Мини-чат
Или войти с помощью
59
1
1

Лодка с прозрачным дном

Фотографии
все теги




































@uCrazy_org
Комментарии53
  1. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев

    классная хреновина...эх...буржуям в чем-то везет, а именно- у них есть такие лодки, и им есть где на них кататься.sad

  2. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Классная лодка thumbup
  3. ЗрянOff
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    да вещь, жалко на томи смотреть не чего, так купил biggrin biggrin biggrin
  4. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вау, красота, токо скоко она стоит wassat
  5. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Правильная техника. Простая поездка станет гораздо увлекательней.
    Теперь можно сказать:"Куда плывёшь-под ноги смотри!". yes
  6. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Уууууухххххххх...мне бы на такой покататься! красотища! smile
  7. icequad
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ys65, согласен, вот аснатили бы еще таким днищем самолеты, вот было бы еще интереснее наблюдать за просиходящим с большой высоты. Пост thumbup
  8. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  9. ne moi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    круто
  10. kreativ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ахренеть! А скоко она стоит? hmm
  11. Salam
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну что, здорово... thumbup

    icequad,
    я думую некоторые люди боятся все же высоты, не думую что это так уж здорово, а вот верх... это нормально!
  12. Bardo
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    На такой классно покататься! thumbup
  13. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    icequad
    Я вообще за то,что бы вся техника была хотя б полупрозрачной.
    Жизнь будет интересней и попроще.Так думаю.
  14. BAFY
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    классно!особенно если мимо акула проплыветbiggrin
  15. StaZ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    полюбэ как в симпсонах акула разъебашит всё днище
  16. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    главное не сесть на мель...
  17. 88
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    чушь какаято...
  18. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 21 день
    подикась из-за стекляной дырки такая лодка стоит раза в полтора дороже чем аналогичная без нееsleep
  19. Vovan
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    На вертолетах МИ-2, МИ-8 в кабине пилота тоже низ прозрачный. когда летишь на небольшой высоте и смотришь вниз аж дух захватывает!
  20. Jinni
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    покататься бы на такойyes
  21. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Я хо4у на ней прокатиться biggrin
  22. family
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красотища конечно:)
  23. Grach
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    забавно!
  24. 27Green
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Топором по стеклу evil
  25. капитан фокин
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Басятская лодка!! thumbup
  26. Tishina
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ваааай , я хочу покататься на такой wink
  27. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    до чего же дошло человечество thumbup
  28. Bond
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    тусть по томи поездят))) толку то всеравно не видно не чего)ыы
    [/right]
  29. руслан13
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    по ушайке пусть <плывут>
  30. Nёnе4кA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Отличная лодочка, теперь люди которые боятся заниматься дайвингом, но любят смотреть на подводную жизнь, thumbup могут любоваться этим даже не намокнув!
  31. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Эх...прокатился я бы по такой и посомтрел на морские глубины... thumbup
  32. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Что только народ не придумает... tongue thumbup
  33. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Красиво, но снаружи смотрица как непоймичо tongue
  34. yurtos
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Круто thumbup только жалко у меня нет такой sad
  35. TUTTA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    уауууу круто !! hmm
  36. Delta_AK-47
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мнеб такую cry crybaby crybaby
  37. HaBuraToP
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Забавно!
  38. Affectionat
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Блин! Класно! biggrin Оригинально!
  39. MaMooTH
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Вещььь thumbup Хорошая лодка,можно не плохо зарабатывать smile
  40. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    прикольно, интересно было бы прокатица на такой
  41. SLAWA72
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Басявая лодка! wink tongue specool
  42. Крюгер
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хороша "Наташа", только жаль не наша!!!
  43. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев

    Да, лодочка что надо!thumbup

  44. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    а мне не лодка а вода понравилась, хочу туда evil
  45. Chapai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Буржуи...
  46. _Kpot_
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Прикольно thumbup . Только у нас бессмысленно такую иметь - вода такая грязная, нихрена не увидишь sad
  47. Didaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Клева thumbup
  48. Rain
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Красота
  49. diman4ik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Щя бы тоже с рыбами поплавать, с камболой на дне полежать!!! tongue
  50. ASVD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    эх, как здорово
  51. Givikadze
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хорошая идея
  52. Kalash
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Креативненько!
  53. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Хорошая идея, для зарабатывания денег на туристах! thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}