Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фильмы и трейлеры

Хорроры с загадочными поворотами: 5 малоизвестных фильмов 2010-х

Демон внутри (2016)

Хорроры с загадочными поворотами: 5 малоизвестных фильмов 2010-х
The Autopsy of Jane Doe

Брайан Кокс и Эмиль Хирш играют тут отца и сына патологоанатомов, проводящих обследование неизвестной девушки. Ожидаемо с телом начнут происходить странные явления. Но чем именно обернется история - очень сложно предугадать. Рейтинг IMDB 6,8.

Визит (2015)

Хорроры с загадочными поворотами: 5 малоизвестных фильмов 2010-х
The Visit

М. Найт Шьямалан - известный мастер твистов. Его хоррор "Визит" о детях, отправившихся на отдых к ранее незнакомым родственникам, сначала кажется весьма разочаровывающим. Но в итоге оборачивается непредсказуемым финалом. Рейтинг IMDB 6,2.

Дьявол (2010)

Devil

Еще один проект, руку к которому в качестве сценариста приложил М. Найт Шьямалан. Это история пятерых незнакомцев, которые застревают в лифте и вскоре понимают, что один из них никто иной как дьявол. Рейтинг IMDB 6,3.

Кукла (2016)

The Boy

Этот хоррор начинается как стандартная история об игрушке, в которой живет злобный дух. Но в итоге женщина, оказавшаяся оторванной от цивилизации в особняке вместе с куклой, осознает, что причину мистических событий нужно искать вовсе не в кукле. Рейтинг IMDB 6.

Последнее изгнание дьявола (2010)

The Last Exorcism

В этом хорроре об экзорцизме все перевернуто с ног на голову. Священник на самом деле не верит в то, что его клиенты одержимы бесами. Зато он проводит яркие представления и "излечивает" их. Но в деле с молодой провинциальной девушкой ему придется пересмотреть свои взгляды. Рейтинг IMDB 5,7.

Комментарии1
  1. _pogrem_
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Кроме визита смотрел все, вполне неплохие фильмы на разок 👍

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}