Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фильмы и трейлеры

Ноябрьская телепремьера: 16 ожидаемых сериалов, которые скоро выйдут

Маяк 23/Beacon 23 (12 ноября)

Ноябрьская телепремьера: 16 ожидаемых сериалов, которые скоро выйдут

фантастика, триллер, драма, детектив
MGM+


Фантастический сериал по мотивам одноимённого цикла рассказов Хью Хауи (недавно выходил сериал «Укрытие» по его произведению).

На протяжении веков люди работали на маяках, чтобы обеспечить безопасный проход кораблей. В 23 веке эта работа переместилась в космос. Сеть маяков позволяет кораблям путешествовать по Млечному Пути со скоростью, во много раз превышающей скорость света.

Страдающий посттравматическим расстройством Халан Кай Нельсон присматривает за маяком в самом далеком уголке вселенной. Он привык к уединению и никого не ждет. Но однажды на маяке появляется загадочная, излучающая скрытую угрозу Астер Каликс. Между смотрителем маяка и его гостьей начинается напряженное психологическое противостояние.

*

Чёрный торт/Black Cake (1 ноября)

Ноябрьская телепремьера: 16 ожидаемых сериалов, которые скоро выйдут

триллер, драма, детектив, история
Hulu


В конце 1960-х годов сбежавшая невеста по имени Кови исчезает у побережья Ямайки, кто считает, что она утонула, кто-то – что скрывается от правосудия из-за убийства жениха. Пятьдесят лет спустя в Калифорнии умирает Элеонора Беннетт, оставив своим детям флешку, на которой хранятся ранее нерассказанные истории ее путешествия из Ямайки в Америку.

Сериал основан на одноимённом романе писательницы Шармейн Уилкерсон.

*

Весь невидимый нам свет/All the Light We Cannot See (2 ноября)


военный, драма, история
Netflix


Мини-сериал по одноименному роману американского писателя Энтони Дорра, который в 2015 году получил Пулитцеровскую премию.

Пути слепой француженки и молодого немецкого солдата пересекаются во время Второй мировой войны.

*

Тёмное дитя: Отголоски/Orphan Black: Echoes (3 ноября)


фантастика, триллер, драма
Stan


Спин-офф сериала «Тёмное дитя», который выходил с 2014 по 2017 годы.

Шоу про группу женщин во главе с Люси, которые обнаруживают, что являются клонами. Главную роль исполнит Кристен Риттер («Джессика Джонс», «Во все тяжкие).

*

Голубоглазый самурай/Blue Eye Samurai (3 ноября)


мультфильм, боевик, триллер, драма, приключения, история
Netflix


Мультсериал для взрослых от сценариста Майкла Грина («Логан», «Бегущий по лезвию 2049»).

Молодая воительница Мизу, которая живет скрытной жизнью в Японии периода Эдо. Главная цель девушки — отомстить людям, которые похитили ее мать.

*

Законники: Басс Ривз/Lawmen: Bass Reeves (5 ноября)


драма, вестерн
Paramount+


Новый сериал Тейлора Шеридана («Йеллоустоун», «Мэр Кингстауна»). Шоу должно стать частью франшизы сериала «Йеллоустон» и первым в антологии, посвященной «законникам».

В центре сюжета — деятельность первого в истории США чернокожего федерального маршала Басса Ривза.

*

Буканьерки/The Buccaneers (8 ноября)


драма
Apple TV+


Сериал, основанный на незаконченном одноимённом романе американской писательницы Эдит Уортон. Раннее роман был адаптирован для телевидения в 1995 году в виде мини-сериала «Красотки Эдит Уортон».

Прибытие группы американок в лондонское общество 1870-х годов приводит к столкновению культур с двумя разными подходами к традициям.

*

Виновные/Culprits (8 ноября)


триллер, комедия, криминал
Disney+


Сериал про команду крутых грабителей, которые решили оставить свою криминальную жизнь позади, но вдруг начинают погибать один за другим.

