Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фильмы и трейлеры

Суперновинки: что нас ожидает от DC и Marvel в мире супергероев в 2024 году

Кажется, что в мире супергероев уже невозможно придумать что-то новое. Однако в прошлом году приятным исключением стала третья часть "Стражей галактики". Но даже самые могущественные супергерои иногда переживают не самые легкие периоды, как и обычные смертные. Но у героев нет планов на сдачу. В наступившем 2024 году нас ждет целый ряд захватывающих новинок, как в мире кинематографа, так и в сфере сериалов. Давайте рассмотрим, какие интересные проекты подготовили для нас DC и Marvel.

Дэдпул 3 (Марвел)

Суперновинки: что нас ожидает от DC и Marvel в мире супергероев в 2024 году

Дата выхода: 26 июля

Долгожданное появление Райана Рейнольдса и Хью Джекмана в одном кадре в роли каноничных Дэдпула и Росомахи. Также внезапно к роли Электры вернётся Дженнифер Гарнер, которая исполняла её в неудачных фильмах «Сорвиголова» и «Электра» в середине нулевых. Роль злодейки исполнит Эмма Коррин.


Эхо (мини–сериал, Марвел)

Суперновинки: что нас ожидает от DC и Marvel в мире супергероев в 2024 году

Дата выхода: 10 января

Спин-офф сериала «Соколиный глаз».

Главная героиня: Майя Лопес или Эхо в исполнении Алаквы Кокс. Главный злодей: Уилсон Фиск (Кингпин) в исполнении Винсента Д’Онофрио.


Мадам Паутина (Марвел)


Дата выхода: 14 февраля

События фильма разворачиваются во вселенной «Человека-паука».

Главные героини: Кассандра Уэбб (Мадам Паутина) в исполнении Дакоты Джонсон и Джулия Карпентер (Женщина-паук) в исполнении Сидни Суини. Из звёздных актёров в фильме также появятся Эмма Робертс и Адам Скотт.


Крейвен-охотник (Марвел)


Дата выхода: 30 августа

Ещё один фильм из «Вселенной Человека-паука от Sony».

Главные герои: Сергей Кравинов или Крейвен-охотник в исполнении Аарона Тейлора-Джонсона, Калипсо в роли Арианы Дебос и отец Крейвена в исполнении Рассела Кроу. Главные злодеи: Хамелеон (Фред Хехингер), Иностранец (Кристофер Эбботт) и Носорог (Алессандро Нивола).


Джокер: Безумие на двоих (DC)


Дата выхода: 4 октября

Самый долгожданный комиксовый фильм года. А точнее мюзикл. Помимо Хоакина Феникса и Леди Гаги в нём снимутся Брендан Глисон и Кэтрин Кинер.


Веном 3 (Марвел)


Дата выхода: 8 ноября

Пока самый таинственный из супергеройских фильмов, которые должны выйти в следующем году. Помимо Тома Харди в нём снимутся Джуно Темпл и Чиветел Эджиофор.


Пингвин (мини-сериал, DC)


Когда выйдет: в конце года

Спин-офф фильма «Бэтмен» 2022 года с Робертом Паттинсоном.

В сериале покажут приход Пингвина в исполнении Колина Фаррелла к преступной верхушке Готэма. Также в проекте снимется Кристин Милиоти, которая исполнит роль Софии Фальконе (дочь главы мафии из вселенной «Бэтмена» Кармайна Фальконе).


Агата: Дневники Даркхолда (сериал, Марвел)


Когда выйдет: осень 2024 года

Спин-офф сериала «ВандаВижн» про ведьму Агату Харкнесс в исполнении Кэтрин Хан. Из известных актрис в сериале появится Обри Плаза в роли ещё одной ведьмы Рио Видаль.


Уоллер (сериал, DC)


Когда выйдет: 2024 год, более точной информации пока нет

Спин-офф «Отряда самоубийц» и сериала «Миротворец» про Аманду Уоллер (Виола Дэвис), циничной директрисы организации АРГУС, с помощью которой правительство США использует сверхлюдей в целях безопасности страны.

Комментарии1
  1. Заправщик
    На uCrazy 7 лет 8 месяцев
    Всё больше баб и негров в главных ролях... Все меньше желание смотреть эти новинки

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}