Мини-чат
Или войти с помощью
58

прилавки после нового года

Фотографии
все теги



@uCrazy_org
Комментарии56
  1. Pretty In Scarlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ого, вот это обчистили полочки biggrin
  2. fedyOK
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    да....... сам лично прилавки опустошал evil
  3. ТЫkilla
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    smile прикольно =))
  4. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Коробки конфет Мягкие игрушки и пиво в больших тарах все что нужно на новый год smile
  5. bobo
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    из игрушек одни собаки остались, т.к. совсем не катят )
  6. ТЫkilla
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    biggrin  ни одной свинюшки нет...
  7. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Про пиво стег lol
  8. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    эх..ничего нет crybaby lol
  9. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    У нас так же было в Ламе thumbup
  10. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    дада у нас в Экономе( вСеверске ) почти тоже самое было а сейчас закрыли на ремонт(
  11. корсар
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    дауш)) зачот!
  12. Быдла
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    как Мамай прошелся по магазину hmm
  13. Proff26
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    бывает
  14. Delta_AK-47
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    пива не 0.5 а 2литра опустошили notme
  15. puzzan
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    нормальна..
  16. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да, в НГ погуляли не плохо!! tongue
  17. Линуксоид
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мы тоже пиво по 2,5 токо берем! thumbup tongue cool
  18. diman4ik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    я тоже был в магазе после нг и виде что было!!!
  19. AvrilLavigneFAN
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Вот люди жрать)
  20. bavaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    думаю мы все к этому причастны... tongue
  21. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фе... пиво больше литровой бутылки.... буэ.
    даже неплохое некогда Венское сейчас окончательно говном стало. Миллер, Стелла... в крайнем случае, Сокол... оно ещё так, более-менее
  22. oxion
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Очень похож на с.м. Быстроном. Там почти тоже самое было)
  23. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ну бывает че, ведь у нас не могут спокойно покушать biggrin
  24. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Скорей, а то мне ничего не достанется! thumbup yes
  25. футболКА
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    У нас люди экономные - пиво в больших тарах берут smile
  26. шуруп
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Повезло магазину smile
  27. Bardo
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Магазины в это время получают огромные деньги.
  28. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Народ наверняка на все 10 дней сразу закупал...
  29. OMFG
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    копим деньги и все пропиваем/проедаем за одну ночь (с)
  30. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Да,в Ламе также было. biggrin
  31. ne moi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца

    странно, чёт пива много осталось

  32. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    НЕплохо..Но я Больше СКупил tongue
  33. merdok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ничего другого не ожидал. Прикольно thumbup
  34. Padonok
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я 31 вечером ф фог сити заходил )) ну почти похожая картина!
  35. Simple
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Вооо прикол, как будто ничего не ели и не пили за год biggrin
  36. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    не очень интересно
  37. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ну так, а вы как хотели.. Новый год это такой праздник, на который копишь 3 месяца и спускаешь все за 1 ночь) (с) кто-то из юмористов
  38. Lantan1
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Странно рядом с пивом целая ветрина чипсов осталась налетай пока есть!
  39. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    эта правда
  40. sexsi
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    я сама лично видела ПУСТЫЕ полки с игрушками.... ужас!! раньше вроде так небыло...
  41. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ООоо да))) lol






    ----------------------------
    Пустота в твоих глазах,
    Пустота в твоих словах.. cry
  42. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не о чём!!!
  43. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мда... smile
  44. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Забавно )  хорошо погуляли
  45. Simarik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    зато погуляли на ура smile
  46. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    так и было.. только практически всё смели smile
  47. 27Green
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ну блин,чё такого!!!Каждый "покушать" хочет в НГ!!! naughty
  48. jgun
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    С пивом- "субъективная картинка"! evil
    Игрушки, да расхватали- а выпивка была и ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!
    Без игрушек прожить можно, а вот бэз пЫва cry
  49. Sheen
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  50. Nikka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мда...хорошенько витрины опустошили lol
  51. Ferramon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    да, бабла содрали охренеть
  52. ШашЭ_чка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хахаха..... lol
  53. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    А хулее, увы
  54. ANGEL.Specnaz
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    да ногие наживаються evil
  55. GonG
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я 2,5 не уважаю, это г...но , а не пиво! thumbdown
  56. Honey
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    за новогодние праздники было выпито столько алкоголя, сколько россияне выпивают за 3 месяца )
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}