Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
2
2
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Зрелая женщина в поиске удовольствия: что она ожидает от мужчины помимо бесплатных благ

Зрелая женщина в поиске удовольствия: что она ожидает от мужчины помимо бесплатных благ

Легко заметить, как с возрастом меняется мнение гулящих женщин о серьёзных отношениях.

Молодая воротит от них нос. Зачем ей постоянный мужчина и брак? Нет уж, она хочет гулять и развлекаться. Она околдована сладким чувством свободы. Никому не обязана, ни к кому не привязана, ни перед кем не отвечает. Сказка, а не жизнь. Красота - главный ресурс, за счёт которого получается без труда крутить мужчинами.

Такие беззаботные деньки длятся лет так до 30 или даже 35, пока получается без особых поддерживать красоту, а вот дальше возраст даёт знать своё. Красоту поддерживать труднее и дороже, интересных мужчин всё меньше, да и на гулянки нет сил.

В этот момент многие женщины решают оставить прошлое за бортом, сбросить его в бездну и очиститься.

- Тридцать мужчин превращаются в три, и то по большой любви.

- Разводы - исключительно по вине бывших мужей.

- А никаких бурных гулянок и не было. Сидела дома, читала книжки и занималась саморазвитием.

Прелесть, а не женщина. Теперь ничего не мешает ей с чистой совестью искать счастье, вот только на дороге к светлому будущему лежит громадный булыжник.

Зрелая женщина в поиске удовольствия: что она ожидает от мужчины помимо бесплатных благ


Нагулявшаяся женщина не в силах изменить привычное мышление
Для простоты позволю грубое обобщение и разделю гулящих женщин на два типажа. Уже от них идут отдельные подгруппы, но их разбирать не буду. Так вот, женщина гуляет либо:

Ради эмоций. Она искренне наслаждается временем, проведённым с самыми разными мужчинами. Пока она молодая, ей хочется попробовать всё и в самых разных форматах. Ресурсы на втором месте, а иногда женщина готова вкладывать и свои время, деньги и силы, чтобы попробовать что-то необычное или заполучить интересного мужчину, который предоставит такой опыт, который она вряд ли получит в другой раз.

Ради ресурсов. Эмоции на втором месте, а на первый план выходит выгода, и через её призму женщина рассматривает каждого потенциального ухажёра. Где он работает? Сколько зарабатывает? Щедрый ли он? Но тянуть ресурсы с одного мужчины нерационально, поэтому женщина и перемещается с одной ветки на другую. Закончились ресурсы? Прощай, я к другому.

Некоторые женщины попадают сразу под два типажа, но более распространён второй, когда женщина гуляет ради ресурсов. Проблема в том, что к более зрелому возрасту гулящая женщина попадает в ловушку такого мышления.



Её взрослая жизнь была пропитана мужчинами, которые, как женщине казалось, предоставляли ей блага за просто так. Вот влюблённый мальчик подарил цветы. Вот очарованный красотой поклонник подарил телефон через месяц общения. Вот бывший муж подарил машину на день рождения.

Такие подарки кажутся бессистемными и хаотичными, но они неслучайны, поскольку женщина выбирала правильных мужчин и приманивала их за счёт внешних данных, харизмы или вещей, которые она предоставляла при более близком общении.

Запомните, это важно.

К хорошему быстро привыкаешь, и если раньше мужчины окружали благами, причём почти забесплатно, то странно принижать себя и опускать планочку. Это - та самая ловушка. Нагулявшаяся женщина стирает прошлое, но вот от бесплатных благ отказаться не в силах, поскольку сильно привыкла к ним.

Это остро видно по сайтам-знакомств, поскольку в них женщина открыто делится пожеланиями и предпочтениями в адрес будущего избранника:

О себе: 43 года, три развода, двое детей.
Кого ищу: Когда мужчина боится переплатить за женщину или делит с ней счёт 50/50 у меня один вопрос: как ты собираешься выживать в конкурентной среде, мальчик?

Теперь серьёзно. Надеюсь встретить его - психологически зрелого трудоголика и уверенного в себе мужчину, для которого прошлое женщины - закрытая тема. Без материальных и жилищных проблем, кредитов и алиментов. Своё авто обязательно, пешком нагулялась. Если ответственность и щедрость про тебя - давай знакомиться!

Такие анкеты вызывают восхищение в женском кругу за прямолинейность и честность, но если взглянуть на такую анкету под другим углом, то очевидно, что нагулявшаяся женщина ищет "настоящего мужика", который не просто примет её и закроет глаза на бурное прошлое, но и предоставит доступ к тем самым бесплатным благам, к которым она так привыкла.

Работай. Много работай. Приноси деньги в дом. Отдавай мне зарплату. Стремись к лучшему. Обеспечивай, ты же мужчина. Подари утраченное чувство романтики.

Нагулявшаяся женщина без труда меняет своё прошлое, но вот главное, свой образ мышления, она изменить не в силах. У гулёны другие ценности, что у более спокойного мужчины, который за жизнь действительно встречался лишь с несколькими женщинами, и это несоответствие быстро всплывёт, если не в конфетно-букетном периоде, то через пару месяцев точно.

Никакой гармонии с такой женщиной не будет, поэтому не поддавайтесь на манипуляции "а мужик так не поступает" и обязательно интересуйтесь прошлым дамы сердца.

©Мужская берлога

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}