Мини-чат
Или войти с помощью
22

Как делают кросовки Nike в Китае:) (62 фото)

Фотографии
все теги



























































































































@uCrazy_org
Комментарии35
  1. Grach
    На uCrazy 20 лет 29 дней

    что то самой продукции как таковой и нек увидел!

  2. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    оч познавательно =)
  3. Juarez
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Как бы то не было, а все равно большая часть шмоток идет к нам из Китая, даже в элитных магазинах продают азиатскую продукцию...от китайцев не убежишь, они начинают захватывать мир =)
  4. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    мдяяя вот он какой этот найк biggrin
  5. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    китайцы ничего хорошего не сделают
  6. HuraTuB
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Млин жалко сами красовки не паказали evil
  7. [EHOT]_BiGNiK
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    АУЕТЬ сколько ускоглазых потрудились над моими ГОВНОТОПАМИ!!! evil thumbup
  8. serg_M86
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    что то я ни одного nike не увидел
  9. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Автор поста
    serg_M86,
    Смотри Nike
  10. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    вяло как-то
  11. 6aHguT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    китайцы, снабженци всего мира evil
  12. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Между прочим, продукция, выпущенная в Китае, но на гос.предприятии, очень качественная в большинстве случаев. А вот продукция, выпущенная на вот таких вот мини-заводиках, оставляет желать лучшего.
  13. Bardo
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Китайцы к нам некачественную продукцию везут, а для себя делают очень хорошие вещи. Вот так то
  14. ResidenT
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Как харошо что я ношу PUMA wink
  15. Шипер
    На uCrazy --
    Ручная работа, ёпте! ;)
  16. y_u_i
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ничего страшного не увидел.
  17. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Для того, чтобы понять, что за уровень у этого производства, нужно было бы для объективного сравнения увидеть фото с цивильных заводов крупных брэндов. И хотя внешне технологии на фото выглядят маловпечатляюще, но голословно объявлять их продукцию априорным убожеством совесть всё же не позволяет tongue
  18. Chaker
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Chinese are freaks
  19. БибОся
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Ну и чё,а где фотография самого результата?!Или оригинал можно приобрести в наших спортивных магазинах? lol
  20. Сварог
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    вот а потм это говно впаривают как обувь ranting ranting уроды
  21. Cardinal
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мдя. китайцы рулят
  22. Defoe
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    не ношу кроссовки
  23. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  24. 90
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    как же это все долго и нудно!no
  25. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    а потом их рекламирует Бэкхем... cool
  26. DJ_MozG
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Жалко работяг....целый день трудяться , работают , семью кормят,а мы их так не любим!
  27. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хм... Как то страшно выглядит, все замызгано, грязно все...
  28. Sheen
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    каждый как-то зарабатывает себе на жизнь
  29. Yamakasi
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ничего особенно страшного или ужасного не увидел.
  30. MY_DEAD_EYES
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Причём тут жесть????
  31. FantomV
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    kapellan прав от китая уже никуда не деться он везде
  32. ^Amnesty^
    На uCrazy --
    Кросовки в разделе "Жесть". Ахахахаха!!! lol lol lol
  33. FALLEN SOUL
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ну китаёзы ranting ranting evil
  34. Mashkara
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Вот тебе и Nike...вот тебе и Китай!clap2
  35. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    везде китайцы ranting ranting ranting
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}