В ролях Кирби Хауэлл-Батист («Почему женщины убивают»), Нэйтан Стюарт-Джарретт («Отбросы»), Джемма Артертон («Квант милосердия») и другие.

*

Слово пацана. Кровь на асфальте (9 ноября)


драма
Wink, START


Криминальная драма режиссёра Жоры Крыжовникова с Иваном Янковским в главной роли.

Действие сериала происходит в 1990-х годах. Его герои — представители постсоветской молодёжи, которые постепенно находят себя в мире криминальных разборок.

*

Проклятие/The Curse (10 ноября)


комедия
Showtime on Demand


Пара молодожёнов снимает своё шоу про благоустройство дома и собирается завести ребёнка, но их отношения портит проклятие, которое кто-то на них наложил.

Сериал от Нэйтана Филдера, автора «Нэйтан спешит на выручку» и «Репетиция», и Бенни Сэфди («Неогранённые алмазы»). В ролях они же и Эмма Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд»).

*

Убийство на краю света/A Murder at the End of the World (14 ноября)


триллер, драма, детектив
Hulu


Миллиардер-затворник приглашает 12 человек в поместье в глуши. Среди них — молодая сыщица-любительница Дарби Харт. Когда один из гостей внезапно умирает, девушка решает доказать, что это было убийство, и найти преступника.

В главных ролях Эмма Коррин («Корона»), Клав Оуэн («Не пойман — не вор»), Харрис Дикинсон («Треугольник печали») и другие.

*

«Монарх»: Наследие монстров /Monarch: Legacy of Monsters (17 ноября)


фантастика, боевик, приключения
Apple TV+


После эпической битвы между Годзиллой и титанами, которая сравняла с землей Сан-Франциско, человечество осознаёт шокирующую реальность, что монстры существуют. Сериал посвящён путешествию семьи главных героев, по ходу сюжета узнавая о наследии своих предков и раскрывая тайны, связывающие их с секретной организацией, известной как Монарх.

Сериал станет частью Вселенной Монстров (MonsterVerse), которая началась с фильма «Годзилла» 2014 года.

*

Скотт Пилигрим жмёт на газ/Scott Pilgrim Takes Off (17 ноября)


мультфильм, фэнтези, боевик, мелодрама, комедия, приключения, музыка
Netflix


Анимационный сериал основан на серии комиксов «Скотт Пилигрим». Актёры, которые снимались в экранизации 2010 года, возвращаются к ролям и озвучат своих персонажей.

Скотт Пилигрим встречает девушку своей мечты, Рамону Флауэрс, но узнаёт, что ему нужно победить семерых её злых бывших, чтобы встречаться с ней.

*

Игра в кальмара: Вызов/Squid Game: The Challenge (22 ноября)


игра, реалити-шоу
Netflix


Реалити-шоу по мотивам сериала «Игра в кальмара». Участники реалити будут бороться за денежный приз в размере 4,56 млн долларов. Он достанется лишь одному из 456 человек. Шоу дублирует локации из южнокорейского сериала, а также некоторые игры.

*

Ловкий Плут/The Artful Dodger (29 ноября)


драма, криминал, история
Disney+


Действие шоу разворачивается в Австралии 1850-х годов, где живет хирург Джек Докинз, он же молодой мошенник Ловкий Плут. Сериал продолжает историю этого персонажа, который появился в романе «Оливер Твист» Чарльза Диккенса.

*

Уничтожен/Obliterated (30 ноября)



боевик, драма, комедия
Netflix


Экшен-комедия от создателей сериала «Кобра Кай» Джона Харвитца, Хейдена Шлоссберга и Джоша Хилда.

Сериал об элитном отряде специального назначения, который ликвидирует смертельную угрозу, нависшую над Лас-Вегасом. После бурной вечеринки в честь этого события, на которой было всё: алкоголь, наркотики и секс, — команда понимает, что обезвреженная бомба была ненастоящей. И теперь в полутрезвом состоянии им надо преодолеть все препятствия, разобраться с личными проблемами, найти настоящую бомбу и спасти мир.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}