Мини-чат
Или войти с помощью
56
4
4

Фотки вчерашней грозы

Фотографии
все теги


















@uCrazy_org
Комментарии21
  1. perfection
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    красивые фотки)
  2. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    И ни у кого нет фото самой грозы! Только последствия))
    Ладно , 5 за пост))
  3. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    НИШТЯК!!!
  4. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мне чуть хвост не поджарило! ;(
  5. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Эх)) какая красота:)
  6. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Dezik,
    Мне почти поджарило))) Хорошо, остановка прочная попалась))
  7. tuzuriha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ого супер класно сполучилось!!!
  8. yCaMa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Hurley, нуче ты губу раскатал, ФОТО ЕМУ САМоЙ ГРОЗЫ... её сфотать успеть нереально. или ты про дождь, ветер и летающие деревья со светофорами, шифером и прочей всячиной, тогда согласен.
    за фотки тока пять 5
  9. HyperX
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красота
  10. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ЗАЧОТ токо сама гроза была п*здатая и после грозы закат)
  11. _ЮлЬчИк_
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    и вправду красЫвО tongue
  12. Armenin_256
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    КАЙФ!!! я аж оживаю в такую погоду, так и рвётся на ружу энергия!!! lol tongue tongue
  13. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    прикольные фотки получились
  14. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    yCaMa, Ничего я не раскатал))
    Был бы фотик, зафотал бы сам! Все равно на улице был))
    Как ветки летают, деревья гнутся!)) Прикольно..
  15. Нюрка
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Небо красивое но страшное
  16. ЗАPORSH
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    yCaMa,
    нифига будет следующая гроза молнию обязательно сфотаю
  17. Первороджённая
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    Красивые фото.А во последствия можно посмотреть на городе.
  18. ChifOfShel
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А где гроза - то?
  19. frostbiten
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Автор поста
    Извеняюсь, что фотки без зума, хотя нет smile им выступили трубы с 3 фотки на которые залез, дабы получить кадры получше smile
  20. Ksu7
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    frostbiten, у тебя самые лучшие фотки грозы thumbup
  21. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    офигенно красивые вотки, но гроза была страшная! у меня только сегодня свет дали!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}