Мини-чат
Или войти с помощью
180
17
17

Вчерашняя ГРОЗА, мой вареант.

Фотографии
все теги

Вчерашняя ГРОЗА, мой вариант.

Сделана обычной цифровой мыльницей.
















@uCrazy_org
Комментарии63
  1. sashok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Во! Вот это то что надо!
  2. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    классная обработка
  3. ScoЯp
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    У меня вчера за домом молния шарахнула, чуть не оглох от треска
  4. Собачка
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    ух ты!!! hmm thumbup
  5. uaz12
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    ScoЯp,
    а ты где живешь у меня то же прям перед домом в машину шарахнула
  6. The lunar werewolf
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    balloon люблю грозу)
  7. Deвушkа
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    я сфотала почти такую же как на последней
    воть
  8. Kurtizanka
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    красивые работы!!!! очень понравились!! молодец))
    только я грозу боюсь...
  9. alexandr_72
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    клево specool
  10. oleshka
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Точно, это на картинке красиво, а наяву страшно!
  11. D.F.S
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Что-то слабо верится что это в томске заснял ))
    а если по теме, то фото гуд.
  12. from_HELL
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    она была классная...
  13. Apple-777
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    в кого нибудь молния попала?????? evil
  14. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Цитата: Apple-777
    в кого нибудь молния попала??????

    В кого попала,тот тебе об этом не напишет здесь
  15. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Адреналин нереальный испытываешь ,глядя в живую на такое...

    Фотки отличные...последняя - класс! thumbup
  16. Arina
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    офигенно)
    люблю грозу очень, прям во время душа радуется сама не знаю почему biggrin
  17. Kнопка
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    если бы вы только знали как я тряслась от грома... боюсь до ужаса
  18. Lantan1
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    реально так и было. я ехала вечером во время грозы. тааакие раскаты. такие вспышки были
    Почаще бы - люблю когда гроза жестит.
  19. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ахренеть hmm
  20. Spybreak
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Супер пост, очень люблю грозу, особенно летнюю
  21. KIRKA
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    отлично !!! thumbup
  22. xtreem
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    хороший обзор;]
  23. ScoЯp
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    uaz12, На усова
  24. Kikky
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Я вчера это все стоя возле подъезда наблюдала...страшновато как-то, особенно когда один разряд в соседний дом попал... sos
  25. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    hmm thumbup thumbup красота!!!!!нет слов!!!
  26. mumbo
    На uCrazy --
    не понимаю чё ёё все снимать кинулись. Она была необычайно сильной?
  27. LenaK
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ого! не знала, что в Томске такое было. у нас стороной прошло..
  28. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    первая фотка класс
  29. LUDICRIUS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    mumbo,
    Ну дело в том, что они каждые минуты били, притом очень долгое время.
  30. MaX_on
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Kнопка,
    у меня кот также реагирует ;)
  31. vadonis
    На uCrazy 17 лет 29 дней
    Цитата: Arina
    люблю грозу очень, прям во время душа радуется сама не знаю почему

    Цитата: Lantan1
    Почаще бы - люблю когда гроза жестит

    Цитата: Kikky
    Я вчера это все стоя возле подъезда наблюдала...страшновато как-то, особенно когда один разряд в соседний дом попал...


    +1
  32. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  33. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    красиво!
  34. Емеля
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    автору респект
  35. Smilik
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Фоттошоп
  36. Glivero
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Smilik,
    Фоттошоп

    Да нет, на проф фото-х есть режимы сьемки это один из них. В потверждение можете посмотреть фото с клубов там такого добра навалом smile
  37. test5
    На uCrazy --
    варИант, неуч
  38. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    в чем прикол писать, что на обычную мыльницу? что за необычные мыльницы?

    а фотки ничего так )
  39. Tony Li
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    мда.. люди увидали грозу и кинулись её фотать! Какое редкое явление! И обсуждается так...
  40. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Tony Li
    мда.. люди увидали грозу и кинулись её фотать! Какое редкое явление! И обсуждается так...

    а что такого?красивое явление природы,почему бы не пообсуждать?
  41. Емеля
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    я ночью на диване подпрыгивал от грохота
  42. Pavlenko8
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    ОФИГИТЕЛЬНЫЕ фотки)))
  43. -K_D_L-
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Зачётно! thumbup
  44. ajaba
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Автор, это где такой вид ? что за место ? Красиво
  45. Ynosh
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Молодца! Отличные фото!
  46. Kentzzz
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    супер!!!!
    но было страшно)
  47. .::ChestoR::.
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
  48. zaych361
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    мда- классно!! Вот только молния попала в телебашню и сегодня два КСЛ пришлось нам ремонтировать..
  49. maemi
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    красиво.люблю грозу...жаль что у нас смерчей не бывает innocent sad
  50. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Люблю и боюсь грозу... no
    На наблюдала с балкона...сууупер thumbup
  51. n1ck
    На uCrazy 18 лет 8 дней
  52. boutella
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    Жестокая гроза была.... Мы с подружкой в то время одни были в деревне (почти в лесу)
    еще никогда так не боялась грозы hi
  53. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    война миров....
  54. _Nense_
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    шикарно)
  55. Ofigenskaya
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    круто))
    5 за пост innocent
  56. Heroin.death
    На uCrazy 17 лет 19 дней
    я вообще тогда заснуть не могла..)) молния кааак шарахнет рядом, я аж подскочила на кровати..Тт
  57. жестокость
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    я вообще всю грозу под одеялом сидела,
    грохотало так сильно.
    и молния в окошко сверкала красным
  58. KIBA
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Да молния это красиво но страшно! thumbup
  59. Epica
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Ночь была прям мистическая. Гроза, как в фильме ужасов, полнолуние, да Иван Купала в придачу)))) Я тоже с балкона наблюдала. Очень понравилось)
  60. Areka
    На uCrazy 17 лет 27 дней
    классно! thumbup
  61. )(aker
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    да, клевая гроза была thumbup
  62. Мизантроп
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Люблю грозу в начале мае-как п*зданет-ка из сарая biggrin
  63. VELZEVUL
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    пащаще бы такого evil
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}