Мини-чат
Или войти с помощью
17

Фанатам Звездных Войн на дачу. Продается на Ebay

Фотографии
все теги











@uCrazy_org
Комментарии25
  1. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Интересно, кто нить купит??? biggrin
  2. jozz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Купят, фанатов особенно в америке немеренно!
    А так забавная шняга! biggrin
  3. Nadin
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  4. Anutochka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Я бы наверно не хотела если бы такое чудище сидело у меня даче!!! sick
  5. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Херасе hmm
  6. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ггггггггг.Ктонить купит или нет?
  7. pushnoy
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    кул люблю зведные воины wink thumbup
  8. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Я бы купил thumbup
  9. AngelA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Смешная идея smile . Можно использовать, как пугало от птиц, мелких грызунов и бомжей. wink А остальные герои?
  10. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    bad фу оспадя...
  11. Вован
    На uCrazy --
    Пена!!! death
  12. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бекон haha
  13. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ВАХАХАХАХАХАhaha был такой, но жена моего сына его убилаbiggrin
  14. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    о боже...
    какие они страшные notme
  15. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    о Джаба lol
  16. SlaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    кому нужна это червежаба, страдающая от ожирения, только американцам мля
  17. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  18. sbr
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    biggrin
    Неужели никто не желает ручного Хатта?))
  19. Люля
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Фу, ну и рожа отвратительная....
  20. min-net
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Представляю сколько надо хавки, что бы прокормить живого wink
  21. Really
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Фу смотреть противно! sick
  22. V1per
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Почем? evil
  23. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не люблю "Звездные войны"! Тупой АМЕРИКАНСКИЙ фильм (вобщем такой же тупой как и все американцы...
  24. sbr
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Зря. По сути, это та же сказка, со своими злодеями, героями, магией - только на современный лад . "ЗВ" скорее даже фэнтэзи, чем фантастика biggrin Такая же борьба двух первичных сил.
    В любом случае, при всей несложности фильма, он обладает эпическим размахом и содержит намало глубоких мыслей.(те, кто знаком с учением ордена джедаев, поймут). В этом он выделяется из большинства американского ширпотреба. Готов поспорить, что в почти во всех новых и популярных сейчас фильмах гораздо меньше смысла.
    На нет и суда нет, конечно, но это было сказано для тех, кто, возможно, не разобрался толком в Star Wars.
  25. Гарыныч-первый
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    прикольно haha thumbup bye пена ЗВ рулит
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}