детства и оба влюблены в свою сверстницу Митиру. Накануне отъезда Митиру на учёбу в Великобританию, происходит трагедия – Саку, торопясь на станцию, чтобы проводить Митиру, умирает от сердечного приступа. После случившегося Сюта и Митиру отдаляются друг от друга. Проходит два года. Находясь на мероприятии, организованном в память о Саку, Сюта забирает себе часы друга и вскоре понимает, что может с их помощью возвращаться в прошлое.

Жанр: фантастика, комедия.

В главных ролях: Сота Фукуси, Сюхэй Номура, Цубаса Хонда, Марико Акама, Хонока Яхаги, Наоми Нисида, Ё Ёсида.

Режиссёр: Ясухиро Ёсида.



7. «Инцидент» («El incidente», «The Incident») (2014)

Две параллельные истории о персонажах, оказавшихся в странных пространствах. Два брата и детектив заперты на бесконечной лестнице, а семья — на бесконечной дороге.

Жанр: фантастика, триллер, детектив.

В главных ролях: Рауль Мендес, Магда Брюгенгхайм, Умберто Бусто, Эрик Тринидад Камачо, Сантьяго Мендоза Кортес, Энрике Мендоса, Эрнан Мендоса.

Режиссёр: Исаак Эсбан.



8. «Помешанный на времени» («Time Freak») (2018)

Когда Стиллмана бросает его подружка Дебби, он делает то, что сделал бы любой убитый горем гений: собирает машину времени. С помощью своего изобретения Стиллман получает шанс вернуться в прошлое. Заручившись поддержкой лучшего друга Эвана, молодой человек пытается исправить каждую ошибку в отношениях с возлюбленной и не допустить их разрыва.

Жанр: фантастика, мелодрама, комедия, драма.

В главных ролях: Эйса Баттерфилд, Софи Тёрнер, Скайлер Гизондо, Уилл Пельтц, Обри Рейнольдс, Джиллиан Джой, Джозеф Парк, Кэйден Дж. Грегор.

Режиссёр: Эндрю Боулер.



9. «Кольцо времени» («Volition») (2019)

Джеймс — ясновидец, который живёт за счёт мелкого мошенничества. Однажды его приглашают для участия в переправке алмазов. Джеймс забирает алмазы с собой, но пара бандитов решает его ограбить.

Жанр: фантастика, триллер.

В главных ролях: Эдриан Макморран, Магда Апанович, Джон Кассини, Фрэнк Кассини, Алекс Паунович, Билл Мэрчент, Кими Александр, Сесилли Дэй.

Режиссёр: Тони Дин Смит.



10. «В тени Луны» («In the Shadow of the Moon») (2019)

Филадельфия, 1988 год. У патрульного полицейского Томаса Локхарта день получился насыщенным. В разных концах города загадочной смертью умирают три человека. Чудом успев пообщаться с четвёртой жертвой, пока та ещё была жива, полицейские получают описание подозреваемой. Преследуя преступницу, Локхарт оказывается в метро, вступает с ней в потасовку, и девушка погибает под колёсами поезда. 1997 год. Детектив Томас Локхарт получает сообщение об убийствах, идентичных преступлениям девятилетней давности.

Жанр: фантастика, детектив, триллер, криминал.

В главных ролях: Бойд Холбрук, Клеопатра Коулмэн, Боким Вудбайн, Майкл С. Холл, Руди Дхармалингхам, Аль Майни, Куинси Кирквуд, Сара Дагдэйл.

Режиссёр: Джим Микл.



11. «Гость» («The Caller») (2011)

Разведясь с мужем, Мэри переезжает в съёмную квартиру. Однажды на городской номер Мэри звонит незнакомка и требует к телефону какого-то Бобби. А вскоре выясняется, что она живёт в этой же квартире, но в 1979 году.

Жанр: фантастика, триллер, криминал.

