Мини-чат
Или войти с помощью
43
10
10

Аниме дeвушки №2

Фотографии
все теги















































































@uCrazy_org
Комментарии33
  1. Rogday
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Неуважаю аниме thumbdown
  2. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    А я уважаю 5 thumbup
  3. OxMap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А я нет. thumbdown
  4. xXxFlickxXx
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    А я уважаю tongue 5 thumbup
  5. CaH4eZ
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    некоторые мне понравились, хоть я и не любитель анимэ wink
  6. CooPeR_run
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А я да thumbup
  7. InvisiBleGIRL
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а я больше анимэ-мальчиков лублу!
    а на самом деле люблю анимэ вообще всё! молодец Dezik !
    wink
  8. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Если мне не нравится тема,то я даже не захожу на пост. Если тебе не нравится аниме-какого хрена лезешь сюда? Говна подкинуть,так его и без тебя хватает. Хреновая привычка-лезть куда ни попадя.
  9. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    а у меня все эти есть! beee
    аниме - круто, ему всегда почёт и 5 thumbup
  10. Chimera
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Класс!Жить без анимэ не могу!Первые картинки такие красочные!!!Отпад!!! thumbup
  11. Go6a
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    клааааас thumbup
  12. vaseeek
    На uCrazy 19 лет 3 месяца

    прикольно

  13. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    лююлю аниме_))
  14. Пессимистка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    хоть и не оч люблю аниме.. но как нарисовано мне нравится.. innocent
  15. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    чет не че не зацепило sad
    не люблю я такуя прорисовку в аниме smile
  16. vov4ik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца

    аниме рулит
  17. LazyW
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    К нам недавно приходил, некрозоопедофил :)

    пост автора об этом
  18. juju
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Не очень нравится аниме, но всё же за количество biggrin 5.
  19. Lycan
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    LazyW,
    >К нам недавно приходил, некрозоопедофил :)<

    Я даже знаю какого числа - (24 марта 2007 22:10) =)))

    Почти все видел... и что!? Все равно высший балл!

  20. Катерина
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Анимэ is cool! thumbup
  21. Princessa
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    обожаю анимэ wassat
  22. sok
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ничё так !!!
  23. tuio
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    супер thumbup
  24. folnifko
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Красиво)) От некоторых просто в восторге! 5!
  25. zagrey
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  26. KaTaNa
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    всегда за! однозначно 5! yes
  27. R . I . P
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    (^-^) каваи
  28. crystal_owl
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    в принципе аниме мне нравится,но только бесят эти ушки,хвостики всякие!Зачкм они вообще нужны?
  29. Ankroa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    На четверочку sad
  30. Jane4ka
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    здравые анимешки!!! thumbup
  31. Greever
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Аниме thumbup
  32. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    за пост 5
  33. Sidorka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Я обожаю Анимэ! Да!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}