Мини-чат
Или войти с помощью
33
2
2

Наша Гос. Дума

Фотографии
все теги


























@uCrazy_org
Комментарии51
  1. GooDLiKE
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  2. TIGER LILY
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    и ЭТО ''Г'' УПРАВЛЯЕТ НАШЕЙ СТРАНОЙ!!!!
  3. atantoni
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Сборище ТОЛСТЫХ ублюдков
  4. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 21 день
    а в чом проблема hmm чо свиней никогда не видели tongue
  5. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    дааа, так они работают!! хыы!! haha
  6. Roudyk
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    да ведь они еще ДЕТИ thumbdown thumbdown thumbdown
  7. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
  8. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    давно пора....свергнуть эту власть...........отправить их работать в стрежевой.....а если не захотят....тогда в тюрьму на30 лет .........суки......грабят РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ranting ranting ranting
  9. Vukor
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    на 1й фотку - "УУУАААА ПАПА А ОН МЕНЯ ОБИЖАЕТ crybaby УААА"
    haha lol
  10. KuKlusKlan
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мрази. Еще бы шляпу потер ему а не ухи.
  11. Absurd
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Последняя вобще отпад... thumbup
  12. PerCent
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    суки по партийному списку проходят !
    за таких свиней никто и не проголосовал бы ranting
  13. scorpionxxx
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    1 и последняя фотки особо хороши!!! death haha
  14. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    улыбнуло
  15. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикольные фотки smile
  16. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Клуб толстых виннипухов cool
  17. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ммдя, последня улыбнула thumbup
  18. Unhurried
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    типа думеры тож люди gathering
  19. naughty
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    прикольно
  20. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хаха последний тип ваще жжот lol
  21. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    а че они все такие толстые?) lol
  22. NИЧЬЯ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Uma2rman согласна!!
    тут не смеяться а плакать надл что это Г управляет страной notme
  23. Defoe
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    это цирк клоунов
  24. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Называйте их как хотите, но им глубоко похер на ваши комменты biggrin
    Они как гребли бабки, так их и гребут и будут гребсти gun_bandana
  25. Ванилька
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    КАЗЛЫ они ranting вот кто они shit yak
  26. Bezil
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Первый раз вижу такое единообразие у комментаторов - думцам бы почитать что о них думает электорат (как они выражаются) biggrin
    Смотришь на них и действительно видишь одни только лица обремененные интеллектом, с отпечатком глубокой мыслительной деятельности во все лицо... даже страшно становится, что именно эти люди пришли, в принципе, посредством нас с вами к власти, а теперь творят что хотят. Все таки обилие власти развращает людей, хочется верить что не всех...
  27. boloto
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Анархия мать его порядка yes
  28. Delicious
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    сколько же у них бабла... hmm
  29. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хи-хи...че эт он там на последней делает innocent ...вот так пенные люди... smile
  30. Чайник
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    и чего? thumbdown thumbdown thumbdown thumbdown
  31. KUВ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    последний показал чем они все там занимаются - муди чешут!!!
  32. Zonor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мудаки
  33. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Вот они "слуги народные" ranting
    Только по прежнему слуги народные
    Лучше хозяев живут...
  34. 27Green
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    А самое главное,что они хотят против преступности бороться,а сами из-за своей лени ВОН КАКОЕ ПУЗО ОТРАСТИЛИ! ranting
  35. Artem
    На uCrazy --
    Уебища
  36. evgeny59
    На uCrazy --
    ranting УРОДЫ, гниды живут за наш счет
  37. Vukor
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    ДАЁШЬ революцию rifle МОЧИТЬ ГАДОВ sniper
  38. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Vukor, учти у нас есть статья"за попытку переворота", а вот "за переворот" нет))) tongue victory
    А вообще к ним как к ГАИшникам отношение, среди тех тоже есть люди, но мало, а понаблюдать за ними так они круче любой юмористической передачи)))
    №5"Воооот такой...в диаметре))))"
  39. In_The_Shadows
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    hmm даже в думе сидят папарицыги...куда мир катиться evil
  40. UBAHbI4
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Всех пострелять!!! rifle
    Кроме Жирика thumbup
  41. DarkZeon
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    СЦУКО Я ИХ ВСЕХ НЕНАВИЖУ !!!!!!!! ТВАРИ !!!!!!! ranting ranting
  42. pushnoy
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    падоки сволочи г.н.оны таких жирных на сало надо больше пользы будет death ranting evil
  43. Sovest_Lena
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    дауж!!!
  44. Эндрюх
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    бля.. такое бывает?! notme
  45. Vanek
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Потрясно! Замечательные фото, если бы не было смешно, то было бы грустно ) Автор молодец!
  46. RUBIN
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    За народные бабки каждый готов штаны попротирать...
  47. tromand
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    КросавчеГи :)
  48. Simple
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    мда...кошмар да и только
  49. TUPS
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    и вправду свииньи haha
  50. antifashist
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    они же голодают сироткиdeath
  51. antifashist
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    козлыthumbdown
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}