Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2

Sailfish [56 Pix, 1024x768]

Фотографии
все теги

Sailfish [56 Pix, 1024x768]

Sailfish [56 Pix, 1024x768]












































































































@uCrazy_org
Комментарии16
  1. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хоть на рабочий стол ставь smile
  2. LoRDa
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    круто
    на 27 и 48 небо злое death
  3. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Офигенно особенно которые нарисованны wink ....
  4. CKAT
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    наверно такой карабль будет не мало стоить wassat
  5. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Красивые кораблики ! smile
  6. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Красавцы и красавицы!! wink
  7. Море
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Клево!!!!Это моя стихия. wink
  8. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хм.........птицы морей и океанов!!!!!!!!!! clap clap clap
  9. Fet
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    моя любимая тема корабли wink отлично
  10. So_storony
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хочу такую crying
  11. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    А всё-таки море что-то потеряло, лишившись парусников...

    Километры такелажа, квадратные километры парусины, сотни узлов, блоков, талрепов, крючьев...Ушли они - ушла и романтика слова "моряк". Стала просто профессия. Мотористы, механики, электрики. Хоть и судовые, а всё одно учившиеся на суше. pardon
  12. Prun
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Люблю кораблики, спасибо автору. smile
  13. SerVJIK
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    высший сорт! мя всегда поржало как такие корабли строят... wink
  14. Ekon
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    зер гуттт!! wink
  15. Svetka
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Много корабликофф smile
  16. ypp4
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ШИКАРНЕЙШИЙ ПОСТ!!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕГО АВТОРУ!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}