Мини-чат
Или войти с помощью
45
1
1

Больше нигде нет такого замачательного президента как у нас!)))

Фотографии
все теги




Больше нигде нет такого замачательного президента как у нас!)))



























@uCrazy_org
Комментарии54
  1. Fak you
    На uCrazy 20 лет 24 дня
  2. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    Прикольно, Вовочка рулит)))
  3. MBAXAXAXAXA
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    супир)
  4. opachki
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    жжежжь пля..... lol
  5. GLAMER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    о бля золотое нах... lol
    ржунимагу lol
  6. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ржунемогу! lol
  7. Игорек
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Наш президент лучший!!
  8. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ахахахахахахаха сука ржал пря писец lol lol lol
  9. Аваддон
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Видел бы это Володька... =)))
  10. ziko
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Вот уже и про президентов сочинять начали laughing .
  11. MuXrUk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бля, хачу шакаладку "Володька"!!!!! lol Афтор, жму тебе руку!!
  12. Rool
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Презедент РУЛИТ.
  13. руслан
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ВАЛОДЬКА ЗАЖЕГГГГ
  14. yoshy
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    laughing классно сделано wink
  15. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ПЕНА!!! crazy2 wink
  16. Lamagra
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    wink ахренеть дайте два)))
  17. Мэрка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  18. Anarhist
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Володька молодец tongue
  19. xxx666
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    lol ))))под столом))))) lol wink
  20. Kargasangeles
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Аххахаха! Шоколадка приколола, и где с бушем в обнимку синие :) lol автору респект! :) А чо за выражение такое "Дайте два"? тебе чо, одного президента мало? laughing
  21. SilverDevil
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Прикольно lol lol wink
  22. Freeze
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Завтро ФСб сервак замкнёт или рисурс прикроет %)))
  23. Killout
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    wink lol супер
  24. Чайник
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    президента к концу 2005 года поддерживали 84% россиян. президент символ власти, его порочить нельзя! а улыбаться можно! вот я и улыбаюсь smile
  25. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Сool!!! No commnet!!! 5+!
  26. Ваша смерть нах
    На uCrazy --
    прикололо по дикому lol
  27. oleg_alligator
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Путин у руля - не боимся них..я
  28. Арк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    КГ/АМ
    Афтар, прикололся по теме!!!-Супер!!! wink
  29. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Автор, оставайтесь на месте, за вами уже выехали. lol
  30. Stervochka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    улыбнуло :)
  31. Makomoto[ANIME]
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Вова 4ever!!!!!!!!!!
  32. MobiL
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    laughing Путин жжет laughing
  33. KEEPER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    5+ аффтору wink
  34. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  35. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вован намбер уан! clap
  36. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вован рулит =)
  37. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    вово выдал!рули дальше! lol lol
  38. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Вова Рулит !!!! wink
  39. look
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    кулл вовчик рулит!
  40. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    lol Ой, бляяя! Абасцака
  41. cartoons
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    супер!) наш президент самый заебаный))
  42. In_The_Shadows
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    МУЖИК :D
  43. AlexxSoft
    На uCrazy 20 лет 6 месяцев
    забавно)
  44. TaTaPuH_[LazoNET]
    На uCrazy 20 лет 2 месяца

    Больше нигде нет такого замачательного президента как у нас!)))
    Это точно wink
  45. Pink Panther
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мегабаян sad
  46. marina
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну в общем за белых и пуффыстых...
  47. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Шыколадко хачу "Володька" laughing
  48. up-to-date
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    наш президент и правда самай классный!
    не зря ему посты посвящают! tongue
  49. BaWaR
    На uCrazy 20 лет 1 день
    я обассаться
  50. validity
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    путин жжот пажла :))
  51. BlackD
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    зачотный постик) wink
  52. Stazar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    2 BaWaR: бегом штанишки менять.
  53. 6a3y4HuK
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    oleg_alligator,
    lol lol я под стол упал
  54. Didi Angel
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Респект, "Володька"!!! lol haha
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}