Мини-чат
Или войти с помощью
19

ХРАМЫ

Фотографии
все теги

1360 год,собран без единого гвоздя






















@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ))) больше всего улыбнул храм с надписью РЕСТОРАН ))))
  2. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    инетересно.. а в ресторане при храме вкусное винцо? lol
  3. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Yuriy002,хех
    а так красиво
  4. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Yuriy002,
    тоже заметила(
    а вообще это просто уму непостижимо: построить храм без единого гвоздя...
    в Древней Египте строили пирамиды люди своими руками и своей силой... hmm
  5. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Sекретарша
    да еще хрен знает чем там строили )))
    одни ссылаются что делали раствор, другие что 150 тонную верхушку руками затаскивали (типа в горах камни обтачивали и таскали в пустыню к пирамиде) друге что строили внеземные цивилизации... другие что типа была более развитая цив чем мы предпологаем так что еще не доказанно ))
    а вот построить без гвоздя это не сложно .. например брус делается полностью без гвоздей ... топор главное что бы был все остальное в таком же роде... крышша тож деревянная только сейчас это не актуальо )
  6. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  7. Bacillus anthracis
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Здание без гвоздя - норма 12-го века. И не от "златорукости", а от бедности. Железо было дорого. Железо шло на инструмент, и расходным материалом быть не могло. И кстати ничего такого в этих технологиях нет. Сборка идёт на шкант.
  8. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Yuriy002,
    в любом случае, результаты (плоды) их усилий стоят по сей день и радуют глах восхищенного путешественника) в то время как современная цивилизация со своейи современной аппаратурой и техникой строит так, что порой разваливается через несколько лет) cool
  9. Bacillus anthracis
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Прикол в том что у этого безгвоздёвого здания крыша ВСЯ ЖЕЛЕЗНАЯ. Или по-гвоздям лукавят. Или крышу вчера стелили. Есесно с гвоздями.
  10. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Bacillus anthracisда не вы че там на суперклее все ))
  11. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Sекретарша, багаг)) Причём тут греция и пирамиды?lol
    Всю жизнь думал, что пирамиды строили египтяне, а оно вон оказывается как biggrin
    P.s. Забавно, без гвоздей...да и скотча вроде ещё небыло)
  12. Ptah58
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Крыша НОНИШНАЯ:)))
    Эта церквушка стоит на Украинеи долго была закрытой, теперь опять фунциклирует.
  13. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Jayzer,
    ой... нифига косячнула)) ну, мне как блондинке, можно было накасяпорить немножко... blush
    Спасибо за подсказку, глазастый)) wink biggrin
  14. Иртышка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Люблю старинную русскую архитектуру! Спасибо автору за пост. wink
  15. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Sекретарша,
    В Казахстане тоже есть такой, без единого гвоздя, яркий такой!
    Вообще храмы - это просто чудо какое-то!
    У нас в поселке такой красивый крупный храм...могу выложить как-нибудь:)
  16. menelay
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  17. valerrie
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а перевернуть фото не судьба...? hmm 4
  18. Tiffani
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    красиво!
  19. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Sекретарша, всегда пожалуста biggrin
    eek
  20. Angel from hell
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Откуда храмы-то?
  21. Ptah58
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Angel from hell,
    Украина :))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}