Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Ну, что парни нырнем? (9 фото)

Фотографии
все теги
















@uCrazy_org
Комментарии30
  1. МaJIeBu4
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ми плавать неумеит ;(
  2. NeO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хоть бы написали что это вообще, а то сижу ща думаю :)
  3. ALIAS
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ето типа водозаборник чтоле ???
  4. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Эээээ... Что это? Где это? И, главное, зачем?
  5. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: МaJIeBu4
    ми плавать неумеит ;(

    +1
  6. Stantler
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Эта дыра в другую реальность!
  7. AqWeR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    нет....это просто водозаборник...)))и все...))
  8. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Нет в эту дырку я бы не полез!
  9. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    страшно как hmm
  10. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    чё-то мне туда не хочется
  11. Lilochka
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Как в "Звездных войнах" там в пустыне какая-то дырища всех хавала, ассоциация такая выперлась biggrin
  12. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: МaJIeBu4
    ми плавать неумеит ;(

    я тож...
    а что это за *бота?
  13. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    классно,но что это?
  14. Bodan
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ни че придумали,трупы туда скидывать ))))
  15. Аминокислота
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Это вторжение Серебряного Серфера (понмите, он такие же дырки делал) :)
  16. sapper1981
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    интересно куда это варонка ведет не иначе как в бункер водохранилища
  17. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Я нашёл новый способ самоубийства
  18. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    жуть

    хотя сделано грамотно, если это водозабор, то получается большая экономия на нагревании воды, на поверхности она явно гр на 10 выше плюс турбина еще работает.
  19. GrAdUs
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Представляю если кто-то пьяный плавать полезет..жесть
  20. Злодей
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    это гигантская клизЬма!!!!! crybaby
  21. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    оооуу....ну..страшновато..но захватывает так.))
  22. vonorfas
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    без проблем нырнём!
  23. OTFboy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    я думаю, что это водосброс. Типа уровень воды в водохранилище поддерживает.
  24. Hecate
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Я плавать совершенно не умею....а эта штукенция наводит на меня небольшой страх...мм а где это интересно..
  25. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    класс
  26. руслан
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это воду заберают и катайцам продают
  27. Tvinn
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: OTFboy
    я думаю, что это водосброс. Типа уровень воды в водохранилище поддерживает.

    --Всё правильно : Как в унитазном бачке - перелив
  28. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    OTFboy,
    ты прав,это сброс лишней воды.
  29. 48
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    а что там внутри? lol
  30. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    необычно
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}