Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Фильмы и трейлеры

Новинки кино 2023 года: подборка для вечернего просмотра

Призраки в Венеции KP 6.8

Новинки кино 2023 года: подборка для вечернего просмотра


Экранизация романа Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». В Венеции после Второй мировой войны Эркюль Пуаро, ныне вышедший на пенсию, неохотно посещает спиритический сеанс. Но когда один из гостей оказывается убит, бывшему детективу предстоит взяться за расследование.

Гран Туризмо KP 7.6

Новинки кино 2023 года: подборка для вечернего просмотра


Напряжённая спортивная драма, вдохновлённая одноимённой видеоигрой и основанная на реальной истории талантливого подростка-геймера Яна Марденборо, с детства увлекающегося автомобилями и видеоигрой «Gran Turismo», в которой он добился большого успеха. Наконец, Ян становится настоящим профессиональным автогонщиком после победы в серии соревнований Nissan благодаря своему тренеру Джеку Солтеру и его игровым способностям.

Одержимые злом KP 6.5



Братья-фермеры Педро и Хайме обнаруживают в лесу изуродованное тело чистильщика, который, как выясняется, направлялся в соседний дом убить одержимого. Когда имеешь дело со злом, нужно соблюдать определённые правила, поэтому братья вместе с соседом Руисом решают отвезти заражённого подальше и там оставить, но тот по дороге исчезает. На следующий день демоническая сила убивает Руиса и его беременную жену, а братья пускаются в бега. Педро заезжает к бывшей супруге забрать детей, но приносит зло с собой.

Продавцы боли KP 6.5



Лиза Дрейк бросила колледж и отправилась на поиски лучшей жизни для себя и своей маленькой дочери. Получив работу в обанкротившемся фармацевтическом стартапе, она, благодаря мужеству и напористости, вдохнула в компанию новую жизнь. Однако с большими деньгами приходят и риски.

Первый день моей жизни KP 7.8



В одну из дождливых ночей сплелись судьбы четырех человек, принявших решение навсегда покинуть этот сложный и несправедливый мир. Одним из них стал циничный коуч Наполеоне, второй — бывшая гимнастка Эмилия, прикованная после травмы к инвалидному креслу, третьей — женщина-полицейский, впавшая в депрессию после смерти дочери. Последним участником этой скорбной группы стал подросток-блогер Даниэле, страдающий избыточным весом. Каждый из них уже успел сделать последний шаг. И теперь, неожиданно для всех действующих лиц, происходит их встреча с безымянным незнакомцем, который привозит героев в небольшой отель, где странному квартету суждено провести семь дней. Незнакомец, оказавшийся кем-то вроде ангела-хранителя, предлагает несчастным взять дополнительную неделю на обдумывание решения отправиться на тот свет. В попытке удержать своих подопечных на этом свете мужчина показывает героям, как жизнь будет продолжаться уже без них.

Я всегда буду видеть ваши лица KP 7.4



Драма о новом явлении во французском правосудии, которое применяется с 2014 года. Восстановительное правосудие призывает к диалогу между преступником и его жертвой, который должен пройти в защищенной системе, контролируемой профессиональными волонтерами. Жертвам ограблений, нападений и изнасилований предлагается лицом к лицу встретиться с преступниками и проработать психологические травмы, гнев или страх.

Комментарии1
  1. hirurgcrb
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    Вчера посмотрел Одержимые злом, жестяной фильм канечно, но интересный

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}