Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Радости Фотошопа

Фотографии
все теги































Радости Фотошопа

































































































































































































@uCrazy_org
Комментарии61
  1. Nebel
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  2. Nooclear
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Да какие это радости это жесть фотошопа smile !
  3. pushok
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    за посто 5, только интересно что за некрофил такое нарисовал? cool
  4. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Кул! Правдо жутко порой!
  5. hohlovis
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    Цитата: ОчкариК
    Кул! Правдо жутко порой!

    Да согласен с тобой!
  6. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    супер) очень понравилось)))
  7. Шашлычог
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    радуйтесь, радуйтесь
  8. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    без купюр: ах*енно просто! порой довольно жутковато было, но фотошо просто наиахуеннейший!
  9. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    да..фотошоп..творит чудеса..но мне нравится что-то более по -спокойней.)
  10. sunnight
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    я дома одна, теперь страшно... а так картинки интересные, но жутко очень становится... )))
  11. _Zеница_
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Мда картинки такие явно не для меня,еле до конца досмотрела...
  12. Loshadko
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    порадовалсо!есть же красота в этой жизне:)
  13. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ужасти какие-то :)
  14. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Фу!!!Просто жесть!!
  15. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    Ну, просто концерт группы Lordi.
  16. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Брр... Скорее гадости фотошопа
  17. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    кросавцы thumbup
  18. No_s[M]oke
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    cry просто ужас
  19. FeRG
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ОТЭТО ЖЕСТЬ!
  20. Wild kitty
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    о, мило ничё не скажешь...)))
  21. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Перед сном - как раз! спасиба! smile thumbup
  22. FullMetall
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    аццтой, беспонтовые работы, я вот ем и смотрю на это, и аппетит не перебивается ;(
  23. EL-EXTREME
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  24. Princessa
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    классненько сделано,за пост отлично!!
  25. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    надо было в жесть о_О
  26. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    М-м-м...вкусняшка!
  27. Ba4
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    прикольна))
  28. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    жесть
  29. BLACK_DEATH
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    жуть кошмарная)))
  30. girl2007
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Как отвратительно!!! фу!! innocent
  31. ilya
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ух красота какая
  32. Juisu
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    ой,нечесе как страшно)))
  33. Hecate
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    просто отдуши покайфовала!!!!!!! супер!!!!!!!!
  34. lamer2007
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  35. Emaginne
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Я конечно люблю всякого рода страшилки и ужастики,но эть даже для меня слишком!!(((
    Каким же надо быть придурком,чтобы над детьми издеваться?!?
    Не понравилось категорически!!!
    Бяка!!!
  36. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ну вот, я ж теперь не усну! cry
  37. Pehota
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Очень кропотливая работа. Отлично сделано!
  38. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    херасе
  39. s`
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ничего нового, никак не запугалорасстроило. Средненько, даешь тру жесть.
  40. _RaStoManga_
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    буэ..жуть...а так канешно пост хороший..ток павторы=(
  41. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    страшнее я ничего не видела!
  42. Shuroop
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    да нормально все.. аффтар запарился вот и повторов нах*ярил
    5
  43. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    прикольно)
  44. Stasy
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    кофмар, какие это радости то? hmm
  45. MY_DEAD_EYES
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Статик[b] Мне нравиться это.
    А что у меня с жизнь тебя не *бёт
  46. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Ага радости полные штаны, чо здесь такого радостного, когото цвет красной жидкости радует((, хоть и фотоПоп все равно реальную мясорубку напоминает...
    мне просто интересно не у кого слюньки не потекли, кому понравилось?
  47. Quiksilver
    На uCrazy 19 лет 9 часов
    акуительные радасти!
  48. lynxss
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    death ЫЫЫыыы !! МЯСО!!!
  49. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  50. nikitok
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    тоже хочу так уметь -классно
  51. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Всё-таки надо было в жесть. Хоть и неправда, а всё-равно отвратно))) Кстати, 2 раза повторил фотки чтоб страшнее было?)))
  52. Romanich
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Охренеть ваааааа ёпт во как впечатлило!!!респект автор! band
  53. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Вот радости то!))))ыыыыыыыыыыыыы
    p.s. красота!))
  54. registr1
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Просто класс thumbup
  55. Heater
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    фу sick ща блевану, ну нафиг этот фотожоп, зачем такую жесть делать-то?
  56. KoTTy
    На uCrazy --
    чет меня сташнило sick
  57. 2k
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    надо было в раздел жесть засунуть
  58. weart
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    фу бля(
  59. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    УРРРЯЯЯЯ!!!!!!! innocent
  60. ^Amnesty^
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    поржала в конце))
    а научите меня радостям? sad
  61. PsychoScream
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Ахах)
    Надо как-нибудь что-то подобное замутить >:DDDDDDD
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}