Мини-чат
Или войти с помощью
19

Россия выйграла ЧМ по волейболу!

Фотографии
все теги

Россия выйграла ЧМ по волейболу!

Россия выйграла ЧМ по волейболу!










@uCrazy_org
Комментарии29
  1. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Смотрел с удовольствием, тем более, что сам когда то играл. Когда Гамова забила победный мяч, чуть не заорал от восторга за наших first
  2. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    thumbup Металась между отчаянием и надеждой весь матч, и только в самом конце не смогла удержаться от восторженного визга tongue

    А вы заметили, что в командных видах спорта - в футболе, гандболе и вот теперь в волейболе - у нас чемпионских успехов добиваются почти исключительно женщины? А мужчины как же? Почему сильный пол в России никак не может ничего выиграть? cry
  3. Mihanik
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Автор поста
    норм) мы тож ся пакажем гденить) в шахматах к примеру)
  4. a3eg
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Молодцы! рерспект thumbup
  5. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Гамова просто супер, я её прям обожаю
  6. lefka
    На uCrazy --
    2Xenia
    неправа, баскетбольный ЦСКА, волейбольный Локо Белгород(вроде), они почти каждый год выигрывают (ну или в крайнем случае 2 или 3 место) в разным мировых лигах....) это вот с футболом что то у нас туговато :)
  7. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Девчонки молодцы! Сама занималась воллейболом, и очень успешно yes
    Смотрела как с Италией играли, вообще умницы.. Гамова thumbup Жаль, что финал не увидела no
  8. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    молодцы :)
  9. BOXER
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Урамы чемпионы мира thumbup
  10. ne moi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    может в Пекине покажут этим китаёзам настоящий волейбол, а то обидно получилось на олимпиаде в 2004
    а насчёт ЧМ - молодцы, что тут ещё скажешь
  11. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    супер.
    весь матч переживала..
    было в полном васторге как всегда от игры наших девченок.. wink
  12. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    оле-оле-оле!жаль я матч не видел.. notme в теннисе тоже женщины впереди мужчин..зато в кёрлинге, наверно, оба пола в нашей стране одинаково успешно выступают biggrin или ошибаюсь? innocent
  13. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    lefka, я имела в виду успехи национальных сборных, ибо в патриотическом ракурсе успехи наших мужских команд во многом умаляются большим количеством присутствующих там иностранных легионеров sad

    Кстати, 2 или 3 место - это уже не успех. Как ни крути, а история помнит лишь чемпионов... cry
  14. Дафна
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ураа, я тож на волейбол хожу, очень болела за них smile
  15. jozz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Новость оч радостная thumbup
  16. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    молодчинки девчонки,
    И Джованни Капраро заслуживает уважения! first
  17. BANDELEROS
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    красавицы!!!!!!!!!!
    умницы!!!!
  18. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    RUSSSIA RULEZZZZZZZZZZZZ thumbup
  19. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    нада же мы хоть где то выйграли!прогресс! biggrin
  20. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Зачот им и респект! )
  21. ivan900
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Смотрел, очень рад, вот бы наши фу**сты так играли.... evil
  22. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Цитата: Xenia
    Кстати, 2 или 3 место - это уже не успех.

    nono А вот здесь ты совершенно не права. Быть 2-ым или3-им среди сильнейших в мире - это большой успех. Согласен, обидно, досадно, что не первый, но не более того.
  23. ene35
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Да, волейбол женский у на ещё ф СССР был на высоте. Частенько с кубинками делили пъедестал.
    thumbup

    П О З Д Р А Ф Л Я Е М !
  24. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Цитата: ABC
    Согласен, обидно, досадно, что не первый, но не более того.


    Хорошо wink Спросите у знакомых: "Какая сборная стала третьей на Чемпионате мира по футболу 1998 г.?". Многие ли скажут? Очевидно, что вряд ли. А ведь всего-то 8 лет прошло! Да и вице-чемпионов какого-нибудь ЧМ-1982 вспомнят немногие из нашего поколения tongue
  25. C4
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А я заорал...
  26. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Xenia,
    Человек, интересующийся спортом только по телевизору, не всегда вспомнит и прошлогоднего чемпиона, а человек, который интересуется спортом "конкретно", всегда ответит "Who is who" beee
  27. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ABC, я рада, что ты знаешь таких знатоков wink Это здорово, что кто-то помнит не только первых и вторых tongue
  • Воропай_
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    гамова красотка!!!
  • Panda15
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    SexyLiya,
    Оо да!!!
  • Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

    {{PM_data.author}}

    {{alertHeader}}