В главных ролях: Рашель Лефевр, Лорна Рэвер, Стивен Мойер, Эд Куинн, Луис Гусман, Лидия Эчеваррия, Арис Мехиас, Глэдис Родригес.

Режиссёр: Мэттью Паркхилл.



12. «Когда мы познакомились» («When We First Met») (2018)

Ною посчастливилось встретить идеальную девушку и провести с ней идеальную ночь. Но после этого на него был повешен ярлык «просто друг», и лишь спустя долгих три года парню выпадает шанс разобраться, в чём он оплошал. Отправившись в прошлое, Ной снова и снова переживает незабываемое свидание в надежде на другой финал.

Жанр: фантастика, мелодрама, комедия.

В главных ролях: Адам Дивайн, Александра Даддарио, Шелли Хенниг, Эндрю Бэчелор, Робби Амелл, Дин Уэст, Тони Кавалеро.

Режиссёр: Эри Сандел.



13. «Не отпускай» («Don't Let Go») (2019)

Детектив Джек Рэдклифф получает тревожный звонок от племянницы Эшли. Он спешит на помощь, но не успевает — девочка и её семья жестоко убиты. Джек берется за расследование, но внезапно ему опять звонит Эшли.

Жанр: фантастика, триллер, детектив, криминал.

В главных ролях: Дэвид Ойелоуо, Сторм Рид, Майкелти Уильямсон, Альфред Молина, Брайан Тайри Генри, Шинель Азоро, Байрон Манн, Эйприл Грэйс.

Режиссёр: Джейкоб Аарон Эстес.



14. «2:22» («2:22») (2017)

Опытный авиадиспетчер Дилан в последний момент успевает предотвратить столкновение двух самолётов, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. Он замечает закономерность: в одни и те же моменты времени каждый день с ним происходит одно и то же. Параллельно со всем происходящим он знакомится с Сарой, работающей в художественной галерее. Дилан и Сара сразу же чувствуют себя так, как будто они знали друг друга много лет.

Жанр: триллер.

В главных ролях: Михил Хёйсман, Тереза Палмер, Сэм Рид, Джон Уотерс, Керри Армстронг, Ричард Дейвис, Мейв Дермоди, Реми Хай.

Режиссёр: Пол Карри.




15. «Повторяющие реальность» («Repeaters») (2010)

Трое молодых пациентов реабилитационной клиники застряли в ловушке времени. Каждый день они просыпаются в одном и том же чудовищном дне.

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив.

В главных ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бен Рэтнер, Том Шолте.

Режиссёр: Карл Бессай.



16. «Континуум» («Project Almanac») (2015)

Группа подростков нашла чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать её и испытать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив.

В главных ролях: Джонни Уэстон, София Блэк-Д’Элиа, Сэм Лернер, Аллен Евангелиста, Вирджиния Гарднер, Эми Ландекер, Гари Викс, Максен Линтц.

Режиссёр: Дин Израэлайт.



17. «Рыцарь перед Рождеством» («The Knight Before Christmas») (2019)

Средневековый рыцарь сэр Коул переносится в современный Огайо, где знакомится со школьной учительницей Брук.

Жанр: фэнтези, мелодрама.

В главных ролях: Ванесса Энн Хадженс, Джош Уайтхаус, Эммануэль Шрики, Элла Кеньон, Гарри Джарвис, Жан-Мишель Легаль, Скотт Ямамура.

Режиссёр: Моника Митчелл.



18. «Лимб» («Haunter») (2013)

На первый взгляд Лиза, её младший брат и их родители — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не первый раз.

Жанр: фэнтези, ужасы, триллер, детектив.

В главных ролях: Эбигейл Бреслин, Питер Аутербридж, Мишель Нолден, Стивен Макхэтти, Питер ДаКуна, Элинор Зичи, Дэвид Нолл.

Режиссёр: Винченцо Натали.

все теги
Комментарии1
  1. yura83
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Вообще не в тему пост.

    Фильмы абсолютно не те.

    Особенно 2:22.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}