Мини-чат
Или войти с помощью
132
5
5

Иллюзии

Фотографии
все теги

Смотрим на картинку около 30 секунд, затем переводим взгляд на стену или лист бумаги.

Иллюзии

Обычный Линкольн?
Иллюзии


Но если перевернем картинку на 180 градусов....


Просто глазоломалка


Смотрим на картинку около 30 секунд, затем переводим взгляд на стену или лист бумаги.


Сколько оленей на картинке?


Дьявол или просто люди? Как раз к 06.06.06


Сколько волков на картинке?


Внимательно смотрите в центр.
Это гифка. Через 20 секунд картинка заменится на фотографию гор.
Красивые цвета?


Видите льва?




Видите Мэрилин Монро? Нет? Отодвиньтесь подальше от монитора




Какой человечек больше?
Они одинаковые. Почти


Приближаемся и отдаляемся от монитора


Видите лицо?



Смотрим на картинку около 30 секунд, затем переводим взгляд на стену или лист бумаги.
Увидели Санта Клауса в цвете?


Обычный человек?


Стремный человек.




Отойдите от монитора и увидите лицо


Растущий паук? На самом деле он не увеличивается...


Смотрим на точку 30 секунд, затем переводим взгляд на фото внизу.


@uCrazy_org
Комментарии67
  1. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    супер
    wink
  2. мертвый_программист
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    бодро!
  3. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Волков 6,а оленей 2.......Ответье правильно или нет?А так ничё всё что там можно увидеть на стине увидел wink
  4. star-tR
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Неплохо:)) Особенно понравилась глазоломалка, на деньгах такая же фигня есть, на деньгах, там такой флажок типа.
  5. kozmen
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А где-нибудь архивом из Томска можно эти картинки скачать?
  6. Sindel
    На uCrazy --
    yeahhh Прикольно!!! Только со стенами не очень получалось.
  7. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    интересно wink gazet
  8. ilush
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ну ничетаг
  9. Сделано в Томске
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Прикольно.
  10. Игорёк
    На uCrazy --
    -Суслика видешь?
    -Нет
    -И я не вижу, а он есть!!!
  11. StErVoza
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    прикольна
  12. Alita
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    T меня с Сантой не получилось wassat , а остальное супер! wink
  13. Z1000
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Классно!!!! wink
  14. night
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    обалдеть!!!!!!!!!!... все классно!!!! да кстати, с сантой у меня тож не получилось... (
  15. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Акуеть, дайте 2 wink
  16. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    прикольно! wink с сантой такаежа херня
  17. m0rF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Супер! wink wink wink
    А найти таких можна во внешке! их там докуя
  18. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольные фотки wink wink victory
  19. rarapuH
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    реал)) wink
  20. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    клёво
  21. Anelia
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    wink wink wink супер
  22. Кыртымбай
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ничтяк. pardon
  23. Twix
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Класссс wink
  24. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    супер!
    с сантой ни получается crying
  25. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да, просто класс wink
  26. hirurgcrb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Так сильно портится зрение ranting
  27. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мило и красиво wink
  28. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    всегда нравились такие вещи wink
  29. Fray
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    волков ваще дохуя а оленей-2 вроде wink
  30. Элька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    0 как 0_0
  31. _LeDu_Boo$_
    На uCrazy --
    wink
    прикольно!!!!
    надо по чаще такие делать!
  32. Rustam_ka
    На uCrazy --
    супер!!! shout
  33. TAHIOJIbKA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Глаза балят crying
  34. Ramoff
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    клева!Тока глаза рвет crazy
  35. Ex.Kidman
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ААААА мои глаза..... мои глаза.......
  36. Kolobos
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Акуеть, дайте две :) 59
  37. MATIZA_58
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фокусник-покусник!!! прикольно! wink
  38. Demon
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Супер! clap wink
  39. FullMetall
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    улёт!! wink wink
  40. Tomsk
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Бля глаза болят,но улёт! eyes
  41. ErypT
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Ништяк!! bee
  42. AlexStarsh
    На uCrazy --
    Санта на стенке получается. У него шапка и борода белые
    tongue
  43. ???
    На uCrazy --
    Только горы не канают, я от монитора специально ушел, они сами по себе появляются.
  44. zabey
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    больше давай!
  45. Jane Air
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    клева!!!!!! wink
  46. cmertn1k
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    чет не въехал на 19фото реально мужик с усами)
  47. panda
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    волков 9, оленей 2
    Санта сосёт 59
  48. .Shawn.
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    СУПЕР...просто СУПЕР eyes wink
  49. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ха ая до сех пор глюки лавлю))))
  50. Makomoto
    На uCrazy --
    ВАУ!!!!!!!!!11
  51. владыка
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Зачот! wink
  52. Miklide
    На uCrazy 20 лет 13 дней
  53. Tika
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    с Сантой не прокатило.... ranting
    а так зач0т bee
  54. night_racer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap
  55. night_racer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    кьенка
  56. юлька
    На uCrazy --
    вау!!! абалденно просто супер!!!
  57. netgod
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольно))) но не более wassat
  58. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Кульно tongue
  59. amigo_
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    гггы пенно !
  60. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ваще классно...тока про санта клауса нефига lol clap
  61. George_Blade
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    классно... wink
  62. baby
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Неплохо
  63. Дафна
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    прикольно, только то, что на стену или на бумагу не оч :(
  64. Медсестра
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    С Клаусом не получилось - обидно так
  65. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Мне очень понравились.
  66. _Che_
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Прикольно)
  67. PLC
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: Sindel
    Прикольно!!! Только со стенами не очень получалось

Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}