Мини-чат
Или войти с помощью
43

Как выглядят трамплины для прыжков со стороны (10 фото)

Фотографии
все теги
















@uCrazy_org
Комментарии39
  1. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    страшновато evil
  2. ANGEL.Specnaz
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ВЫСОКооооооооооооооооооо000000000000000О
    ООООООООО no no no
  3. Anuta1705
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    прикольно, но ожидала большего
  4. Expert
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    как же страшно им спускаться но потом привыкаешь thumbup
  5. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Опасные горочкиevil
  6. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    не слабое сооружение thumbup
  7. Jinni
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ниче себе eek
  8. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Классный вид спорта)
  9. Tanker
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    круто....хочу на верх
  10. Mary
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ужас какой!!!
  11. 27Green
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Вот бы на саночках с таких гор съехать! biggrin
  12. merdok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Страшно...
  13. RiBoK
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Смотрится очень красиво cool тока прыгать очень страшно nyam
  14. Tishina
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мдя высоко ( но впечатляющи no
  15. Ravix
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Хм, а как изнутри? (топ)

    Страшно прыгать, наверное. Если бы в свое время не ушел из секции, был бы знаком с этим ближе dntknw
  16. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Красиво)
  17. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    я бы низа что на ссвете туда не полезла....может быть полезла.....но чтоб что то там тыворить....ни за что notme
  18. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    супер
    даже покататся захотелось thumbup
  19. HyperX
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    высоковато thumbup
  20. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Какие они большие!!! и страшные! И красивые!!! smile
  21. Пелагея
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    У меня дядя отца был спортсменом, прыгал с трамплина и все закончилось плачевно, он неудачно прыгнул и сломал себе шею crybaby Так что я их вообще боюсь sorry
  22. Yogi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот как ехать в сторону богашёво на электричке трамплин стоит уж сильно похож на этот)))
  23. Sn00py
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Блин хоть бы запятую поставил в названии поста, а то я начал думать - " Чё за трамплины для прыжков со стороны то?" biggrin Да круто thumbup я хочу также прыгнуть!
  24. Feba
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    вот психи то! хотя пару лет назад я бы и сама прыгнула smile
  25. mrblack
    На uCrazy --
    чот я не понял - тип на второй картинке прыгает, а снега не видать, на чо там они презимляются то?
  26. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    еееееп вашу мать
    абасраца можно

    death
  27. mumla
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    красиво thumbup
  28. Kroshka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ну... я не в восторге
  29. Mania
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  30. Гога Булкин
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    я в академгородке на трамплин залез, навалил от страха, а тут наверно раза в два выше hmm как с них прыгать????
  31. Паша
    На uCrazy --
    Цитата: mrblack
    чот я не понял - тип на второй картинке прыгает, а снега не видать, на чо там они презимляются то?

    Это летние тромплины там специальное покрытее
  32. LIR
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    занимался этим спортом адреналина выше крыши!thumbup biggrin
  33. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Непременно нужно иметь много смелости и любви к острым ощущениям, чтобы заниматься таким видом спорта! thumbup
  34. jgun
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Cо стороны красиво...а в близи ужас hmm
    Хотя высота "полета" спортсменов не превышает 3х метров... это по ТВ такой ракурс выбирают, чтобы красивее смотрелось biggrin
  35. Lenusik
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    Я бы ни за что не решилась прыгнуть с такого no
    Уж очень страшно shocking
  36. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Летние трамплины, хм даже не знал, а падать то больно будет на них..
  37. LOCO
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А на первом снимке, на Томский трамплин похож чуток wink
  38. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    КРУТА! Хочу туда на борде позажигать! thumbup
  39. Fiksa
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Круто thumbup , страшно, но круто.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}