Мини-чат
Или войти с помощью
18
1
1

Строительный дибилизм

Фотографии
все теги

ну как еще было обойти?!!!
----


@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Anarhist
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Смекалистые ребята lol
  2. мертвый_программист
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    ето прикол дебил тот кто утвердил проект!!хехехе
  3. Игорек
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    smile Во олени
  4. M`art
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    По-моему очень прикольно, чисто по-русски smile
    А еще между прочим можно будет на балконе дырку просверлить в столбе и после захода солнца нахаляву запитываться wink
  5. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ххахах))) Онли рашн эдишн! Полюбому laughing
  6. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    пильть как красиво!
    шедевр архитектурной мысли.. wink
  7. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Молдцы !
  8. Gallya
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хех, додумались же...
  9. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Мадэ ин Раша
  10. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Дану прикольна что то в етом есть wink smile
  11. тебе кажется
    На uCrazy --
    а говорят что на украине построили круглый дом и оставили там кран и не знают теперь как его вытащить
  12. rarapuH
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Так же как и возле библиотеки ТПУ дерево растет посреди лестницы!
  13. Бывалый
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    это Россия:))) и этим все сказанно.6))
  14. AMEDAMARU
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    классно архитектор и команда молодцы! wink smile
  15. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    ваше просто энштейны,я бы до токого не додумался бы tongue
  16. elfik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Cтроители млин! laughing
  17. MobiL
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Прикол, наверно фотошоп хы!!! wink
  18. Invis
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Прикольно замутили smile
  19. DjolBars
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    А че вам не нравиться очень даже стильно wink smile
  20. Лимон
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    3.14здос lol
  21. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    думаю это просто в целях художественной выразительности или просто мэрия города не давала добро на перенос фонаря и знака 40 км на другое место , вот как говорится так мы и мучаемся строители :)

    з.ы сам строитель :)
  22. Killout
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    lol crazy гениев хватает
  23. u33
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    doktor
    Вообщето фонарь можно было повесить на фасад здания, или зацепить к верхнему балкону.
    А знак можно было поставить обычный
  24. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Идиотизм безграничен. eyes
  25. Sanya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а че?! Креативно, это простто гении архитектуры! wink
  26. Arkadiy`
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  27. kIsska
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}