Мини-чат
Или войти с помощью
36

Очень правильная пятничная заметка

Фотографии
все теги

Как корректнее всего намекнуть боссу,
что в пятницу не стоит нагружать тебя работой?




Крутим дальше

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.



























Все верно? )))

@uCrazy_org
Комментарии22
  1. топор
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Мммм.... Мечты)))
  2. G_MAN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Идиоты! Лучше бы мне отдали! :)
  3. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Лёгкий такой намёк, практически промолчал! yes
  4. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Если бы...)))
  5. Германия
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Все, сегодня шефу так и буду намекать.... biggrin
    /me пошла за топором death
  6. TJ EXTEZY
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    бедный комп мне отдали бы
  7. Rendom
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Очень правильный подход thumbup lol
  8. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    а я сегодня на работу только за зарплатой пойду evil
  9. fish
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да, ни в чем не ошибся %)
  10. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Германия,
    Потом уволят нахрен lol
  11. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    компьютеры уничтожают sad
  12. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    "Железо" на фотографиях 10 - 12 летнй давности (АТ, ISA, P - II), так что лет на пять с пятницей запоздали! evil
    МФУ HP жалко - мог бы еще поработать.
    5+
  13. gg575
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Меня бы за такие выходки уволили бы без раздумий.
  14. Dead13
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    gg575, тебя бы не уволили, просто бы годик за еду работал biggrin
  15. iradud
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    хахххаххаххахааа!!!! tongue то что надо!!!
  16. WoLchara
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    с техникай так нельзя ...
  17. dimila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Классно оторвались!!! здоровский пост - люблю когда технику калечат)))
  18. wisper
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ой, жестоко
  19. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    А я сегодня 1 за 4х работал...где я столько топоров наберусь... sad А, ну да, где-то в тумбочке должны быть))) evil
  20. Kennymustdie
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    лучше б они так того, который все это придумал... 2guns Била
  21. fedorks
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Цитата: G_MAN
    Идиоты! Лучше бы мне отдали! :)

    там старье одно...
  22. Кроха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Я тоже так сделать хочуууууу
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}