Мини-чат
Или войти с помощью
33

Мего афтобус для всей семьи гараж

Фотографии
все теги


Мего афтобус для всей семьи гараж




@uCrazy_org
Комментарии25
  1. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    афигенный автобус wink
  2. dimka_s
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    два в одном
  3. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Какая махина!! smile
  4. KRASOTKA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    crazy2 Мне б такой, Охренеть можна ууууу
    Вообщем супер!
  5. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а про него сегодня по радио рассказывали clap ..что там все спальня гостинная ванная туалет кухня гостевая..и в добавок ко всему у него гараж есть для маленькой машинки (меньше чем автобус;)) bee
  6. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ахереть , только жаль что не показали что внутри автобуса smile
  7. coda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ну и нах такой нужен
  8. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  9. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    нихуёва жывут. У афтобуса посадка пиздэц какайа низкайа
  10. serg_M86
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Мнеб такой
  11. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А красненькая машинка жжот)
  12. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ,,,,,сороковка,,,,,,ыыыыыыыы tongue tongue tongue
  13. DashaBar
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    и сколько эта машинка денюшек стоит question
  14. RDV
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Супер, сегодня закажу себе
  15. ckop
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Крута, жалко только по высоте ограничено :(
  16. sahar
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    фига себе
  17. Svetka
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Супер wink
  18. PaBuH
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Не для наших дорог :(
  19. C_Rukoblood
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Нда, уазик в него не загонишь!
    sad
  20. C_Rukoblood
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Нда, уазик в него не загонишь!
    sad
  21. Freeze
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Смотрите какой дорожный просвет у автобуса...он помоему даже по американским дорогам несможет проехать ...
  22. Lenusik
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    С таким автобусом и дома не надо smile
  23. Expert
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    а нах афтобус если у тя мерседес? wink
  24. Kronk
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  25. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Оригинально, но и стоит, наверное, как крыло от "шаттла"...

    Кстати, для обозначения таких машин есть специальный термин - "кемпер" (camper, автомобиль-дача).
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}